В чем мы спим?

В чем Вы спите?

  • В ночной рубашке

    Голосов: 0 0.0%
  • В красивом нижнем белье

    Голосов: 0 0.0%
  • В футболке

    Голосов: 0 0.0%
  • В чем придется

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Lorena

Well-known member
Я с детства люблю пижамы и ненавижу ночные сорочки, которые у меня с детства к концу ночи вокруг шеи заворачиваются.
Мужу моему пижамки нравятся, тем более что при нынешнем выборе и сексуальных полно.
:angel:
 

Ольга

New member
еленаP, ну не в ночной рубашке, потому что она и не рубашко совсем, а к примеру в шелковой комбинашке... :derisive:
 

Рыжая

New member
Я до беременности тоже голышом спала - а теперь в "кормящем бюстике". Что самое неприятное - это то, что я к нему очень привыкла, не представаляю себя уже ночью без него...-(((
А про шелковое карсивое бьелье - мой муж наверно даже не замечает, ЧТО он с меня снимает :blush: были попытки в нем спать - оно холодное - мне не понравилось. :agree:
 

Alise

New member
Я тож сплю голышом. В ночнухе до пят - ноги запутываются, в коротенькой - на шее оказывается. :dance:
 

kYsya

Светлая ведьма
Я голышом сплю... Сча мужу пузом уткнусь в спину ночью, а маленький ему жару дает :biggrin: Не очень, конечно, человеколюбиво, зато, как оказалось, мужу очень приятно такое чувствовать :dance:
 

Jein

New member
Муж всегда спит голышом - и зимой и летом, а я как-то зимой все порываюсь в пижамку, да потеплее....
 

lelik

Сладкая
Зимой в пижамке ,летом голяком или в трусиках,беременная вообще незнала что напялить на себе всё мешало, и жало кругом.Кое как одевала трусы для беременных и бюст и в таком " умо помрачительном виде "засыпала.
 

Jein

New member
Galinka, а прозрачная пижамка это как? Я тоже такую куплю!
 
Я терпеть не могу спать голышом, люблю в пижаме или в трусиках и майке
мужу не нравится а мне плевать :biggrin:
 

Shy

Тихий омут
Нильчик, и я голышом сплю, иногда в трусах. Наслаждаюсь свободой, пока мелкий не подрос.
 

Shy

Тихий омут
а муж спит в трусах-говорит, у него хозяйство за всё цепляется, если спать голым :biggrin: :biggrin:
 

K.Irisha

New member
SLADENKI SLONIK,
а муж спит в трусах-говорит, у него хозяйство за всё цепляется, если спать голым
а мой терпеть не может спать в трусах, тащиться спать раздетым. :biggrin:
 

Ванесса

New member
и мой такой же голышом летом и зимой :crazy:
я беременная спала голышом, а счас в рубашке мужа, она ему мала, а в рубахе сплю потому как молоко хлещет вовсю, а влифчике неудобно.
 
мы оба спим голышом, только вот вопрос: как быть, когда малышка уже совсем подрастет? мы сейчас уже пытаемся напяливать халаты и трусы, но как=то это не на постоянной основе...
 

K.Irisha

New member
Ванесса,
я беременная спала голышом, а счас в рубашке мужа, она ему мала, а в рубахе сплю потому как молоко хлещет вовсю, а влифчике неудобно.
как я тебя понимаю, я тоже так мучалась.
 
Сверху