В чем ходит дома Ваш муж?

Belochka

Personal Depeche
? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ходит ли он в фирменной одежде? Рубашка-галстук? Или помятые треники и майка? Признавайтесь!!!! :clapping:
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, вот это я понимаю!!!! Респект! А шкурка-то чья? *намекаю....* :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, неееееееее, с Шерри всё в порядке)))))))))))))))) :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ой, мой если холодно, то в трусах, если не холодно то ... всяко бывает, бывает что в рубашке и галстуке меня встречает с работы (прихожу поздно в 21-22 часа).
 

natasha G.

Заблокирован
Ой, девочки, успокоили. А я то думала, что только мой в трусах разгуливает. А если кто-нибудь в домофон позвонит, так летает по всей квартире, ищет где свои шорты кинул или халат. Ничего, скоро лафа закончится, ребенок подрастет :biggrin:
 

Катя_Катина

Well-known member
хм... у меня проблема. На моего мужа штанцы мягкие домашние не купить... Ходит в летних тонких. Мечтает о тонких трикотажных типа тренировочных но вида приличного. НЕТУ нигде. Не растут у нас мужчины выше 188 см.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ой natasha G., я оже думала что ребенок подрастет. Моему старшему уже 3 года. Ты шо думаешь??? На него носки не напереть и штаны, хоть колотись ты от холода. Все равно ходит в трулях по дому. Причем умный. Я скажу "одень", он оденет, за угол завернет снимает. "Ну мам, ну я не знаю, так получается, мне мешают штаны :biggrin: ". Причем отмочка: -Мам, у меня трусы как у папы? - Да, сынок. - А где же дырка?

ОФФ Где купить на маляву 3 года, семейники настоящие. В Sela дороговато, но наверное придется. Там же с дыркой и все как положено.
 

natasha G.

Заблокирован
Nut, :biggrin: мужик - все равно все делает по своему. Моему вот только 8 месяцев, а характер уже........ Ой, хочу дочку, а то чувствую, весело мне будет, когда мое чудо подрастет. :biggrin:
 

Sonador

Active member
Любимая одежда зимой спортивные штаны и матроска на байке (ПОДАРОК ТЕЩИ), а летом в шортах.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
в трусах или без :blink: и тоже судорожно ищет шорты, когда в дверь звонят, а когда очень холодно, то к трусам одевает шерстяные носки :crazy: во наряд
 

varvarushka

Active member
Холодно - спортивные штаны (не вытягивающиеся!!!)+рубашка (иногда даже и свитер :biggrin: ), тепло - шорты+ майка. И обязательные носки (сама я не могу в носках ходить).
 

Rovba

Active member
холодно- спортивные белые с начесом штаны (active) с байкой, иногда в джинсах, наверное когда лень снимать. тепло- в трусах. всегда в носках. старший либо в шортах (которые больше на трусы похожи) с майкой либо в спортивных (адидас) с байкой. но в кв. чаще тепло. сама тоже в спорт. бриджах и майке, но без носков
 

Бубс

Скромная королева
то к трусам одевает шерстяные носки во наряд
Жесть :biggrin:
ОФФ Ненавижу сочетание- шорты+носки, а мужчин, которые к этому великолепию носят летом пластиковые шлепанцы или сандалии, предлагаю изолировать от общества :diablo:
Форма одежды мужа- спортивные штаны или джинсы, майка. По фирмам- не помню, Адидас, Коламбия.
 

Jein

New member
Бубс,
то к трусам одевает шерстяные носки во наряд


Жесть
ОФФ Ненавижу сочетание- шорты+носки, а мужчин, которые к этому великолепию носят летом пластиковые шлепанцы или сандалии, предлагаю изолировать от общества
И ишо с портфелем к сему наряду :crazy:

Мой муж ходит зимой в спортивном костюме или в халате (вечером), летом в шорта-майках в лучшем случае.
 

varvarushka

Active member
Бубс написал(а):
ОФФ Ненавижу сочетание- шорты+носки, а мужчин, которые к этому великолепию носят летом пластиковые шлепанцы или сандалии, предлагаю изолировать от общества
Не бейте меня, но мне, например, не нравится, когда мужчина носит сандалии без носков. :blush: (не имею в виду пляж).
 
Сверху