В чем ходит дома Ваш муж?

Irishk@

✿АромаФея✿
Мой ходит в джинсовых шортах (любимые свои Мустанг обрезал :) ) и в легкой кофтенке :) В трусах может щеголять по утру только - потом замерзает :)
 

Belochka

Personal Depeche
Бубс написал(а):
Не бейте меня, но мне, например, не нравится, когда мужчина носит сандалии без носков. (
Почему? :blink: Это же сандалии, они носятся на босую ногу!
ППКС. Точно также, как и женские босоножки одеваются на голую ногу, но некоторые дамы все-таки умудряются что-нибудь напялить :bad:
 

Ria

New member
С утра - в трусах, пока не позову завтракать ( вроде уже приучила, что за столом сидеть в трусах как-то не очень), а потом джинсы - футболки, если холодно - свитер, байка, в общем также как ходит на работу/ на улицу. Заставить одеть спортивные штаны - нереально, получается раз-два в год. Опять же если дома, то носки ни в какую не одеваются, но тапочки- святое дело :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
Мы с мужем можем вдвоем сидеть за столом в трулях и чувствуем себя превосходно! :biggrin:
 

Ria

New member
А еще недавно тетя моя подарила ему тапки такие, они полностью шерстяные и размером как высокий ботинок (на текстильной выставке выкупила) , теплые до одурения, теперь не стащить, сама от них балдею, хожу когда его дома нет
 

Ria

New member
Belochka написал(а):
Мы с мужем можем вдвоем сидеть за столом в трулях и чувствуем себя превосходно! :biggrin:
Мы с ним вдвоем тоже запросто можем, но дело в том, что сейчас живем мы не вдвоем, а со свекровью и его братом (20 лет). Так вот мама его дело это нифига не приветствует.
А когда жили сами - совсем другой вопрос! :acute:
 
джинсы+майки.
если холодно+ байка.
если очень холодно (как сейчас)+ на это все сверху махровый халат
:blink: не понимаю, как можно допустить пристусвия при женщине мужчины в трусах (как в одежде.типа этого достаточно)
 

nika_v

УРА!
Лилу Даллас написал(а):
не понимаю, как можно допустить пристусвия при женщине мужчины в трусах (как в одежде.типа этого достаточно)
... какая разница, если человеку так удобнее, он ДОМА... :biggrin:

по теме - мой в штанах и байке :declare:
 

Belochka

Personal Depeche
Лилу Даллас написал(а):
джинсы+майки.
если холодно+ байка.
если очень холодно (как сейчас)+ на это все сверху махровый халат
:blink: не понимаю, как можно допустить пристусвия при женщине мужчины в трусах (как в одежде.типа этого достаточно)
ну я так поняла, что там не чужие люди была, а его мама и брат
 

Lusik

Active member
Мой в трулях,а если холодно то одевает мои летние широкие штанцы,вот так
 

Кэти

Оптимистка
у нас дома голышом как-то не принято, хоть в дверь никто не звонит (звонка нет, домофон отрубили), наверно мерзлявые :biggrin:
штаны + майка/байка, что он, что я.
 

Муся

заморская свинка
мы с мужем оба - в майках и трулях
причем всегда - и летом и зимой :biggrin:
да, правда, когда звонят в домофон или в дверь - судорожно носимся по квартире в поисках халатов:)
благо живем одни :acute:

поэтому не могу к маме надолго приезжать - стесняюсь отчима :blink:
 

Lorena

Well-known member
как придет домой сразу в шорты и в майку переодевается, причем не важно на сколько он пришел, меня эта привычка бесит, особенно ели я спешу и он идет со мной, а домой забежали только перекусить.
 
Сверху