В чем ходит дома Ваш муж?

Dominika

New member
А мой оденет, что сверху лежит ... но штаны и свитер... либо майка ( в зависимости от погоды) присутствуют :biggrin:
 

Сосед

New member
я ваще хожу в том шо найду, иногда трудно шо найти на утро. так и хожу. кому какое дело ? дурацки вопрос. я же Вас не встречаю в том в чем хожу.
 

Fiesta!

Миссис
я ваще хожу в том шо найду, иногда трудно шо найти на утро. так и хожу. кому какое дело ? дурацки вопрос. я же Вас не встречаю в том в чем хожу.
:biggrin: :biggrin:
 

егорина

Active member
Сосед, а вы думаете, автор темы по этому принципу выбирает дом, куда пойти? :biggrin: льстите вы себе, однако :angel:
 

Герда

Active member
Шорты и майка. Халаты не терпит категорически, спортивные штаны - тоже.
 

Belochka

Personal Depeche
Сосед написал(а):
я ваще хожу в том шо найду, иногда трудно шо найти на утро. так и хожу. кому какое дело ? дурацки вопрос. я же Вас не встречаю в том в чем хожу.
да будет Вам известно, что тему завела я по приколу :biggrin: :интересно было знаеть, кто ходит дома в фирменных вещах
модераторы могут ее удалить :biggrin:
 

Yasemin

Keep Smiling!
В трусах! если холодно, то штаны... ну и традициооная бегодня если кто-то в дверь позвонит. Малая любит на попе трусы ему оттянуть и отпустить!
 

Сосед

New member
Belochka написал(а):
Сосед написал(а):
я ваще хожу в том шо найду, иногда трудно шо найти на утро. так и хожу. кому какое дело ? дурацки вопрос. я же Вас не встречаю в том в чем хожу.
да будет Вам известно, что тему завела я по приколу :biggrin: :интересно было знаеть, кто ходит дома в фирменных вещах
модераторы могут ее удалить :biggrin:


согласен что прикол, женщине надо потрипаться. )))))))
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Yasemin написал(а):
Малая любит на попе трусы ему оттянуть и отпустить!

ГЫ! :biggrin: Mоя еще круче удумала. Оттянула как-то трусы спереди, заглянула... Глаза по пятаку и вопрос "Папа, это тё? Хоик?" ... Я упала. :rofl: Долго еще после этого доча показывала всем на это место со словами: "А у папы хоик!"

И после этого супруг в трусах по дому не ходит. :crazy:
 

егорина

Active member
Лёлик, ГЫ! я своему ребенку на примере наличия/отсутствия ентого дела объясняю, что папа и Егорася мальчики, а мама - девочка... и поэтому Егорася не красит ногти и не мажет губы помадой...
 

Gemini

New member
Ага , мы тож так объясняем, и малая очень радуется, что ей ногти красить можно :crazy:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Gemini, меня тоже. Спасает детская косметика.. Ногти накрашены, духами облита, губы накрашены.. На ногах мамины сапоги на каблуках.. Перчатки, шарф.... Прям можно замуж. :crazy:

А про мальчиков и девочке (тётей и дядей) разъяснили доче сразу. Вывод был: "У папы есть хоик - он дядя, а у Поли хоика нету - она деатька!" :crazy:
 

Gemini

New member
Лёлик, :biggrin: точно мамина обувь на каблуках у нас тож пользуется бешенной популярностью :crazy:
 

zayka

New member
ГЫ! Mоя еще круче удумала. Оттянула как-то трусы спереди, заглянула... Глаза по пятаку и вопрос "Папа, это тё? Хоик?" ... Я упала. Долго еще после этого доча показывала всем на это место со словами: "А у папы хоик!"

И после этого супруг в трусах по дому не ходит.
ржунимагу :crazy:
 

Нася

Мечтающая
Лёлик, :biggrin:
И мой в трусах... Даже родителей моих не стесняется
 
Сверху