В чем ходит дома Ваш муж?

Анна В

VIP - мамАня !!!
мой обычно ходит в спортивных штанах и в домашней рубашке, а если жарко, то в трусах.
 

kanareyca

New member
Мой круглый год в любую температуру в длинных шортах и футболке - нормальный такой летний стильый наряд. Если совсем трэш-лёд-холод - может одеть джинсы и футболку с длинным рукавом. Вообще у нас нет такой исключительно домашней одежды - все шмотки классные и прекрасно можно в них и на улицу и в гости... То, что по-новее - на выход, а постарше и любимое - дома и на выход иногда.
 

KoSHka.MP

Member
А у нас зимой больше чем трусы ничего надеть нельзя. Очень жаркоооооо
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
трусы летом
шорты

счас, гад, валяется на диване в моих носках и в спорт штанах, знаете, нейлоновых, от советского спортивного костюма. НЕНАВИЖУ!!!! И ничем гада не проймешь! просидел правда уже на ж.. дырку, неудивительно, 20 лет штанам, еще папины :crazy: Кто б его увидел, ни за что б не поверил что он получает больше средней зарплаты по Беларуси. Так вот штаны зашивать не буду, пойдет на работу, спец дырку проверчу.. Или ушью что б не налезли... Пущай новые покупает...

(ну меня и проперло...) :blink:
 

lelik

Сладкая
Летом- шорты, майка,летние тапочки.Зимой как "капуста" всё что можно.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Мой носит спортивные костюмы ... всегда!!!!!!!!!! :biggrin:
Но у нас тоже так бывает что в одних трусах ..... :crazy:
Но как написала Вишня-черешня я посмеялась от души. :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
все-таки все мужики одиннаковые.
Мамы мальчиков - учите их прилично одеваться дома! :)
Ведь мужей мы своих уже вряд ли переучим :biggrin:
 

x3m2

New member
Шорты, футболка; теплые штаны, байка...
Сколько не учи, а перед глазами пример будет.
Только прилично одеваться - это как?
 

Бубс

Скромная королева
Только прилично одеваться - это как?
Да нормальные спортивные брюки или джинсы+ нормальная майка- вполне подходящий наряд, ну не в костюме же, хотя если аристократ, то можно и в костюме.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я даж не задумывалась, ну в трусах, так в трусах, без так без :blush:
 

Сосед

New member
какая разница в чем ходит муж или жена дома ? они же не встречают гостей в такой одежде. у нас кто как хочет так и ходит. и очень прикольно. иногда мона и пошутить над кем либо . знаете разряжает обстановку. :biggrin:
 

Солнышко

Солнечная мама
шорты и зимой летом( несколько ар, естественно)- т.к. дома очень жарко всегда, футболки, тапочки...
 

Нюшка

Member
Спортивные штанцы/шорты + майка/байка в зависимости от температуры.
Если бы была возможность наверно ходил бы чаще всего в трусах, но мы не одни живем.
Штаны и баечку специально покупали для того чтобы дома ходить, так как ему было не в чем. Покупали на Немиге, российского производства, были и большие размеры (на рост больше 188 см). У меня муж тоже не дюймовочка (185 см), ему его штанцы чуть длиноваты.
А вообще это дело каждого в чем ходить. Я была воспитана так что в трусах дома ходить не буду. У меня масса домашней одежды, хорошенькой и удобной...
Зато когда я увидела свекра в трусах у меня мягко говоря шок был, мой папа не позволяет передо мной в таком виде ходить. У них это норма...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Летом - шорты и майка, зимой - та же майка и спортивные штаны. Если холодно, одевает сверху байку. Но это явление редкое, т.к. зимой у нас в квартире жарко. :wacko:

Одно убивает - в носках ходит даже в жару! :blink:
 
Сверху