в Минске беременный бум?!

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Вы когда-нибудь видели столько беременных? Я выхожу на улицу, встречаю беременную, сажусь в транспотрт-еще несколько, захожу в магазин-и там. За день вижу около 10. и так каждый день когда меньше когда больше :!: Мои знакомые это заметили, а вы? Так что рождаемость повысилась :?:
И как теперь с выбором роддома, учитывая закрытие 7ки? Скажут что мест у них нет и отправят в 5й :shock: ААА!!!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Lenka, нас так и отправляют. Р-н Комаровки теперь к -ому относится роддому :( . А беременных действительно много. :D
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Это не совсем бум. Просто когда сам беременный, то сильно начинаешь обращать внимание на таких-же:). Да и лето, зимой под польто не так все заметно :p . Беременных, конечно, много, но такое уже последние года два, так как 20 лет назад как-раз был демографический взрыв...
 

Helga_

New member
Я тоже считаю, что это из-за демографического взрыва 22-24 года назад. Теперь мы просто достигли того возраста когда деток пора заводить и все вместе их заводим.
 

Калина

New member
На самом деле бум! В этом году Милавица выпустила лифчики для кормящих матерей в таком же количестве как и в прошлом. В середине мая раскупили все!!! Мои родственники по всем магазинам избегались в поисках - до сих пор моего размера найти не могут...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Ага... в поликлинике советую в садик записываться УЖЕ, детей на площадках тоже количество растет, в магазине обязательно разьезжаешься с парой колясок... НО. Когда мы были детьми, у нас во всем дворе не было ни одной зеленой травинки, а к горкам и качелям не подойти было и на метр. Мама говорит, что постоянный гул стоял от количества деетй играющих. Теперь такого нет - значит все же меньше детей, чем нас было.
Ну а еще, конечно, демографическая политика у нас, как ни крути, получше, чем, скажем, с странах - "собратьях по несчастью"... В той же России до недавнего времени пособие на ребенка матери-одиночке было 2 бакса....
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Оля-ля, да я сама только недавно стала замечать, а так муж и знакомые начали еще весной об этом говорить.

Калина, вот-вот
1122590200.gif


Helga_, точно, мне как раз будет 22. :lol:

будет проблемка у наших деток с поступлением в ВУЗы
1111483220.gif
 

lelik

Сладкая
Я тоже заметила что беременных много.Сама сегодня видела 15!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Так вот я и смотрю, что много, что если я потом пойду подписывать эту обменную карту в 1й например роддом, а они скажут, что у них своих хватает :evil: Тогда как кто-то уже писал дождаться схваток и приехать к ним под дверь :lol: Но хотелось бы заранее почеловечески :roll:
 

lelik

Сладкая
По этому поводу зря переживаешь,у меня знакомая без проблем подписала карту.
 

егорина

Active member
это когда беременная, то и замечаешь вокруг тоже беременных. у меня так было :)
 

Ромашка

New member
у нас на работе значительная часть женского коллектива вдруг забеременела ,причем почти в одно время :shock: Всех остальных стали терзать смутные сомнения.... Может Это передается не только половым путем?
:D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ромашка, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ветром задуло! У меня на предыдущей фирме, где я работала, тож такой ситуэшн был.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Последствия демографического взрыва: :mrgreen: у знакомых участковая жаловалась,что пару лет назад на участке деток до 1 года было 7,а теперь больше 100............ :shock:
 

lelik

Сладкая
Тоеж самое у нас на участке .И вообще в округе столько детей, :shock: а скокак ещё после зимы появиться прям незнаю. :roll:
 

Калина

New member
А сколько появится через 9 месяцев после грозы когда без света сидели - подумать страшно!!! :D
 
Сверху