Nika, ну как тестики??? Пробовала???? Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!1
jannetДевочки, а кто где НГ будет встречать в компании или с семьей?
Мои все родные живут в Гродно, мы поедем туда 01,01 (на папин юбилей), хотели с родственниками мужа отмечать, но муж, сказал, что хочет дома!!!... Приглашали друзья, но скорее всего мы будем вдвоём вначале (в 24,00), а потом посмотрим! Я рада, если честно. Это наш второй НГ только, и я никогда не отмечала наедине!!! Рада, что он сам так хочет!
Счастливая, телефон мужу очень понравился!
Снежная, не поймёшь этих мужиков, то им лодку подавай , то уже не оч нравится! У меня муж вчера с рыбалки приехал, так сказать "закрыл сезон", так такую щуку споймал! Я прямо удивилась!!!
Я вчера тож в обед зашла в Корону (я рядышком работаю) и сразу вышла!!! Это какой-то кошмар!!! Народу тьма!
После рабоы зашла в парикмахерскую...
Jannet, я тож себе маленький подарок сделала! Муж привёз ёлочку! УРА! Мы установили, только не нарядили, сегодня БУДЕМ! А вчера вечером в 22.00 пошли в Гиппо, народу, конечно, много , но не столько сколько днём!!!! Многое не купили,... не знаю, когда всё успеть!!!!! Ведь на работе до 16.00 как минимум!!!
Vasilinka, ты не одна такая! Так я так расстроилась, когда узнала!!! Пугают какой-то проверкой!!!!
Девочки, всех
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!! Всем желаю здоровья, удачи, счастья и исполнения наших самых заветных желаний!!!!!
Всё у нас обязательно получится в году Жёлтого Быка!
(Кстати, это мой год! так что обязательно повезёт!) А у меня БТ-шка что-то скачет, вчера 36,7, сегодня 36,5... чувствую что О!!!!!!! Уж мы с мужем постараемся в волшебную новогоднюю ночь!!!!!!!