- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за такую интересную инфу!!!jannet написал(а):А знаете ли Вы...что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка?
Romash-ka, будет у тебя девчонка!
Кстати, помните тест Лапик? Не очень яркий. Быть, значит, мальчику!
Интересно, даже опрос провести и посмотреть статистику. Может и правда?
У меня с сыном тоже были не сильно яркие тестовые полоски, по крайней мере бледнее чем контрольные:big_boss: Но мне казалась что в ночале они всегда такиеИнтересно, даже опрос провести и посмотреть статистику. Может и правда?
Девочки мы сами не знаем как у нас получилась, мы все время предохронялись а подом через какоето время, мне стало плохо и мне девочки скозали купи тест и проверься а я им говорю что у меня не может быть, 1 мы предохронялись 2 у меня ишли М так я и не подозревала что я беремена, но всетаки я купила а там // яркие полоски.
Радуга света
Солнечная мама
И у меня была оочень бледная полоска с сыном. Я даже сомневалась есть ли она.... Но. У меня еще и угроза была (в этой же статье было дальше, что при угрозу уровень ХГЧ ниже). Интересно конечно.
Nika 23,
Спасибо за кулачки! Сегодня уже кое-как разговариваем. Пожарила курицу, сделала капустный салат - трескает сидит, не брезгует. А у меня на душе неприятное ощущение: ведь даже не обмолвился, что был неправ, значит в следующий раз сделает так же, гадёныш.
(а ты как относишься к тому, что у тебя сын будет?)
Dina,Vikylia, Спасибо за поддержку, девочки!
Снежная, С днём рождения!!! Пусть следующий день рождения с тобой встречает малыш!
Спасибо за кулачки! Сегодня уже кое-как разговариваем. Пожарила курицу, сделала капустный салат - трескает сидит, не брезгует. А у меня на душе неприятное ощущение: ведь даже не обмолвился, что был неправ, значит в следующий раз сделает так же, гадёныш.
Завтра. Так что нет ему смысла бычится - подарочков и поздравлений всем охота, и он не исключение. И ведь будет ему подарочек, а за что? С дочкой договорились, что стол готовить не будем. Я на свой ДР в кафе приглашала, сама платила. Вот пусть сам и угощает нас, а мы с подарком придём!jannet написал(а):А когда у него ДР?
Давай-давай, топи их! А чё они не торопятся краснеть! Топи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Счастливаяяя написал(а):Блин,никогда еще столько тестов не мочила,как теперь.
(а ты как относишься к тому, что у тебя сын будет?)
Dina,Vikylia, Спасибо за поддержку, девочки!
Да не гордый, а упартый как козёл. Упрётся рогом в землю - поди, вытащи!lapik написал(а):неужели, он такой гордый?
Снежная, С днём рождения!!! Пусть следующий день рождения с тобой встречает малыш!
Это правильно! У многих девочек именно после лапары появились детки! Удачи-удачи-удачи! Пусть починят механизм! Всё получится!checheck написал(а):у меня хорошее предчувствие.
jannet,у меня при первой Б. бледная полоска была, результат - мальчик, а сча прям все яркие, результат посмотримjannet написал(а):А знаете ли Вы...что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка?
На всех ААААППППХХХИИИИИ!!!!!
Счастливая,держу за тебя самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,пусть у тебя все получится.
Про тесты очень прикольно,интерессно 100% ли совпадение?у моей подруги мальчик-тесты были не яркие,вот надо у второй спросить,у нее девочка будет.
Про тесты очень прикольно,интерессно 100% ли совпадение?у моей подруги мальчик-тесты были не яркие,вот надо у второй спросить,у нее девочка будет.
Вот видишь значит все хорошо у вас с мужем:yahoo:И второй малыш придет тогда когда захочет1 мы предохронялись 2 у меня ишли М так я и не подозревала что я беремена, но всетаки я купила а там // яркие полоски.
Правельно, я бы тоже в ус не дула после такого, пусть угощает откармливает и плавно поздравляет вас с 8 марта:russian::grin:С дочкой договорились, что стол готовить не будем. Я на свой ДР в кафе приглашала, сама платила. Вот пусть сам и угощает нас, а мы с подарком придём!
Главное хороший настрой, молодец:clapping:всем привет!
не успеваю все прочитать, столько пишете!
была сегодня у врача, однозначно сказали нужна лапара. пока подробностей не знаю, но у меня хорошее предчувствие.![]()
Значит будет девчушка, мы тут предсказатели:grin: А чих словила, спасибо, растите здоровенькими!! И с неделькой тебяНа всех ААААППППХХХИИИИИ!!!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:


