К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветики. мои хорошие. А вот и мы, никуда я не пропадала, ни на кого не обижалась( это я только пару страничек последних осилила, все уже точно не смогу, по чуть-чуть заходила на форум, пришлось и порадоваться и очень сильно взгруснуть, а написать я ничего не могла, т.к. тел. неруссифицировал, а логин у меня на русском, засада получилась) просто пришлось нам полежать в больничке. вот сегодня выписали и сразу к вам

теперь я буду редкий гость у вас, пока мне муж ноут не поставит около дивала или может уговорю на беспроводной модем, а так нам лежать и еще раз лежать надо
 
Леди_Н, привет-привет!!! Я сегодня тебя уже просила чихнуть на меня мальчуковыми....

лежите, не переживайте
вы молодцы - держитесь крепенько друг за дружку
 
Леди_Н, привет
Хорошо, что к нам забежала. И лежи побольше, раз надо.
 
Леди_Н, с возвращением!!!!!!! В следующий раз в больничку только в срок за малышом :)
 
Леди_Н, лежи. всего хорошего вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
с деткой все в порядке?
 
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ
 
Леди_Н, Натусик, с возвращением! Прости, на форуме о тебе не писала, решила - напишешь сама, когда вернешься. Мы знаем, что ты ни на кого не обижалась.
Пусть у тебя с малышиком все-все хорошо будет!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
всем привет.
я к вам заскочила на минутку, очень хочется поддержать Свету!! держись, милая!! вы с мужем умнички и все у вас получится!!
Сашунь, с рождением племяшки!
Наташ, береги себя и масеныша!@@@@@@@@@@@@@
 
Привет, девочки!
Ну, вот, пару дней поотсутствовала на форуме, а тут такие грустные новости.:cray:
Vertelka, держись там! Очень жаль, что так случилось, но все обязательно будет хорошо! Самой пришлось летом пережить чистку. Знаю, как это тяжело морально. Это надо пережить. Держись, дорогая! ВСе еще будет!
 
sanirka, как вы там, как сама, как малышка? может вы уже дома?
 
e71bc287a10f.gif

Ой, девочки, сдала я сегодня в ГАИ теорию и автодром
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот город завалила
Фигня! Сдашь!!!!!

нам лежать и еще раз лежать надо
Надо - значит надо!!!!! Главное - чтобы всё было хорошо у вас с малышом!!!!! А так и будет!!!!!!!!!!!!!
 
Самой пришлось летом пережить чистку. Знаю, как это тяжело морально.
девочки, ужас как часто такое встречается. При 1-й беременности я даже не задумывалась об этом, ни у кого в роду такого не было. А сейчас так писаю. Завтра на узи к 9.30, а потом зайду почихать, если всё будет хорошо.
 
Всем привет!!! :)
Леди_Н, вам наши крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Лежите, отдыхайте и не волнуйтесь - у вас все будет хорошо!!! :)
оса, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Лекса, умница, Сашенька!!! :) И тебе много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Обязательно все сдашь!!!
sanirka, как дела?? Как малышка?? :)

Бутявочка, что новенького??? :)
 
Доброе утро!


оса, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все хорошо будет!

Спасибо всем за поздравления!!! :give_heart:
 
Привет!
Бутявка, так захотелось ЛЕТО!!!

оса, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо! Точно!
sanirka, как доченька? Вкусного вам молочка и спокойных ночей!
 
всем привет!

Чего-то цицировать не могу..

Саша, Лекса - поздравляю со здачей! А за город не переживай, еще сдашь @@@@@@

Наташенька, Леди_Н! Привет! Рада тебя видеть!! Лежите, правильно, не вставайте! Главноне, чтоб всё было хорошо!!*)

ну а на меня сегодня нахлынуло какое-то дикое желание секаса, от мыслей о котором начинает тянуть внизу живота... У врача, можно ли спросить забыла, вот звонить стесняюсь тепепрь по такому вопросу, с другой стороны без этого тож как-то тяжко, хотя и вроде до сегодняшнеего дня не сильно-то и хотелось...

Ох, ну как пережить эти 8 неделек!!!:(:(

Олечка, Оса - @@@@@@@@@ на завтра!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху