К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Только счас дошла до компа. Порадовать ни себя, ни вас нечем( Полоска только одна, и намека на призрак нет. Ждем дальше, еще 2 дня, и все прояснится.
 
Львица, знаешь, если малышу уже пора быть с вами, то он будет, а если нет, то значит, время не пришло. Тем более ты сама говорила, что ещё рановато.
 
юланка,
Nika 23,
Да я и не расстраиваюсь, просто как-то привыкла к мысли, что не одна уже. В принципе надежда еще нет, у меня тестики всегда слабо полосатятся и после задержки уже. Все таки интуиция меня ни разу не подводила, хотя все когда то бывает в первый раз.

Nika 23,
с новой линечкой тебя!
 
Львица, ну тогда держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я уже сама не могу дождаться когда планировать начну. Осталось дней 10 до конкретных действий (это с оставшимися таблетками, ожиданиями М и симими М) :prankster:
 
crazy_cat, хорошо, что объявилась, а то мы чуть не развели панику!
Замечательно, поздравляю с первым знакомством с малышом!

А я сегодня заглянула в свою п-ку "обновить" туалет, и убедилась, что моя Г. в отпуске! Так что жду автуста и срока в 9-10 недель, и пойду к ней на учет. На УЗИ все равно записана, а врачей и анализы реально ли пройти за полторы-две недели? Кто там уже учетный? Просветите!
 
Радуга света, а выбора особого не было...у нас всех по прописке отправляют..

Спасибо всем за поздравления...Я такая радостная, что даже уборку небольшую дома затеяла))))
 
crazy_cat, ура, что все хорошо! представляю, чего ты натерпелась :(

Львица, не расстраивайся, и так, и так будет хорошо и правильно :) @@@@@@@@@@@@ и апчхи!

И всем - АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
 
юланка,
green,
спасибо, намного легче ожидание, когда в компании и с поддержкой.

а врачей и анализы реально ли пройти за полторы-две недели?
Вполне реально, как раз все врачи из отпусков повыходят. Я в прошлый раз тож стала в 10 нед, к 12 все прошла.
 
В общем за вчера и сегодняшнее утро я пережила АД!!!..
Уф.....я твое сообщение просто на одном дыхании прочла!!! Слава богу что вы вместе и все хорошо:drinks:

А что такое с ежедневками????
Очень многие специалисты не рекомендуют их носить! Меня когдато в свое время наругала врач из МИД, слышала что и знаменитый Правдин всех ругает за них и вот сейчас в Тоталмед меня об этом предупредили!!! Я так поняля они нарушают флору:mda:ну короче много бяк от них!!!
 
ой, совсем забыла
ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ
ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ
ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ
ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ
ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ
ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ
ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ
ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ
ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ

чтобы на всех хватило =)))))
 
я, между прочим, уже не раз замечала, что мне от использования ежедневок становится не очень, выделения начинаются. Получается замкнутый круг, начинаются от прокладок выделения, приходится пользоваться прокладками интенсивно. Поэтому я не пользуюсь давно. Все-таки в них не дышит там ничего.
 
Я немножко заступлюсь за ежедневки. Пользуюсь ими уже года 3-4. К счастью, никогда ничего не было, даже молочницы. Никаких странных выделений, кроме естественных в небольшом количестве. Т-т-т. Но, повторюсь, что когда узнала о Б, решила ими не пользоваться, на всякий случай.
 
Разбирала ванну...нашла пачку прокладок...вспомнилось как я уговаривала мужа мне их купить, а он говорил, что они мне не понадобятся...так смешно теперь стало =)))
 
я за ежедневки. без них просто не могу. отклеил, выбросил, новую пришпендюрил и чисто. не люблю ощущение влажности и грязи в причинных местах. беременная их тоже носила, тк у беременных выделений больше, чем у небеременных, то как же без ежедневок? трусы по 5 штук в день менять? а когда беременная молочница что делать?

слушайте, девы, купили мы с мужем мясо сегодня в Короне на шашлык. а дома заметили на нем какой-то нарост. мясо с шеи. в магазине по идее оно должно было проверяться и никаких болезней там быть не должно. я шашлык из него есть отказалась, а муж всё равно добросовестно всё порубал в кастрюльку и завтра будет жарить. вопрос как думаете что это может быть за нарост и можно ли есть этот шашлык?
 
завтра с мужем и сынкой едем на дачу на 2 дня. будем жарить шашлыки, кушать ягодки. плавать и загорать. уряяя!!!

Супер! Отличного отдыха!
Но я даже рада, что отдохнула от планирования, от этих постоянных измерений БТ....Короче, жду чуда через 3 недельки

Уверена что чудо будет! Как показала местная практика, хорошо отдохнувшая женщина – енто все!))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Радуга света, красивенькие полосочки! Хочу такие же!!!!))))))))))))))))
Приехала я в ЖК...подошла моя подружка-беремяшка с мужем... ее муж был в бешенстве! представился моим парнем и пошел к заведующей! в итоге у меня другой врач, куча дневников беременности и направлении на анализы...вот такая вот история...
Прочитала весь твой ужас… Как можно таких людей допускать к работе??? От них же человеческая жизнь зависит!... Муж твоей подруги молодец! Хорошие у тебя друзья! Здоровья крепкого вам с котенком, держитесь друг за дружку, а все проблемы пускай проходят стороной
Полоска только одна, и намека на призрак нет. Ждем дальше, еще 2 дня, и все прояснится.
Значит, ждем дальше))@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчонки, классненький женский календарь раскопала:

http://wantbaby.ru/planning/calendar/
 
С девочкой давно определились, а вот с мальчиком проблема. Что мне нравиться, то мужу не нравится и наоборот....
У нас тоже так, девочку знаем, как назовем, а вот мальчишку .... То, что предлагаю я, напрочь отметается, типа фуууууууууу, что за имя и т.д., а своего ничего не предлагает :)

будем поздравлять папу моего с днем Военно-Морского Флота и сообщим о пополнении. )))
Ну подарочек папе знатный вы припасли на такой праздник!!! Молодцы :so_happy:

а я ,помнится , как раз во время планирования и пила циклодинон ....Врач мне ничего и не сказала даже ....Она ведь знала , что я планирую , но всё равно его назначила .
В аннотации написано, что нельзя беременным. Но врачи все равно назначают и говорят сразу отменять, как узнаешь, что Б. Но я боюсь, все равно НЕЛЬЗЯ - это значит нельзя, значит плохо влияет на плод. Не буду. А как у тебя после него? Ничего не нормализовалось?

НО муж- молодец! Впечатлившись моим полосатеньким тестиком на О, разбудил меня ))))
ПОХВАЛЬНО, молодец муж. Пусть это будет самая-самая плодотворная ночь. Буду держать за тебя кулачищи. А то вчера открыла последнюю страницу, и тут твое сообщение первое про две полоски, я ж балда не прочитала, что тест на О был ... И давай радоваться :prankster:. А сама думаю, какая-то реакция у тебя совсем вялая, ни скачущих от радости смайлов, ни восклицательных знаков, а потом прочитала повнимательней ... и на тебе ...
В общем, для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все мои хорошие,я погнала.Дел-погорло! Чтоб к моему приезду все заполосатились,понятно?
Давай, милая, делай свои дела, и в путь, на отдых, нежиться на солнышке, расслабляться, твоей девочке это полезно. Дочурке привет от нас всех. НЕЗАБЫВАЕМОГО отдыха!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху