К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Glowworm написал(а):
А я вся в соплях :cray:
Ну ничего, пойду наверное домой, поспууууу ....
Чихаю и бацилю всех на работе :cray:

и я такая же , только дома. :cray: Но всеравно попыток заполучить бебика не оставляем. :blush:

Вчера даже ночью, ради такого благородного дела, мужа своего разбудила. Так ему так понравилось. :blush: :blush: :blush:
 
Весна, ну ей богу, еще 6 дней, а ты уже расстроилась. Знаешь, я о своей беременности узнала только после 1 недели задержки. Живот болел и ныл как при М, я даже подумать не могла что залетела. И тест делала (2-3 дня задержки было) - отрицательный результат был. А вот спустя неделю уже 2 полосочки.
Так что, девчонки, кто на 25-26 день тест делать собрались, имейти ввиду, он может ничего не показать. Главное заранее не расстраиваться. И купить тестов штучек так 5-6.
 
Да у ж...надо брать себя в руки. :stop:
Я ужасно нетерпеливая,за что меня муж ругает.
:punish:
onezhka ,добро пожаловать в наши ряды,желаю чтобы все получилось.
 
onezhka,
я помню Вашу историю...
в этот раз всё получится! пейте витаминки и кушайте вкуснятины :) и присоединяйтесь к нам или к летним пузькам ;)
 
Девочки скажите кто какой комплекс витаминов А,С, Е пил или пьет вместе с мужем?
 
Tanya,
это не антиоксидантный ли комплекс? отечественного производства, оч.дешёвый.
не пила :)
 
Tanya написал(а):
Девочки скажите кто какой комплекс витаминов А,С, Е пил или пьет вместе с мужем?
Мне прописали 3 цикла пить вит.А,С,Е,фол.кислоту.Не в вит.комплексе,а по отдельности.Вот заканчиваю пить 2 цикл.
Муж витамины категорично не пьет.
 
А мы пьем вместе с мужем фолиевую и Е, сейчас еще купила Юникап-М - для подготовки к осени :)
 
Tanya, я пью фолиевую кислоту+витамин Е. Делаю это без фанатизма.Мужа не подключаю.
 
Хочу сдать анализ на инфекции и гормоны, посоветуйте куда лучше обратиться
 
Весна, Senya, Светлана, Вот и я пью в отдельности,а врач сказала пить комплекс вместе с мужем. Сказала что есть разные и много. А я ниодного не запомнила....чукча

Марфа Васильевна, врач называла много названий и вроде современные
 
onezhka, на основные инфекции можно там же (в 10-ке) сдать кровь (методом ИФА) - тоже получается недорого.
ПЦР - в Неомеде ИМХО
 
Tanya, можно уточнить в аптеке, там вам предложат много комплексов.
 
Весна, ощущений пока никаких, если честно))) температура судя по ощущениям держится...

Сегодня сделала тест, одна полоска, но до задержки мне еще один день, так что пока еще не все потеряно.

Glowworm, выздоравливай. А что расслабилась и отвлеклась - молодца! :acute:
onezhka, добро пожаловать :)
 
onezhka, принимаем в наши ряды))) Мы пили витамины с мужем, но это сложный почти не контролируемый процесс потому витамины пью сейчас только я)
 
nika_v, а по линеечке еще 3 дня до задержки :crazy:
 
nika_v, до задержки у тебя еще 3 дня! так что надеюсь и жду с кулачками! @@@@@@@@@@@@@@@@
что за тестик был, расскажи. просто у меня самые дешевые по 580 руб. даже при 2-х недельной задержке показывали не особо яркую полоску. а когда сделала подороже фрау (там и тестик сам толстенький такой, широкий, реактивов видно что не пожалели), так сразу все заалело.
 
Кэти, на всех тестах написан порог чуствительности к ХГЧ у дешевых где-то 25000 а у фрау 10000. Потому Фрау пишет что показывает результат за 1 день до задержки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху