К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так вот именно это и не получилось

я просто поняла, что ты расстроилась больше не по причине, что это именно не сейчас получилось у вас, а по причине, что следующий раз у вас может получится уже не мальчик-Лев, а девочка-Львица или Дева :)


С понедельника пост, буду стараться без нарушений...

и у меня надежды, что найду в себе силы хоть в половине всего отказать
 
:)

лучше знать возможное развитие событий, и обрадоваться, что у вас все по-другому
так ведь так и есть
я же читаю вас, у многих не получается, я знаю возможное развитие...
девоньки, это моя первая попытка, вот если обломаюсь, я буду по-другому говорить, понимаете?
 
AnTasha, этот пост не строгий, по выходным можно рыбу:). Мне сложнее всего без масла и молока:) Ну и без сыра:)

А от компьютера вообще нереально отказаться, от телека проще как-то:)

Ulllya, я первого тоже очень мальчика хотела. Причем долго и упорно мысленно только на него и была согласна. А как только мне стало все равно, лишь бы ребенок, так сразу и залетела:). И сейчас уже мысль о второй дочке меня начинает греть:)
 
Остается только пожелать тебе успехов и, самое главное, не плакать на узи, если вам скажут, что будет девочка (а такие случаи бывают).


а везде написано, что спермики на мальчика быстро погибают....
Как говорит на это мой муж: на заборе ...уй написано, а под ним дрова лежат :)
Ulllya, ну невозможно спланировать пол. Да, вероятность зачатия мальчика в день О. выше, чем девочки. Но это только вероятность.

так ведь так и есть
Пока что никак не есть, пока у вас не было ни одной попытки. И все твои слова доказывают, что ты убеждена, что все сможешь спланировать до последней капли.
 
ты расстроилась больше не по причине, что это именно не сейчас получилось у вас, а по причине, что следующий раз у вас может получится уже не мальчик-Лев
блин, напомнила!!!!!!!! и это тоже :)
ну это ладно...я третьего льва точно забацаю :))) :))) :)))

самое главное, не плакать на узи, если вам скажут, что будет девочка
не-не, я так трудно на мальчика настраивалась...что девочке я буду несказанно рада, а вот муж...ну он нормально все воспринимает, но ему очень охота мальчика, я его понимаю...
но блина, если так охота, че в москву поперся! надо было работать над мальчиком (я имею ввиду пытаться :) )

Но это только вероятность
блин, девочки, так я и говорю про вероятность!!! :) по то, что надо пробовать! :)
 
Ой, не надо об этом! Совершенно не могу себя контролировать! Топчу и топчу...

а-а-а, Lenus, что ты творишь? Хотя смотря какими кг, давай другими
и я топчу)) в компании топтать веселее все же:crazy:
А другими кг- так я только ЗА

Хороший вопрос. Главное, двусмысленный. Да, спит плохо. Но это долгая история, все сложнее гораздо
это я ж просто не так давно курсы окончила типа первой помощи ребенку(название такое, нам там про все все рассказывали) и вот помню, что про нарушения сна не оч хорошо говорили..так как то сразу и в глаза попалось сообщение твое
 
Пока что никак не есть, пока у вас не было ни одной попытки
ну у нас есть первый ребенок.... хотя, это конечно, не показатель еще
ну по врачам мы прошлись, но тоже, судя по вам, не факт...

И все твои слова доказывают, что ты убеждена, что все сможешь спланировать до последней капли
нет, немного не так, я убеждена, что мы должны приложить максимум усилий, а там, как Бог даст.
это как в анекдоте...точно не помню, но смысл..
Боже, я так беден...голодаю и т.д. Обрати на меня внимание, дай удачу хоть в лотерее...
Господь:
-Ты хоть билет лотерейный купи!!!
 
моя подруга первым ребенком забеременела по залету, а когда с мужем стали планировать второго - полгода ничего не получалось.
угу((( у моей подруги такая же ситуация, только на сегодняшний день более грустная. Первая девочка- по залету. Теперь вот уже год попыток и ..ничего пока. Г отправила ее еще 2 месяца стараться, если нет- то отправляет на учет становиться.
Это я не чтоб запугать)), просто вот бывают какие то необъяснимые и неподдающиеся ни логике, ничему вообще события.
 
блин, девочки, так я и говорю про вероятность!!!
По ходу, в разговоре с тобой я уже не первый раз на те же грабли становлюсь. То ли у меня слишком буйное воображение, то ли у тебя специфичная манера выражать мысли, но твои посты мне не казались разговором о вероятности, очень уж уверенно ты везде пишешь, что хочешь мальчика, льва, и только в день овуляции (и вроде получается, что по-другому для тебя и быть не может). Я лишь пытаюсь тебе показать, что по-другому бывает, и очень даже. Оказывается, ты это и так понимаешь. :)
 
У меня тоже О сегодня-завтра, вчера хотела к мужу пристать............ Ну и что, отвернулась и заснула

:)
Очень похожая ситуация. Только он без снотворного. Я вчера по магазинам потягалась,пока пришла , то, се, он задрых. Ну и я спать легла. :sleep:
 
просто вот бывают какие то необъяснимые и неподдающиеся ни логике, ничему вообще события.
Девочки, тоже пишу не для того, чтобы пугать. Но загляните в статистику ЭКО в соседних веточках, где девочки пишут причины, по которым делалось ЭКО. Диагноз "бесплодие неясного генеза" отнюдь не редкость :(
 
ДОБРОЕ УТРО!!! :)

ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!


Лекса, Сашуня, с зачетом!!! Пусть и дальше все так замечательно складывается!!! :)
 
ДОБРОЕ УТРО!!! :)

ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!
ловлю!!

мы первого 10 месяцев делали)))) я уже загоняться начала тогда, что не получается..
 
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИ ИИИИИ!!!
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИ ИИИИИ!!!
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИ ИИИИИ!!!
Спасибище!!
Попала!

КатяРка, Вы такие большие уже! Прям не верится. Так быстро время летит...
 
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИ ИИИИИ!!!
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИ ИИИИИ!!!
ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИ ИИИИИ!!!


И я остатки заберу:) Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху