- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ankaRa, ничего себе, молодец у тебя свекровь!!! Ммм, я б щас отбивнушек... да с капусточкой... нажарьте мне кто-нибудь, ааа?
Пытаюсь сравнить с нашими ценами.... туплю, но по ходу у нас намного дороже....500 гр банку раньше брали за 16 евро
Ой, да, у нас же еще баночка перчиков маринованных стоит... блин, к ним бы еще мяска)))Открывай закатки
ankaRa, далеко не у всех такая свекровь....
Vertelka, я сама это понимаю, как послушаешь...
И вот когда коснулся вопрос жилья. Они ТАКУЮ помощь предложили, что я чуть не упала, а когда понятно стало, что еще не хватает, так они уже собирались машину и 2 хрюшек продавать, у них свое хозяйство. Но мы во время остановились...не пускать же всех по миру... Но я реально видела, что они для детей последнее снимут, я и раньше видела их доброту...но вот, чтобы так... У меня чуток другая семья...
И мне блинов, ааа?:haha:нажарьте мне кто-нибудь, ааа?
Л
Леди_Н
Guest
да везде и во всех есть и положительные и отрицательные стороны, просто проще видеть именно - , у меня муж тоже блинчиков не печет, но с удовольствием их кушает, зато очень вкусные делает драники с мясом и красный борщ-это его коронные блюда,я за них даже не берусь, а просто говорю "ой как хочется борщика или колдунов"
А мой умеет обалденно готовить, но ленится))у меня муж тоже блинчиков не печет, но с удовольствием их кушает
Ищу повара. Безвозмездно, то есть даром.И мне блинов, ааа?
Я смотрю, тут вообще в последнее время через одно слово ругательное стало))) но больше всего мне нравится слово перестра***ся)))Не знала, что это слово ругательное)))
Прям кайф испытываю - пишу слово - оно целиком, отправляю - а там звезды)))
Л
Леди_Н
Guest
ага, только когда скорректировала сообщение, то появилось словоприкольно звездочками dishes забанили))))
девочки, вы елки уже разобрали или еще стоят? я вот мужа уговариваю сложить, а он говорит рано еще
легко!! приезжай:yes:И мне блинов, ааа?
Девочки, не выдержала я сегодня все-таки и сдала снова хгч. Только что пришли результаты хгч 96!!!!!!! АААААА я беременна!!!!!!!! Спасибо всем за ваши кулачки !!!!!!!
Ну и конечно же продолжаем бэби -бум!!!
ААААААААА!!!! правда я как-то наш с Леной счет не сомнивалась
А мне кажется между 12 и 13 чаще.Записывают в интервал между 11 и 12 неделей. Не раньше и не позже. По дате последних М.
Мне нравиться капуста, вареные яйца и жареный лук с морковкой. Можно и с маянезом, но мне больше нравится с маслом.девочки, подскажите какой вкусный салат с морской капустой?
а потом не будешь верить, неужели наступит тот момент, когда от еды опять можно будет получать удовольствиенеужели когда-то наступит момент, когда мне не будет ниче хотется?)))
Я смотрю, что темка плавно перемещается в осенят
Ань, у тебя же все вроде ок, чего ты сомниваешься? У меня подруга где-то год планировала первого и полтора второго, без всяких на то причин. Так что жди! Еще хотела спросить, если само не будет получаться собираешься на лапару, стимуляцию, эко и т.д.?
У нас до Крещения. Живая. Паахнет. Мммммммммммм. И не сыпется, в этом году я выбирала - удачная.девочки, вы елки уже разобрали или еще стоят? я вот мужа уговариваю сложить, а он говорит рано еще
вижу 2 полоски!!!
легкой беременности!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Дразнишься?:crazy:легко!! приезжай
Стоит, и вот сейчас, когда на улице снег и чувствуется зима, я начала получать от нее кайф)))девочки, вы елки уже разобрали или еще стоят?
Такое - дорогого стоит. Как иногда понарассказывают историй про родных родителей, так ужасаешься! А чтобы так...Молодцы!!!И вот когда коснулся вопрос жилья. Они ТАКУЮ помощь предложили
чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Сейчас он по госпиталю ходит, его с завтра кладут в больничку((. МРТ делал- все оч нехорошо там...
твои слова да богу в уши))))))))Natalia, я как увидела напротив твоего сообщения тест - аж подпрыгнула. Значит, следующий - твой!
у меня стоятдевочки, вы елки уже разобрали или еще стоят?
Я ж говорю, поправьте бабку-склеротичку. Еще при Брежневе рожала))))А мне кажется между 12 и 13 чаще.
и яNatalia, я как увидела напротив твоего сообщения тест - аж подпрыгнула
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
