- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты когда следующий раз планируешь сюда?так давай вышлю)
olyk,приветик!!!
пока, к сожалению, этого вообще не планирую(((( Если с работой что то получится сейчас..то думаю, что не раньше, чем через год смогу поехать куда н.. А вообще видно будет..Папа с мелким летом поедут отдыхать. А у меня все неясно..А ты когда следующий раз планируешь сюда?
Понятно... Было бы конечно классненько... А как тебе тогда денежку высылать? Переводом?пока, к сожалению, этого вообще не планирую(((( Если с работой что то получится сейчас..то думаю, что не раньше, чем через год смогу поехать куда н.. А вообще видно будет..Папа с мелким летом поедут отдыхать. А у меня все неясно..
какую такую денежку))) Я чихами заберу)Понятно... Было бы конечно классненько... А как тебе тогда денежку высылать? Переводом?
Пришли мне свой адрес в ЛС
Не, так не честнокакую такую денежку))) Я чихами заберу)
olyk, приветик. Как ваши дела?
привет-привет!olyk,приветик!!!
вот наслаждаюсь выходными. конечно, дел домашних много.но хотя бы можно выспаться) вот сегодня даже из дома не выходила.такой дубак на улице...бррр
а еще...:fie: моя машинка вчера не завелась..такого раньше никогда не было, две зимы мужественно пережила, вот муж пытается найти выход...а то я без машинки никак(
а у вас как дела?
Светка, когда ты на родину планируешь?
работа - это конечно хорошо..но я еще надеюсь, что ты с нами все-таки встретишься)пока, к сожалению, этого вообще не планирую(((( Если с работой что то получится сейчас..то думаю, что не раньше, чем через год смогу поехать куда н.. А вообще видно будет
честно-честно))Не, так не честно Неудобно....
Как мне сказал врач-гинеколог в свое время, :"неудобно на потолке спать, тем более беременным"))
и я очень надеюсь!!! Я часто бывает спонтанно решаю приехать. надо просто посмотреть как оно с работой будет, а потом ррраз, посчитать дни и рвануть.работа - это конечно хорошо..но я еще надеюсь, что ты с нами все-таки встретишься)
нормальненько, тяжеловато немножко без выходных работать, но работа нравится) да, немножко подняли(но даже скорее не подняли а новое место работы - переводилась когда с временного места на основное в малиновку, здесь оклад другой, больше чем там))как работается? слышала, что вам з.п. подняли. правда??
доброго вечера всем!)
Оль, как ваши дела Б))))):derisive:
привет! как-как...в процессе все.ничем похвастаться пока не могу)Оль, как ваши дела Б)))))
olyk, да, без машинки трудновато, особенно когда привык
А еще такой мороз!!!
))
С марте приблизительно. Но все точно уже после узи будем решать....Светка, когда ты на родину планируешь?
Давай я тогда тебе переводом денежку вышлю, ок? Уж очень твоего мылка хочется(про которое ты рассказывала):wub:честно-честно))
Ой, было бы отлично!!! Как-нибудь обязательно надо встретиться!!! Хотя я когда твои фотки вижу в нете, мне уже кажется, что я тебя сто лет знаю.и я очень надеюсь!!! Я часто бывает спонтанно решаю приехать. надо просто посмотреть как оно с работой будет, а потом ррраз, посчитать дни и рвануть.
мы потом в Минске решим как чего:victory: А адреса все нет...)))Давай я тогда тебе переводом денежку вышлю, ок? Уж очень твоего мылка хочется(про которое ты рассказывала)
:biggrin::biggrin: ну))) частично в какой то степени (универ твой) мы знакомы)Ой, было бы отлично!!! Как-нибудь обязательно надо встретиться!!! Хотя я когда твои фотки вижу в нете, мне уже кажется, что я тебя сто лет знаю.
А я не знаю какой адрес писать... За сколько посылка дойдет.... За месяц дойдет? Или писать уже Минский адрес?А адреса все нет...)))
договорились!!!! При встрече я угощаюмы потом в Минске решим как чего
я думаю, что за мес дойдет..Но если вы через мес в Минске будете, то могу просто мужем передать. Он в минске оставит или сам почтой потом вышлет. А так..я думаю недели 2 идти будетА я не знаю какой адрес писать... За сколько посылка дойдет.... За месяц дойдет? Или писать уже Минский адрес?
Привет!
olyk, ты уже убежала?
колись, ходила на еще одно узи, помню ты писала, что с 2-х сторон о. планировалась?
и у тебя ж вот-вот должны быть дни Х.? 
сочувствую.. как же это мерзко...
но я тоже скажу, что ты не виновата!!!
и всегда подсознательно жду твоего ответа... я справлюсь, просто не могу жить в неопределенности, мне всегда нужен четкий план действий. А тут уже начинается период неопределенности, придется думать к кому из врачей идти дальше и с какой целью, ну и главное решать сначала решиться на ЭКО или на квартиру. И то и другое одновременно видимо ни как 
Правильно девчонки написали, что БТ начинает расти ПОСЛЕ О в течении нескольких дней. Но есть еще один момент, у некоторых в день О. БТ именно падает, так что возможно это даже твой случай
А вообще мне очень интересно получится у тебя или нет с графиком, расскажи потом, ок?
olyk, ты уже убежала?
ничего страшного, просто растяпа - не надо деньги все сразу таскать с собой в сумке, вот в транспорте и сперли... достало просто, что как только мне что-то надо, так обязательно нельзя рассчитаться по карточке, вот я и сняла почти всю з/п... а самое обидное, что 1,5 года назад у меня еще и телефон украли. Знаешь, есть такое выражение... типа - если один раз тебя обозвали лошадью - пропусти мимо, второй - плюнь в лицо, а на третий раз иди покупай седло... это похоже про меня.
сочувствую.. как же это мерзко...
Спасибо, зайчик! все-таки много у нас с тобой общего...уже не один раз замечала, что на многие вещи смотрим одинаково...Приветики.
Ян, наверное, я имею право сказать, что понимаю тебя... Вот этот период осознания дался мне труднее всего. И что тут посоветовать - не знаю, ничем особо не поможешь.
Но таким образом или иным - самое главное знать, что все получится. Возможно, самостоятельно (надежда ведь все равно есть), возможно, с помощью ЭКО - детка все равно будет. Просто, как когда-то правильно заметила Леди Н, у каждого свой путь. Для чего-то нам нужно пройти именно этот.
Но все получится, обязательно.
организм перестраивается и привыкает.
Всем приветик
У меня сегодня походу О. Хотя график совсем про это не говорит)) По ЯБ смотрела и тест сделала на О.
Вот и что получается..что графики вообще ни о чем?..
аааа, то есть по идее, сейчас темпа будет подыматься, а потом через несколько дней, график проанализирует темпы и только тогда нарисует? Просто сегодня темпа даж меньше, чем вчера была, незначительно, но все ж
Правильно девчонки написали, что БТ начинает расти ПОСЛЕ О в течении нескольких дней. Но есть еще один момент, у некоторых в день О. БТ именно падает, так что возможно это даже твой случай
Последнее редактирование:
привет.на узи ходила 3 раза.на 20 ДЦ О не было.так что даже и не знаю, была ли О вообще в этом цикле.день Х через пару дней.но грудь уже болит..так что не хочу никого обнадеживать)olyk, ты уже убежала? колись, ходила на еще одно узи, помню ты писала, что с 2-х сторон о. планировалась? и у тебя ж вот-вот должны быть дни Х.?
Да-да, Оль, мне тоже очень интересноколись, ходила на еще одно узи, помню ты писала, что с 2-х сторон о. планировалась? и у тебя ж вот-вот должны быть дни Х.?
Знаешь, Ян, то же самое могу сказать и о себе в отношении тебяуже не один раз замечала, что на многие вещи смотрим одинаково... и всегда подсознательно жду твоего ответа...
А были доминантные фолики на этот день?на 20 ДЦ О не было
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: