АСОЛЬ, СУПЕР!!!! Поздравляю!!!! Во, поперло! Да здравствует самое плодовитое лето!!!!! Здоровья тебе и крошке!!!!!!!
присоелиняюсь! супер!:yahoo:
АСОЛЬ, СУПЕР!!!! Поздравляю!!!! Во, поперло! Да здравствует самое плодовитое лето!!!!! Здоровья тебе и крошке!!!!!!!
да, видимо хотела наглядно мне продемонстрироватьа она тебе с практикой на себе предлагала?????
а зачем слезть???если ставят на учет, можно потом как то с него "слезть", если вдруг что?
Звучит зловещщщщщщщщщщщще....как про упыря:biggrin:. Только и в обед и раненько с утра...я еще может вечерком, я ж уже завтра до 20.30 буду работать, если еще будут силы по клаве клацать)))))))))Я же не знала, что ты в обед из подполья вылазишь
Отличная новость! Поздравляю!Получила результат : ХГЧ-475,9.
ооохх хотелось бы....осталось чуть меньше чем полторы пачки ярины:search::yahoo:уролог радостно сообщил - или толстеть или беременеть - второе совпадало с моими планами, так что цистит беременности только способствует
а в чем разница???вот хочется ему независимый инет от сетки и все тут...
Я такого еще не слышала, класс, надо на заментку взять!!!!И мужу предложить, запузячь меня, ну пжалста)).Скорейшего запузячивания!
все понятно, спасибо, надеюсь, что и в этот раз не понадобится сдавать, но мало ли....Цитата:
Сообщение от Valensiya
вот этот анализ ХГЧ он как делается...
Кровь из вены натощак берут. Нормы будут написаны на бланке с анализом.
поздравляюПолучила результат : ХГЧ-475,9. Так что на всех девочек свежеиспеченное - АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ !!!!! АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ !!!!! АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ !!!!!
это точно, но придется раскошелиться на другие вещицы)))), памперсы, например, что втрое дороже)))) если не вчетверо, поэтому где найдешь, а где и потеряешь.Но с ценами полностью согласна, ладно имортные натурелла подорожали, но наши с чего так уже, чтобы не отстовать?!!!!Та же натурэлла лежала рядом за 9... Слава Богу, что скоро они нам надолго не понадобятся
я тоже когда сдавала, на бланке ничего подробного не нашла, просто печати "не обнаружено"....у меня просто написано было обнаружено\необюнаружено, не очень информативно,
это смотря в каком состоянии стиралка и холодильник...если поновее и есть место, куда и свезти и на чем, то, думается, свезти, мало ли.....А если уже порядочно б.у, то накинь цену при сдаче и все....Хотя сча много кто со своей техникой снимает, стиралки много у кого, на счет холодильников не знаю.....Мы вот снимаем квартиру, холодильник хозяйки, стиралку сами купили....Меня муж уговаривает оставить холодильник и стиралку в квартите, пока сдавать будем.
ну поздрависсимо!!!!!!Получила результат : ХГЧ-475,9. Так что на всех девочек свежеиспеченное -
ага, мы тебя тута ща так натаскаем в этих делах, что ты всех еще в ПК и поучишь.Мот есть териниги какие)))))???
тут многие, даже видимо большинство только так и делают, я пошла к Г в ПК только на учет, по вопросам планирования даже и не собиралась туда идти.а у частных Г., в центрах или по знакомству, кто-нить собирается наблюдаться? Цены узнавали?
А я тут тоже раненько с утра, а тебя нет...Звучит зловещщщщщщщщщщщще....как про упыря. Только и в обед и раненько с утра...я еще может вечерком, я ж уже завтра до 20.30 буду работать, если еще будут силы по клаве клацать)))))))))
самой не верится )))))Ну какие же вы уже большуны!!!!!!!!!!!!!!!
еще какие-то 2 недельки и УЗИ!!! А может вам уже и пол предположат... Будете спрашивать?самой не верится )))))
конечно, судя по прошлому узи мой муж и не только это спросит ))))Будете спрашивать?
Наоборот, поднимете врачу настроение! Она потом добрая будетконечно, судя по прошлому узи мой муж и не только это спросит ))))
Все, кто будет за нами - берегись! )))
ага, хоть бы она нас пинками не выгналаОна потом добрая будет
ну, тольуо если мужа, беременную не тронетага, хоть бы она нас пинками не выгнала ))
ну да, хоть примерно....Скоро может узнаете, кто в животике живет
И что масик ответил?а мы вчера разъяснительные беседы с малышом проводили...муж объяснял масику, почему он часто дома не бывает и вынужден много работать )) и просил, чтоб он не обижался ))))