мне тож нас всех безумно жалкоа я только про населения... мне их жалко!
мне тож нас всех безумно жалкоа я только про населения... мне их жалко!
Да!!! И еще о том, что нужно знать себе цену! Лучше в кабинете начальства иметь завышеную самооценку, чем... ну вы поняли.а, ты в плане, кто ищет - тот всегда найдет?
вот, моя проблема... я так не умею, блин!Лучше в кабинете начальства иметь завышеную самооценку, чем...
открою тебе секрет - отчасти и моя!вот, моя проблема... я так не умею, блин!
вот-вот! Мамочку совсем не жалеет.да уж, малышка у тебя просто маленький монстрик
Не, на этой вряд ли... в/п мне тут 100% не поднимут. Так что буду искать... Я знаю, что все будет хорошо, главное этот период пережитьИли на этой работе, или новую найдешь в триллион раз лучше!
:victory:триллион раз лучше!
Ой, девочки, не хочу вас расстраивать, но там с таким набором "личных качеств" целый батальонЦитата: Сообщение от KaterinaMegane Посмотреть сообщение Но то, что ты коммуникабельна, трудолюбивая, исполнительная и ответственная написать точно можно... а еще легко обучаема! это очень ценят в молодежи )
Не так сильно как раньше. Была кирпичом, а сейчас мягкая, но чуть все же болит. Спасибо за переживания.ankaRa как грудь? болит?
ага:cray:хорошо, если бы все так было....
А я не писала это. Как-то я не особо верю, что на это обращают внимание.... А с фоткой я вообще резюме не видела. И не хочу фотку ставить. Мне нужна работа, где будут ценить мои знания, а не мою внешностьОй, девочки, не хочу вас расстраивать, но там с таким набором "личных качеств" целый батальон Хотя и я в их числе
По поводу резюме, Светик, просто почитай резюме своих конкурентов. Я так все время делаю, из одних беру что-то лучшее, в других замечаю то, чего писать не стоит. Ну и фото, конечно. Такие резюме быстрее запоминаются. Тем более, ты просто красавица - грех фотку не поместить.
Эй, тебе плакать нельзя!!!
мы тоже сравнивали з\п мою и однокурсницы, кот работает в архитектурно-строительном коллдже,(стаж и категории одинаковые и часовая нагрузка тоже), у нее меньшеда, а мы просто как-то сравнивали ЗП моей мамы
Светик, ты не права. У нас сейчас секретаря ущут, так резюме без фоток вообще выбрасывают нечитая! И мы не ищем симпатяшку! Нам нужен хороший работник.И не хочу фотку ставить. Мне нужна работа, где будут ценить мои знания, а не мою внешность
Девочки, я думала у вас в Минске все же получше будет. У меня 1.5, но не смотря на кризис подняли, хоть и компания частная. Мот 1.7 будет. У мужа 3 млн. До кризиса не жаловались, а сейчас еще не прочувствовала....вот-вот, 1,5 это минимум для всех должен быть, а дальше по "заслугам", за эталон эту цифру брать нельзя!
Сегодня спросил утром: А сегодня на работу без трусов пойдешь?:crazy:ankaRa, а ты все еще без лифа мужа до стресса доводишь???
Свет, тут дело в другом. Чисто зрительно резюме с фотографией запоминается лучше. Без фотографии - более безликие. Хорошо, если ты сможешь его чем-то другим выделить. Но никогда не заполняй готовые, скачанные из интернета формы для резюме. Лучше на их основе сделай свое.А с фоткой я вообще резюме не видела. И не хочу фотку ставить. Мне нужна работа, где будут ценить мои знания, а не мою внешность
Вот и я о том же. А еще иногда резюме хорошее, но фотка... В каких-нибудь сердечках вся, или в макияже, как на дискотеку, или еще что-то неадекватное... Сразу видишь, что за человек.У нас сейчас секретаря ущут, так резюме без фоток вообще выбрасывают нечитая! И мы не ищем симпатяшку! Нам нужен хороший работник.
Нет, не получше. Хотя все зависит от специальности и организации. Мне с моим долбаным (простите) образованием вообще нормально оплачиваемую работу трудно найти. Хотя сама работа как таковая мне очень нравится.Девочки, я думала у вас в Минске все же получше будет. У меня 1.5, но не смотря на кризис подняли, хоть и компания частная. Мот 1.7 будет. У мужа 3 млн.
Я педик по образованию, англ, нем язык, а работаю логистом)Нет, не получше. Хотя все зависит от специальности и организации. Мне с моим долбаным (простите) образованием вообще нормально оплачиваемую работу трудно найти. Хотя сама работа как таковая мне очень нравится.