В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenus

Ментальная арифметика
Здорово! Отлично вам отпраздновать этот день!!!
спасибо:air_kiss:


Lenus,с приближением долгожданного события!!! Надеюсь, все пройдет хорошо и этот день действительно будет безумно счастливым!!!!
и я и я очень надеюсь. С меня потом фотки:victory:
Это лучше, чем уехать и переживать потом что да как....
точно-точно, зато спокойно уже будет.
 

Бутявка

Время чудес!
Ты знаешь, а я наверное привыкла....и даже не очень рассроилась. Тем более, что БТ это совсем даже не показатель! Так....подсказчик!

Про машину: так! Все кто сомневается - срочно сдавать на права! Как вы собираетесь с малышом на развивалки ездить? А летом, когда муж на работе днем с малышом на дачку смотаться? Я вот очень-очень рада, что вожу машину и ни от кого не завишу в этом плане.
Фсёёёёёёё!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!! Это было последняя капля!!!!!! После отпуска иду за справкой!!!!!!! Блииин! Мне наверное очки пропишут......зрение ваще упало.....
А у нас вообще черная полоса пошла. Попадалово на деньги во всём. Анализы - 860 тыщ, холодильник сломался, потом комп дома накрылся (тока сегодня забрали), и машинка отказалась с дачи уезжать. В воскресенье у меня ваще был нервный срыв по поводу всего этого.
 

Vertelka

New member
ну был же секас перед отъездом....или это уже следующий цикл??? я что-то уже вовсе с ума схожу...
Иришка, это уже следующий:)

Vertelka, я бы на твоем месте не волновалась, у меня цикл до первой Б до 35 дней доходил, а бывал и 28. Плясал как хотел. При чем ни каких диагнозов мне не ставили (я просто и не узнавала, нормально к этому относилась). Это же организм, ему виднее.
Знаешь, если бы у меня всегда так было, я бы не обращала внимания. Просто никогда не было проблем с циклом, всегда был более-менее стабильный 27-29 дней. А тут что-то с ним твориться стало....Вот и переживаю...

Бутявка,пусть скорее все наладиться!!! Ведь давно уже известно, что за черной полосой всегда идет белая!!! Совсем скоро и у тебя она будет!!!!!
 

Лекса

Люблю
C новым циклом и с законом подлости Пусть он уже наконец-то окажется последним в истории твоего планирования!!!!
Спасибо! :) Закон подлости в действии, да-да :)))

если до завтра М не начнутся, пойду на УЗИ попробую влезть где-нибудь. Может примут?....
Хорошая мысль, мне кажется. А по поводу примут ли, так у тебя же есть возможность в рабочее время пойти, мне кажется, должны быть свободные места. Вот на вечер вряд ли будут.

VisSsa, надеюсь, твой цикл одумается совсем скоро @@@@@@@@@
Поддерживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@

вот здорово бы было, если бы мы опять троем были Б
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

наверное, когда планируешь нельзя принимать горячую?
Ну, если строго говоря, то во второй половине цикла, когда возможна Б., наверное нельзя. А с другой стороны, когда как у меня планирование растянулось на долгие месяцы, порой начинаешь себе позволять некоторые вольности, чтобы просто снять вечное напряжение. Но тебе желаю этого не узнать, а очень быстро обзавестись масеньким пузожителем.

Все кто сомневается - срочно сдавать на права! Как вы собираетесь с малышом на развивалки ездить?
Согласна с тобой, с малышом права и машинка - вещи крайне нужные.

С меня потом фотки
Ждем!!!!!!!!

Тем более, что БТ это совсем даже не показатель!
Точно!!!!! И всегда есть место чуду!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

После отпуска иду за справкой!!!!!!!
Похоже, можно устраивать встречку планерок в поликлинике спецмедосмотров :)))

Анализы - 860 тыщ, холодильник сломался, потом комп дома накрылся (тока сегодня забрали), и машинка отказалась с дачи уезжать. В воскресенье у меня ваще был нервный срыв по поводу всего этого.
Жуть, конечно... Но техника - ерунда, главное с вами все хорошо. И скоро начнется белая полоса!

Просто никогда не было проблем с циклом, всегда был более-менее стабильный 27-29 дней. А тут что-то с ним твориться стало....Вот и переживаю...
Светик, как вариант, если еще будут такие сбои, сходи к какому-нибудь врачу по рекомендации, и спроси, может еще какие гормоны на стабильность цикла влияют. Ну и на узи завтра если пойдешь, ты ненароком спроси у врача, а почему так может быть? Вдруг что-нибудь дельное подскажет.
 
Последнее редактирование:

Vertelka

New member
А по поводу примут ли, так у тебя же есть возможность в рабочее время пойти, мне кажется, должны быть свободные места.
Только на это я и надеюсь, что днем не будет особо людей!

Ну и на узи завтра если пойдешь, ты ненароком спроси у врача, а почему так может быть? Вдруг что-нибудь дельное подскажет.
Так вот я как раз у вас спросить хотела. Может нужно идти на узи с консультацией врача? То есть еще доплачивать за это? А то когда я просто на узи ходила, она была весьма немногословна:)))
 

Лекса

Люблю
Может нужно идти на узи с консультацией врача? То есть еще доплачивать за это? А то когда я просто на узи ходила, она была весьма немногословна
Как сказать... да, обычно врачи немногословны, если ты за консультацию не платишь. Можно просто попробовать спросить, вдруг ответит. Но если ты хочешь конкретно проконсультироваться, конечно, есть смысл оплатить консультацию. Другой вопрос, что к узисту можно пойти к любому, кто будет свободен (авось совсем косорукий не попадется))), а вот к врачу хотелось бы попасть толковому. В Терра медике Капустину хвалят вроде, других не помню. Может, почитай рекомендации и если будет выбор, иди к тому врачу, про которого что-то знаешь.
Еще вариант - если по узи все хорошо, после приезда с отдыха выбрать врача, к которому ты хотела бы сходить проконсультироваться, и идти к нему.
 

Vertelka

New member
Как сказать... да, обычно врачи немногословны, если ты за консультацию не платишь. Можно просто попробовать спросить, вдруг ответит. Но если ты хочешь конкретно проконсультироваться, конечно, есть смысл оплатить консультацию. Другой вопрос, что к узисту можно пойти к любому, кто будет свободен (авось совсем косорукий не попадется))), а вот к врачу хотелось бы попасть толковому. В Терра медике Капустину хвалят вроде, других не помню. Может, почитай рекомендации и если будет выбор, иди к тому врачу, про которого что-то знаешь. Еще вариант - если по узи все хорошо, после приезда с отдыха выбрать врача, к которому ты хотела бы сходить проконсультироваться, и идти к нему.
Ну, как сказать... не то, что я очень хочу на консультацию просто так, чтобы меня послали что-нибудь обследовать))) Посмотрю какое узи будет, попробую у врача спросить, а дальше - по обстоятельствам. А может вообще на узи идти не придется, вдруг...организм такая штука - пока врачами не припугнешь, не одумается:)))
 

Лекса

Люблю
А вы анализы так и не забрали?
Неа, я что-то совсем на работе за эти два дня умоталась... сил ехать на Макаенка никаких. А муж вообще вчера ночевал опять там, где работает, а сегодня до сих пор еще с работы не приехал. Но завтра надо по-любому забрать, в четверг мужу к врачу с этими анализами идти.
 

Бутявка

Время чудес!
главное с вами все хорошо
Не совсем........:resent:Забрали анализы. С гормонами я не разобралась без врача, инфекций вроде нет, но.....у меня нашли вирус папиломмы человека.....пипец в общем....:cray:
 

Лекса

Люблю
С гормонами я не разобралась без врача, инфекций вроде нет, но.....у меня нашли вирус папиломмы человека.....пипец в общем....


Бутявка, ведь в анализах с гормонами должны быть нормы. А по поводу ВПЧ - тебе раньше его находили? Или первый раз сдавала? Мне тоже нашли однажды ВПЧ, потом лечили от него иммуномодуляторами и противовирусными средствами, потом еще два раза пересдавала анализ - ВПЧ не было. Хотя читала, что это как герпес - либо он есть, либо его нет. И лечением его вроде как можно только "успокоить". Однако, факт - два последующих анализа его не показали. Возможно, первый анализ был ошибочный. Так что не расстраивайся, лечение от него не такое страшное, как от других инфекций, печень антибиотиками не посадят. И вообще, возможно это ошибка (если раньше его не было). Один момент - врача всегда проси при осмотре обращать внимание на шейку матки, при ВПЧ это важно.
 

Каторлик

Active member
.у меня нашли вирус папиломмы человека.....пипец в общем....
Не! Ну это точно вешаться надо!
Вроде бы это же ерунда - герпес. У меня тоже такое находили, из-за этого была эрозия шейки матки, которую потом прижгли лазером. Конечно ВПЧ является еще одной из причин рака шейки матки, но все равно же каждый год надо анализ на цитологию сдавать, а рано обнаруженный рак эффективно лечиться, так что не переживай.
 

Vertelka

New member
из-за этого была эрозия шейки матки
из-за герпеса?

Конечно ВПЧ является еще одной из причин рака шейки матки, но все равно же каждый год надо анализ на цитологию сдавать, а рано обнаруженный рак эффективно лечиться, так что не переживай.
ужасы какие ты пишешь...:fie: подбодрила....
 

Лекса

Люблю
Вроде бы это же ерунда - герпес.
Это не герпес, ВПЧ и герпес - разные вещи. Но оба - вирусы. И все не так страшно :) У меня и эрозия была - даже не понадобилось прижигать, прошла после курса медикаментозного лечения. По-разному бывает. Просто не нужно запускать себя, но ведь мы и так регулярно ходим к Г., что стоит лишний раз попросить обратить внимание на шейку матки?

На всякий случай: ВПЧ считается канцерогенным вирусом, т.е. может спровоцировать рак шейки матки. Поэтому его и боятся. Эрозия - фактически предраковое состояние, т.е. если ее не лечить - может перерасти в рак. Появиться может так же из-за ВПЧ, а может и еще неизвестно от чего (очень у многих ее находят ни с того, ни с сего. Ничего страшного - пролечивают и забывают). Во всем этом деле главное, как я уже писала, не переставать следить за собой. Т.е. стандартный поход к Г. раз в полгода, осмотр шейки матки, если надо - цитология, и все норм. Если обнаруживают какое-то обострение ВПЧ (не помню, как это точно называется, что-то вроде наростов) - лечат опять же, повышая иммунитет и противовирусными. Но ВПЧ не приговор, и вовсе не значит, что он обязательно спровоцирует что-то плохое.
 

Vertelka

New member
Девочки, так отчего эрозия? От ВПЧ или герпеса? Просто я впервые такое слышу. У меня тоде эрозия была, тоже прижигали, но врач даже словом не обмолвилась, что нужно сдать анализ на ВПЧ или герпес...

Ой, Саша уже ответила. Спасибо. А разве на осмотре врач не смотрит шейку?

Я когда хожу на осмотры, никогда не прошу посмотреть что-то специально. Периодически она сама берет какие-то мазки и цитологию...
 

VisSsa

New member
У меня тоде эрозия была, тоже прижигали
у нерожавших эрозию не прижигают, или настоятельно не рекомендуют - такое я услышала уже от двух подружек с такой бякой, взявшейся ниоткуда, а они уж на консультации у спецов не скупились.
И все не так страшно
Поддерживаю на все 100% - забудьте!!! Просто следите за здоровьем и все будет ГУД (я про иммунитет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху