Ванные приспособления :-)

dochacamila

New member
Да, я как-то об этом и не подумала. Но и в маленькой нам уже совсем тяжело купаться. Сегодня поглядим:blink:
Вы уже скоро стоять в ванной будете, наверное круг уже поздно. Если только в басейн не собираетесь. Мы с Флиппером в бассейн ходили, когда нам ванна мала стала)))
 

Medvic

Заблокирован
У нас круги Бебисвимер 2-х размеров есть. Купаемся с рождения в них вот уже 4-е месяца.все ок.правда ванна уже маловата))
 

Юлясик

New member
Вы уже скоро стоять в ванной будете, наверное круг уже поздно. Если только в басейн не собираетесь. Мы с Флиппером в бассейн ходили, когда нам ванна мала стала)))

Отписываюсь. Ребенок отреагировал очень хорошо на круг. Хотя я думала, как это одеть ей на шею, но нормально. А по поводу того, что мала будет ванна, то да не получается полностью бультыхаться, но всё равно ей очень нравится. Она отталкивается от дна и прыгает в воду. Короче, все в восторге и я, и она.
 

dochacamila

New member
Отписываюсь. Ребенок отреагировал очень хорошо на круг. Хотя я думала, как это одеть ей на шею, но нормально. А по поводу того, что мала будет ванна, то да не получается полностью бультыхаться, но всё равно ей очень нравится. Она отталкивается от дна и прыгает в воду. Короче, все в восторге и я, и она.
Ну здорово, что решили все-таки купить. Тем более, что скоро лето, а там круг и на озеро можно будет брать. Не представляете, сколько там эмоций у ребенка. Это не ванна!!)))
 

Юлясик

New member
Ну здорово, что решили все-таки купить. Тем более, что скоро лето, а там круг и на озеро можно будет брать. Не представляете, сколько там эмоций у ребенка. Это не ванна!!)))
Да, озеро это конечно классно, но как люди посмотрят на это чудо:pleasantry:
 

dochacamila

New member
Да, озеро это конечно классно, но как люди посмотрят на это чудо:pleasantry:
Меньше всего я думала, что люди подумают))) Но по реакциям сразу настороженно все смотрели, что это ребенку напялили на шею, а потом видя, как ребенок от счастья хохочет плавая, уже все улыбались. И даже на телефоны снимали)))
 

Belchonok

New member
Мы покупали Flipper недавно. Моей крохе 3 месяца. Мне круг очень понравился-нигде ничего н ережет, очень хорошие швы, погремушки внутри. Даже есть ручки, чтоб держаться малышу, когда он устанет наплававшись)))) Еще дизайн понравился. Круги, которые мы смотрели других марок какие-то неяркие. А у Флиппера такие классные рисунки!!!! Вобщем берите-не пожалеете!

А со скольки месяцев можно его применять. Моя еще в маленькой ванночке купается, а тут я понимаю надо целую ванную воды набирать, правильно?
 

Fearlight

Active member
Belchonok, мы круг с 2-недельного возраста использовали и до месяцев 5. Позже - уже не получалось - дочка стала становиться на ножки. Поэтому купили обычную горочку.
А так, да, набирается ванна. Сначала набирали чуть больше половины, потом и вовсе почти целую(надо ориентироваться на рост ре). Воду не кипятили
 

dochacamila

New member
со скольки месяцев можно его применять. Моя еще в маленькой ванночке купается, а тут я понимаю надо целую ванную воды набирать, правильно?
Можно применять с самого рождения, мы тоже где-то к двум купили его. Да, нужно наливать почти целую ванну, чтоб ребеночку комфортно было.
 

Belchonok

New member
Belchonok, мы круг с 2-недельного возраста использовали и до месяцев 5. Позже - уже не получалось - дочка стала становиться на ножки. Поэтому купили обычную горочку.
А так, да, набирается ванна. Сначала набирали чуть больше половины, потом и вовсе почти целую(надо ориентироваться на рост ре). Воду не кипятили
Ага, спасибо! Мы уже купаемся. Вот смотрите на нас:
%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B36.jpg
 

Katunka

New member
Вы уже скоро стоять в ванной будете, наверное круг уже поздно. Если только в басейн не собираетесь. Мы с Флиппером в бассейн ходили, когда нам ванна мала стала)))
А во сколько месяцев уже можно Flipper использовать? А то уже в 6 месяцев поздно, а в месяц еще рано. Получается, что только пару месяцев он пригодится и всё:mda:
 
Сверху