Ваше мнение по поводу стрижки

Стася

New member
мне нравятся девушки с оочень короткой прической 1 см-2 см, по утрам девушка передачу какую-то ведет, покрашены в черный цвет - очень мило смотрится....... как раз лето )
или http://storage.dkd.lt/pics/e640f5bb14f14ebf69eb859aaad51551.jpg или как у Холи Берри
можное еще короче
 

Стася

New member
ой так есть же програмки всякие, загружаешь свою фотку и подставляешь парики...
 

Chadha

Well-known member
А можно и я покажу свои фотографии? Я правда постриглась недавно. Но вопрос в челке - быть ей или нет.

загружаешь свою фотку и подставляешь парики...

там нужно вроде условия для фото, чтобы получилось подставить парики

воть фото мои:) сори за качество
 
Последнее редактирование:

Yarsha

Принцесса с колбаской
Chadha, с челкорй глаза совсем другие! мне нра 1 фото.... красотища!
 

Chadha

Well-known member
jullliya,
Тирамису,
Yarsha,
спасибо за ответы и мнения :)
Мои подруги разделились во мнении --- одна говорит что с челкой, вторая что без челки. А один парень вообще сказал - ненавижу женщин с челкой. Что без мне гораздо лучше. Вот и спросила мнение со стороны:)

На третьей фотке я после родов обрезала волосы до ушей. Думала легче будет, наивная :biggrin:
 

Тирамису

New member
Chadha, ну по крайней мере, если и не хотите челку, то не делайте пробор посередине, лучше на бок, мне кажется...
 

Муся

заморская свинка
Chadha, идет вам челка косая, как на первом фото. красиво))))
и вообще первое фото прелесть))) я за него))) и цвет волос там))))) мням)))))
на третьем - тоже красиво, но это такой... деловой, офисный образ))) строгости придает))
второе фото не понравилось, может ракурс не тот, нинаю... (не обижаться)))
 

Chadha

Well-known member
Муся, на что обижаться??? Спасибо за все мнения и за критику.

Первое фото мне самой нравится, правда оно немного неприличное что ли, поэтому полностью фотку никуда не разместишь и нигде не покажешь. А по поводу челки там --- у меня никогда не было косой челки. Всегда прямая как на третьем. Это просто ветер :) и волосы выгорели после Румынии :) По цвету я всегда стремилась к последней фотке, или черный или темный шоколад. Но сейчас не крашусь -- не заметно что покрасилась.

Тирамису, вот пробор сбоку нужно попробовать. Никогда не делала так.
 

malvina

Сказочная барышня
Chadha, мне тоже больше понравилось с челкой.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Chadha, я за косую, хотя вам и с челкой и без нее хорошо. Вы на всех фотках такая разная.
А пробор посередине всегда как-то простит. Если без челки, то лучше пробор делать сбоку.
 
Сверху