Ваше мнение по поводу стрижки

Allele

Active member
Вишня-черешня, а просто закрасить временно не хочешь*? чтоб рыжину скрыть, пока отрастут.
 

Муся

заморская свинка
Вишня-черешня, мое ИМХО:
резать нинада, каскад нинада (после каскада на облако станешь похожа). растить и растить... а рыжину можно и затонировать, не обязательно краситься краской, попробуй может оттеночный бальзамчик)))))

PS сама отращиваю стрижку, которая меня "повзрОслила" на лет 5-7... даже думаю о наращивании... но пока с жабой не договорилась))))

Cinnamon, ваша обычная вам оч. идет))))
вот только я бы сверху сняла побольше, чтобы прилизанность убрать, попышнее будет. у вас волос вьется немного, да? будет хорошо такая же стрижка, только короче и хвост (см на 10-15) и шапка. прическа оживится... и за уши не убирайте, а? (простИт вас очень) лучше уж состричь виски)))
а цвет волос я бы не меняла, только макияж поярче.
 

jullliya

графический дизайнер
Муся, шо-та я не представляю стрижку, которая старит на 5-6лет:)

а я покрасилась в рыжий(Даша Букина нервно курит в сторонке:))), теперь ищу, во чтоб подстричься...
 

Cinnamon

New member
Cinnamon, ваша обычная вам оч. идет))))
вот только я бы сверху сняла побольше, чтобы прилизанность убрать, попышнее будет. у вас волос вьется немного, да? будет хорошо такая же стрижка, только короче и хвост (см на 10-15) и шапка. прическа оживится... и за уши не убирайте, а? (простИт вас очень) лучше уж состричь виски)))
а цвет волос я бы не меняла, только макияж поярче.
Муся, спасибо! Т.е общая длина выше плеч, сверху шапочка попышнее, а хвостики тоненькие длинные оставить? Про макияж -- знаю, это обе фотки с прогулок с ребенком, я только ресницы крашу.
 

Тирамису

New member
не, лесенку не хочу, хочу именно что бы по прямой были срезаны
а, ну тогда расти конечно, тут без вариантов..

после каскада на облако станешь похожа
Энто как?:)
Интересно почему все думают, что лесенка на коротких волосах обязательно одуван или облако?:) У меня вот что получилось (вид сзади, спереди не покажусь, бо я не в "форме" :))
Это слегка выпрямлено утюжком, но если феном нормально уложить и вытянуть, то будет тоже самое, а с каре у меня было как трамплином, возле корней объема меньше, а концы как одуван и пышные...
 

Вложения

  • P1010244.JPG
    P1010244.JPG
    109 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Муся

заморская свинка
Интересно почему все думают, что лесенка на коротких волосах обязательно одуван или облако?
я - не все.
судя по фото и то, что я помню "из жизни"))), у Вишни волос жестковат и чуть вьется. соответственно, представила, как поведет себя такой волос при каскаде.
ваша "лесенка" - совсем другое дело. волос у вас тоньше и мягче, чем у Вишни, а посему и пушиться там особо нечему))) (уж звинитя, кали обидель).

jullliya, да-да, бывает и такое)))) я с ней (стрижкой) выглядела, как достойный представитель своей профессии (бухгалтер) - этакая конторская крыса)))))
 

Тирамису

New member
я - не все.
судя по фото и то, что я помню "из жизни"))), у Вишни волос жестковат и чуть вьется. соответственно, представила, как поведет себя такой волос при каскаде.
ваша "лесенка" - совсем другое дело. волос у вас тоньше и мягче, чем у Вишни, а посему и пушиться там особо нечему)))
вы ошибаетесь, у меня волос достаточно жесткий и вьется прилично, а то, что на фотках-это после утюжка, поэтому и выглядит лучше, а в жизни у меня точь-в-точь как у Вишни на фото.

Вот такой вот сеновал :) у меня когда-то был, это бюз утюжка, просто укладка феном. Представляете что у меня на голове с коротким каре?:)))
 

Вложения

  • DSC_0012.JPG
    DSC_0012.JPG
    82.5 KB · Просмотры: 111
  • DSC_0032.JPG
    DSC_0032.JPG
    61.2 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

jullliya

графический дизайнер
Муся, у меня в памяти ты осталась такой миловидной блондинкой со средней длины волосами:) не представляю тебя конторской и уж тем более крысой...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вот такой вот сеновал у меня когда-то был, это бюз утюжка, просто укладка феном.
такой сеновал у меня если просто высушить волосы, только пышнее раза в два))))
Так что Муся права по большому счету) Хотя видела она меня совсем не со стрижкой вживую))) А вообще кажись с волосами чуть ниже лопаток)


jullliya, круть) Но тебе тот цвет что перед черным был лучше
 

jullliya

графический дизайнер
Вишня-черешня, пасиба:) Но как надоедает одно и тоже, сама знаешь:)))
 

Муся

заморская свинка
у меня волос достаточно жесткий и вьется прилично, а то, что на фотках-это после утюжка, поэтому и выглядит лучше, а в жизни у меня точь-в-точь как у Вишни на фото.
та вы шо, не буду я с вами таки спорить...
я ж не профессионал-парикмахер, а всего лишь любитель))))))
достаточно (жесткий) для кого? волос ваш по природе своей какой? а краски темные/черные делают с волосом что?

у вас кожа/черты лица/цветотип такой, что жесткие волосы от природы (а не перепаленные красками) вам не светят никаким боком)))) либо вы не шшупали по-настоящему жесткий волос.

закончим спор))) я видела наверное все ваши фото, выставленные на семействе))) вы заметная барышня))) и по ним я и сделала свои выводы.
 

jullliya

графический дизайнер
Вишня-черешня, я имею в виду, что, вот, ты тоже знаешь, что тебе длинные больше всего подходят волосы, а все ровно периодами длину меняешь:)
У меня так с цветом, я вроде и знаю, что подходит больше всего, но одновременно постоянно испытываю необходимость "обновляться":)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
jullliya, неее.. теперь стриглась по причине "убрать рыжину", потому что по всей длине крашеные посеклись( А до того только на втором курсе универа, надо было так)
 

Тирамису

New member
такой сеновал у меня если просто высушить волосы, только пышнее раза в два))))
ппц..и как ты с ними управляешься?

достаточно (жесткий) для кого? волос ваш по природе своей какой? а краски темные/черные делают с волосом что?
многие люди, которые щупали мой волос, грят, что очень жесткий..
по природе своей пышный, густой, вьющийся. После краски черной он просто слегка выпрямляется, его проще уложить и укладка держится дольше)

закончим спор)))
а мы разве спорим?:)
Я просто как увидела фото Вишни сразу себя представила, ну оч похоже..
сфоткаю вам как-нить мои кучеряшки без укладки и выпрямления:)))

вы заметная барышня)))
это комплимент:)))???
 
Последнее редактирование:
Сверху