пока дошло...пыталась уже и задом наперед прочитать))) а потом доперло... что задом не надо... а надо так как написано)))падъибос)
пока дошло...пыталась уже и задом наперед прочитать))) а потом доперло... что задом не надо... а надо так как написано)))падъибос)
Нет, мля! Пися! )))))а у тебя что - попа?
задом - это не ко мне)пока дошло...пыталась уже и задом наперед прочитать))) а потом доперло... что задом не надо... а надо так как написано)))
... и она с чувством выполненного долга преспокойно отправилась к ржущему мужу и дохнущему от смеха коту....)))))На моей странице в одноклассниках )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
девочкам говорят ПИСЕЧКА!))Нет, мля! Пися! )))))
+1 по всем пунктам!Девочки, как здорово, что можно так шутить, и никто не обижается) Я вас лю!
И про фотки - чего мне скрывать, я с вами всеми РОЖАЛА!))
да я вродь как и не избушка на курьих ножках....))задом - это не ко мне)
Худушка на курьих ножках )))))да я вродь как и не избушка на курьих ножках....))
+1 Так оно и было!и она с чувством выполненного долга преспокойно отправилась к ржущему мужу и дохнущему от смеха коту....)))))
и я вас обожаю! Вот была и херня, но самое главное, что вы настоящие! И это круто! Есть с чем сравнивать просто...Девочки, как здорово, что можно так шутить, и никто не обижается) Я вас лю!
И про фотки - чего мне скрывать, я с вами всеми РОЖАЛА!))
)))))))))) СЦУКО ИДИ СПАТЬ)
и заметь: опять же ни слова о фигуреalexmalex, ВСЕ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и заметь: опять же ни слова о фигуре
я напряглась)Я тоже с завтрашнего дня буду ангелом VS временно)))
У нас вчера с мужем тож мерло (или каберне)??) на ужин было, но не такое пьяное...