Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Виктория

New member
ana, обсервация из за простуды? Ты уже совсем близка ко встрече с ребенком)))

Мой сидит в пузе и не рыпается, но у меня и завтра еще с Яром визит к офтальмологу, капаем атропин.
 

checheck

Active member
Мы сегодня сходили к ортопеду - у нас все ок. Рядом малыша осматривали, так он родился 5 кг!
Пойдем в четыре на то. Круто когда поликлиника во дворе прям
 

Kotesh

New member
ana, пусть все пройдет быстро и легко)

Сыроежка, у меня нет проблем со сном на балконе)) погуляла под дождем немного, пока он не сильный был, без дождевика и зонтика - нормально)) но это просто для меня, а так - затащила домой и сразу на балкон - Миша даже не проснулся, а если бы и проснулся, он потом сам засыпает в такое время

checheck, поздравляю с хорошими новостями!
 

checheck

Active member
А еще про обзаведение детьми - младенцы в моем понимании ангелы. А вот годовасики это капец.
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, обсервация из за простуды? Ты уже совсем близка ко встрече с ребенком)))

Мой сидит в пузе и не рыпается, но у меня и завтра еще с Яром визит к офтальмологу, капаем атропин.

Нет, из за заполненности. Я так поняла, что ещё и семерка моется. Но я тут прямо под кондиционером, так что простудиться могу только в путь. Работают они автономно, не отключишь. Оперировать вроде как в четверг, мне нравится дата 05.05, но лежать до четверга... Тут тааааак скучно)))
 

Виктория

New member
ana, красивая датка, ага.. о, у меня Лера 5.07, надо 7.05 рожать, 10 лет разницы) у нас с мужем тож наоборот я 2.07 он 7.02) Яр особенный 11.10.09))) как то так)
 

ana

то плющит, то колбасит
Виктория, ну тогда кулачки тебе на 7 мая, раз такое дело!:)
А потом ещё на дочу 10.11 ))))
 

tribuna

Просто мама
А мы на то сходили сегодня. Мы уже 57 см и 5 кг) Кровь сдали, терпеливая девочка, почти не плакала. В субботу поедем в Лодэ к неврологу и ортопеду.
У меня с первым М пришли за неделю до года, а со вторым...в 2 месяца! Вот прям в среду исполнилось 8 недель после родов, и в вскр пошли месячные. Полностью ГВ было, без сосок и водичек. Ну и забеременела я Глашей тоже на ГВ.

ana, как волнительно! Пусть все пройдет легко!
 

Брусника

New member
tribuna, вы в 2 часа были в польке? Я, похоже, узнала твою коляску (на улице слева от дверей стояла?) . Мы тоже сегодня были, наели 1100 и выросли на 3 см. :)
Сколько в лодэ ортопед стоит? А чего не к нашему неврологу?

Олень, поздравляю с сынулькой!

Аня, пусть эти два дня быстро пролетят, и пусть все пройдет легко и без осложнений.

Я тоже раз в пять лет рожаю. :))) Врач пошутила, что я опоздала с девочкой на год:). У меня дети рождены в 2005, 2010 и 2016.

Виктория, у тебя прям какая то магия чисел:)))
 

Kotesh

New member
Виктория, датки у тебя, конечно, как на подбор)) красиво

tribuna, Брусника, с ТО вас!)) кушают все хорошо, молодцы!
 

tribuna

Просто мама
Брусника, да, это наша) Еще самокат, но он за коляской был) Мы как раз около 2х вышли из польки. В польке я со слингом была. Жаль, не встретились)
А неврологи в нашей польке не по моему характеру))) На Вардомацкую я хотела жалобу писать. Ну их. Мне проще сходить к специалисту, которому доверяю. Стоит 293 прием, и ортопед, и невролог одинаково. К ортопеду и хирургу я уже давно хожу только к Рустамову. Очень нравится!
 

Kotesh

New member
мой ребенок взял моду спать больше 3х часов днем..я скучаю!! а раньше все хотелось, чтоб он подольше поспал, а сейчас даже пересмотрела фото с роддома)) зато вечером поздно ложимся и с трудом, в последнее время капризничает, и днем тоже с психами ложились, чего так? раньше на груди засыпал, а теперь через раз
 

Caty

New member
Caty, ты каждый день аспиратором вытягиваешь? или это при болезни
сопли у нас всегда какие-то есть),но уже конечно не в таком кол-ве как было и не так хрюкает,поэтому сейчас утром и вечером вытягиваю
покупала в аптеке?
да, в аптеке
 

Kotesh

New member
Caty, у нас тоже сопли все время внутри сидят, они у всех есть, я так понимаю, достаю ваткой, не факт, что прям все достаю, но думаю, ничего страшного
 

Caty

New member
Сходили мы сегодня на осмотр, гемоглабин низкий 101,выписала фолиевую пить, мне как-то подозрительно, может кто сталкивался?
анализ мочи ож неочень,будем перездовать(
еще аквадетрим этот сказала пить пока на ГВ, я в шоке конечно)
по неврологии поставили установленную кривошею левую
 
Сверху