Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ana

то плющит, то колбасит
Добро пожаловать!

455ffc5d16ba.jpg
 
Последнее редактирование:

Yunona

New member
Не так давно узнала, что скоро я стану многодетной мамой!
И хотя мы осознанно планировали, но я не предполагала, что всё случится так быстро. Но я безумно рада!:yahoo:
И тему назвала - Весенние одуванчики. Мы так ждем эти яркие солнечные цветы после долгой и серой зимы! Так пусть и наши детки, наши весенние солнышки станут такими же долгожданными!
Всем легкой беременности и родов в срок! Присоединяйтесь!
Oduvanchik_vyros_v_ukhe_polutorogodovalogo_rebenka_640_13558994139484325.jpg
 

Yunona

New member
lora-xv,спасибо огромное!
Мы ещё никому не признавались, кроме родителей и некотрых очень близких мне подруг. А так хочется на весь мир прокричать о своем счастьи!:rolleyes:
 

ElenaKozlova

New member
Поздравляю с открытием весенней темки!
Пусть ожидание будет приятным, а малыши - здоровенькими!
 

tribuna

Просто мама
Yunona, привет! Поздравляю! И, видимо, присоединяюсь к тебе))) Сегодня 1й день задержки и полосатый тест. Срок на 3 апреля.
 

Glowworm

New member
девочки, поздравляю!
Раньше на семействе большинство первого ждало))) а теперь большинство 3го)))))))))))))
забавно :)

tribuna, у вас разница совсем малюсенькая будет....
 

Yunona

New member
ElenaKozlova,
Lizzzi,
akulka,
Вся в мечтах,
Муська,
tribuna,
Glowworm,
Всем вам, девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :rolleyes:

tribuna,ура! Нас уже двое! И как забавно - у меня две девочки, у вас - два мальчика!)))
 

Yunona

New member
tribuna,с удовольствием! Я в вас швырну заколочкой и бантиком, а вы в меня тоже чем-нить мальчишечьим! :derisive:
 

tribuna

Просто мама
Словила заколочки, ловите машинки и пистолеты:derisive:
 

Kotesh

New member
Всем привет! Поздравляю с радостным событием всех мамочек!!
Решила вот присоединиться к вам, наверное, единственная, у кого первая беременность:derisive: И первая, кому рожать весной:pleasantry:
 

tribuna

Просто мама
Kotesh, привет! Нас тут только две пока) так что думаю, будут и еще с первыми детками мамы) Рассказывай о себе, когда рожать, кого хочешь)))
 

Kotesh

New member
Рожать пока что 5 марта (так что возможно, и конец февраля), рыбы, в общем:victory:
Хочу и мальчика, и девочку))) первый малыш - поэтому не важно, кто, главное, чтобы здоровенький))
Муж хочет больше девочку, чтоб на меня похожа была)
Я смотрю, тут все многодетные, пока не одной с первой беременностью не встречала))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху