ура - ура!!! ты мне напиши, деньгу что я тебе должна, я из отпуска приеду после 8 и бум встречатьсяАлина, пришли наши комбезы! правда пока что тока маме.
Мне хватило первого абзаца Дальше даже читать не стала.
а я все прочитала. коментить не буду
ура - ура!!! ты мне напиши, деньгу что я тебе должна, я из отпуска приеду после 8 и бум встречатьсяАлина, пришли наши комбезы! правда пока что тока маме.
Мне хватило первого абзаца Дальше даже читать не стала.
может и для нас когда-нибудь станцуешь?но мне было очень приятно, когда наша тренер сказала, что мне можно уже преподавать)) завтра буду танцевать на др у свекрови))
и у меня также!Блин, у меня заруб в плане колючести. Если хоть чуть-чуть неприятно, то сразу до свидания
Аня, хз как оно сейчас, когда я индезит покупала, он на ощупь был гораздо приятней атланта. Но это давно было, мот атланты сейчас лучше стали делать. Сходи в магаз.
мы 4 года назад Индезит взяли, довольны до сих пор.вот именно, что в магаз хочется только после того, как более менее все прознать. в принципе у меня все закомые индезитами довльны.
Это у вас семейный пигмент?
А я то думаю, откель у вас такой касцюм маднявы80е стайл))) от папы в наследку досталось)))
лекарства для дитенка.нужные вещи, которые воообще нельзя забыть
лекарства для дитенка.
одежка, обувка
косметика
купальник!!!
Lisaveta, я всегда стараюсь взять уголь активированный, капли в нос, жаропонижающее, бинт, антисептик, пластырь.
а купальника аж 2 взялакупальник!!!
нельзя забыть ребенка, деньги и документы - паспорт и билеты. Все остальное - вторично. ТОлько денег побольше нужнотак, я собираюсь, девочки, кидайте в меня нужные вещи, которые воообще нельзя забыть, а?
нельзя забыть ребенка, деньги и документы - паспорт и билеты.
нитки-иголку-булавки-ножнички маникюрные.
я бы еще в аптечку добавила антигистаминное что-то. На всякий случай.
тогда не забудь мужа!этим мужа занимается
тогда не забудь мужа!
Получила последний укол! ВСЕ!!!!!!!!
А разве кто-то говорит по-другому?![]()
у нас горшок просто вообще никак. он на него не садится. вооообще
ну ты че, вокруг только и говорят - раннее развитие, чтение с пеленок, после 3 уже позно и тыды. в основном - бабло за всем этим, конечно.
Я наоборот тока и запомнила, что раньше 18 месяцев нефиг к ребенку приставать с горшком.
Да, самый возраст для садаИ вообще ее ребенок уже в 1,5 в саду сам все умел.
Я думаю, что Алина не разработчиков медотик воспитания имела в виду, а тех, кто на чужих хороших идеях зарабатывает, обволакивая легко внушаемых мам выгодной для себя информацией.Почему прям бабло. Многие развивающие методики говорят только о создании условий для развития (те же Никитины например или Монтессори). И многие материалы можно сделать вручную (особенно Никитинские, т.к. бедно они жили). И всегда подчеркивается что ребенок сам должен определять свою готовность к чему угодно.
девочки, что за статья?Почитала и я статью, решила до конца дочитать всё же