или физраствором, купленным в аптекеборжоми без газа
но это классно когда ребенку года 4! тогда и запомнит и сним можно везде поездить! поэтому я Испанию откладываю именно на года 2 и поедем туда уже не просто на море, а чтобы посмотреть- свозить Диану в Испанию, не в турцию к этим арабам, а именно в Испанию - и да, показать ей архитектуру
я просто в шоке от цен, которые вы озвучиваете на жильё в Крыму.
когда Натке было 6 мес.,
давно это было, нет уже таких цен поверь.За пару лет до этого тоже жили в отличном номере со всеми удобствами, бассейном на територрии за 10 у.е. на двоих!
У меня Микролайф неб 50. А тебе он точно нужен, чтобы покупать? Я бы вот не сказала что мы им часто пользуемся... или что я вижу прям такой уж супер эффектДевочки, а, может, посоветуете какой ингалятор, так я б в инет-магазе купила бы, если денег хватит. И какими там растворами ингалировать?
мужчинка подрастает!!! Мама, давай побольше мяска!!!а моему младшему супы и мясо подавай. не отвертишься! и кушает часто!
а под музычку "Рам-цам-цам", одним глазом наблюдая толстые немецкиецеллюлитные необъятные попы, вторым делая вид, что спишь, дабы тебе не заплели косичку или ен сделали массажа уж на лежаке возле бассена это ваще не по мне.
а ну тогда ладно, не наш вариантесли с детьми в оетль 5 звезд и все включено (но оно там все равно не все вкл.) 7800 евро. это майорка.
не знаюА сколько вы весите сейчас (ну и рост, если известен)?
ну по поводу еды Дуничек мой не уступаета вообще, кому-то на обед йогурты и фрукты, а моему младшему супы и мясо подавай. не отвертишься! и кушает часто!
а вообще, кому-то на обед йогурты и фрукты, а моему младшему супы и мясо подавай. не отвертишься! и кушает часто!
ну так, тяжеленький на вес ?не знаю
ты хочешь сказать, что цены в 2011 году по сравнению с 2010 выросли в 2 раза в у.е.?давно это было, нет уже таких цен поверь.
да, в общем, неожиданно начавшийся влажный кашель. перед этимм были небольшие сопли, точнее, то были, то нет. Сейчас просто тот же самый кашель, и те же самые сопли несильные--т.е. нос дышит, но периодически высмаркиваемсяого-го, а какие были признаки до?
темпы мной замечено не было. Кашель начался в субботу, вот картина не изменилась до сегодняшнего дня, чаек от кашля и мукалтин не помогли. Вот решила вызвать врача, чтоб послушали.Стало хуже или темпа?
угу, вопрос, где взять настоящую боржоми?боржоми без газа
ну у нас день-другой перекусы может и прокатят, но не большену по поводу еды Дуничек мой не уступает благо можно бананами-печеньками перекусывать периодически в любых условиях, особенно когда я за рулем,а Див автокресле - сидишь, одной рукой выковыриваешь из рюкзака еду и передаешь этому термиту ненасытному
в магазине в бутылкеугу, вопрос, где взять настоящую боржоми?
в аптекеугу, вопрос, где взять настоящую боржоми?