имхо, зря себя грызешь.Чувствую себя жестокой. Но как по-другому теперь не знаю...
имхо, зря себя грызешь.Чувствую себя жестокой. Но как по-другому теперь не знаю...
ты очень терпеливаяЧувствую себя жестокой.
Ань, спасибо. Думаешь, правильно делаю? Не перегибаю?имхо, зря себя грызешь.
не... терпеливая и дальше бы кормила сама, как бабушка наша))) она говорит, я так кормлю, я же бабушка, а вы - дома, по-другому. Она говорит, что за двоими сыновьями так с ложкой ходила, вроде как для нее это норма. Говорит, ну хочется же впихнуть бабе побольше))) Ох уж эти бабы...)ты очень терпеливая
ничутушкиНе перегибаю?
да........... вот помнится мне казалось что со слингами ходят тюкнутые мамашипотом оказывается в корне неверным.
вот помнится мне казалось что со слингами ходят тюкнутые мамаши
я не провокатор. и меньше всего этого хочу!категория людей - провакаторы
Алина ж на Бики показвала скидки, красивые босаники. Я Лешке туфли заказала , тока еще не добрались они правдабосоножки
мне тоже кажется Боря более щекастеньким после выходных у бабушек)мама моя Сашку так откормила, что и на фото было заметно
там размеров нет сейчас.Алина ж на Бики показвала скидки, красивые босаники.
там размеров нет сейчас.
Анюша не может в четверг и в среду кажется. остается понедельникя не могу никак по вторникам и пятницам (ну могу, но после 8 вечера тока)
спасибо, друх ! я еще больше спокоен. осталось попасть туда )Ща моя др подружка что снимает кв-ру тоже очень довольна, девочка ее ходит по моему в этот сад что Алена описала...... довольна, детей мало в группе - 16 чтоли
Ксюша, спасибоКристина своим бухтением мне так настроение не портила
нам надо таких людей будет в обсуждение статей "на маме" - это самый действенный способ развить дискуссиюа вообще есть такая категория людей - провакаторы. и им такая реакция в ответ в удовольствие.
я в этот понедльник не могуостается понедельник
а еще в свое время когда собиралась Лешку вести в сад в Минске мы собирались в 455 вроде, это возле Люды, сразу за ее домом и магазом этим "Рублевский", мне так жуть как не понравилась зава, такая заносчвая, все меня пугала "а вы занете чьи внуки ходят в этот сад???" типа там директора Мотовело и или еще какокго то завода, а мне то чтоспасибо, друх !
а давай тогда в четверг? помню про Анюшу, но можно и два раза собраться ))))я не могу никак по вторникам и пятницам (ну могу, но после 8 вечера тока )
ага... и что до двух кормят совсем со сдвигом )))да........... вот помнится мне казалось что со слингами ходят тюкнутые мамаши
и на амазоне нетутам размеров нет сейчас.
стается понедельник
а давай тогда в четверг?