все будет хорошо! Это временно! Каждую минутку наши детки растут! Держись, милая! Потом будем с улыбками и нежностью вспоминать эти бессонные ночи!)спасиб. Стараюсь. Но вот иногда после бессонных ночей и под вечер когда еще начинает голивудить уже нет сил и мысли всякие лезут.
но почему в определенное время.
а куда муж делся?
ГВ я завершила сама так как не сдержалась и закурила,и не одну сигарету.Но я думаю и себя утешаю что пол года ГВ тоже совсем не плохо.Он уже большун и вроде даже вполне неплохо перенес отсутствие сиси.
вот именно так я себе и представляла сей процесс)))нееее, молочница енто когда грибок кандида размножается аномально, и дисбак это дисбаланс бактерий
Наташ, а грудь как себя повела? просто пропало молоко от стресса или сама перестроилась на то, что больше не надо кормить?.Но я думаю и себя утешаю что пол года ГВ тоже совсем не плохо.Он уже большун и вроде даже вполне неплохо перенес отсутствие сиси.
чего волноваться то. Поели, запили, потом нормально через час поели, как по мне так всё хорошо.мне начинать волноваться???
может подстыла?а живот-то чего болит?
Спасибо девочки.Если честно думала осудите меня.конечно, не плохо. тебе нужно это было, а значит, так лучше и для Вани
Я пару раз подцеживала.А теперь вроде уже и нет ничего.Наташ, а грудь как себя повела? просто пропало молоко от стресса или сама перестроилась на то, что больше не надо кормить?
наконец вес скинула до 76...хотя до Б была 89
А я с 17-го числа кукую… еще бы до пятницы продержаться… хотя куда я денусь)). Не совсем правда кукую, т.к. по просьбе мужа ко мне мама переехала, но она ж работает и периодически к себе домой ездит, кота там покормить и свои домашние дела сделать. Мы наверное по итогу разоримся на телефонных счетах, разговариваем по 3 раза в день минимум. Муж сказал, что больше ни при каких условиях без меня никуда не поедает, и не столько быт его обременяет, сколько не разделенная на двоих радость. Раньше все время вместе, и все радости и горести на двоих… короче уже с первого дня рвется домой)), я тоже тоскую нет слов… вот только поговорила, а глаза мокрые, ну разве не дура)))))да вернулся уже, но 3 дня одни куковали
уверена, ни у кого даже мысли такой не возникло! лишь огромное желание тебе помочь... как-то облегчить...Спасибо девочки.Если честно думала осудите меня.
Ну что ты. Если тебе так легче. Самое главное пол года первых прокормились - ты большая умница. Как Ванюша себя ведет?Спасибо девочки.Если честно думала осудите меня.
кирик сам уснул - закутался в покрывало и уснул
у меня другой больной вопрос... решила на днях что-то потеплее одеть, любимые джинсы или юбку - померила, и была в шоке - все висит как на вешалке, все такое бесформенное и торчащее... просто нечего одеть из гардероба добеременного. хотя всего лишь на 4 кг. меньше вешу, чем в момент постановки на учет - было 54 теперь 50,5. Само уцходит, ничего не делаю, даже булки трущу не в себя. В целом мне комфортно в этом весе, но что носить? весь гардероб менять..Поделись секретом как. Очень больной для меня вопрос. Вес ну никак не уходит и пузо тоже.
Спасибо девочки.Если честно думала осудите меня.
Вот и мне одеть нечего, т.к. не влажу не во что. А ограничивать в еде себя сильно не хочу, т.к. кормить хочу. Ууууууууууу. Заразите меня самопохудением (это чтоб худелось само!!!)решила на днях что-то потеплее одеть, любимые джинсы или юбку - померила, и была в шоке - все висит как на вешалке, все такое бесформенное и торчащее... просто нечего одеть из гардероба добеременного
а что осуждать, каждый волен поступать как хочет, а в твоей ситуации тем более.Если честно думала осудите меня.
ясно, это ж ты теперь смесь даёшь, да? Как Ваньке, нравится?)))Я пару раз подцеживала.А теперь вроде уже и нет ничего.
и меня )))))Ууууууууууу. Заразите меня самопохудением (это чтоб худелось само!!!)
Павлуше - выздоравливать и не огорчать маму!А мой Павлуша тоже приболел насморк и кашель. Из-за этого капризит ужасно, кушает и спит совсем плохо. Просыпается с диким ором. А еще какает часто и руки все время во рту и психи при этом конкретные. Может и на зубы конечно, а может эти зубы еще пару-тройку месяцев лезть будут. Ух, где сил взять......
Понятия не имею. Но там же помещение не такое уж и большое, я думаю найти можно будет. Надеюсь.flabelin, ой, а как там что найти? кто еще в теме?
И у меня все подвисает, особенно штаны... Не красиво. Мне для этого хватило -2,5 кг от добеременного....была в шоке - все висит как на вешалке