Весенние, уже не карапузики, 2007;)

Iriska

New member
Ура! Часто вспоминаю всех)
Женек в 5 классе, пошли с 7ми лет. Учится хорошо, а поведение хромает)) Сестрёнка есть, Надюша, летом 5 будет))
 

Iriska

New member
А про Таську с Мишаней ничего не слышно? Как пропала в 2009, так и все..
 

химера

Well-known member
Еще и я здесь бываю, как всегда чаще в роли читателя )
И здорово, что наши старшие обзавелись младшими, а то и несколькими :)
У Никиты тоже братик младший появился, и тоже весенний, в мае уже на работу выхожу, второй декрет пролетел одним махом ))
 

Iriska

New member
химера, :give_rose: последние деньки декрета)
я из второго декрета вышла на год раньше, на полставки.. Это был рай, не уставала ни на работе, ни дома.. И успевала много..
 

kasuta

New member
Привет ) рада оживлению. И у нас младшенький Аркадь, 4 :)
Я, правда, на работе уже 3 года :) забыла про декретный оч быстро
 

Iceland

Active member
Привет,девочки!У Ильи тоже пару братьев появилось за это время :) Рада вас читать

Линеечки пропали,Роме 5 ,а Эльдару 3
 

Iceland

Active member
А,вот и у меня появились,перечитала,что про братьев уже сообщала :)Спасибо,Юля,что вернула меня в эту темку,бывают в жизни неожиданности! Столько общались и не подозревала,что ты это ты :)
 

kasuta

New member
какие все молодцы !:)
поздравляю с малышами !
Как старшики? кто где учится?
 

Filamenta

Active member
Девчата, привет!
Никого уж тут нет совсем. Два года с последнего сообщения. Может, кто-то все-таки иногда вспоминает наш дружный коллектив и заходит. Всем нашим уже по 14!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Filamenta, я тут :) но я и не уходила с форума. меня в каждой теме много, терпите...
наша тема была лучшей на форуме, если рассматривать темы общения мам ровесников. но и самое лучшее не может длиться 14 лет в одном темпе, так что, молчание - это не признак забвения :) я много чего помню :) как дела у Елисея? (с Полиной в лагере был Елисей, не тутошний ли? лагерь Надежда. по фоткам судя, самый видный парень)
 
Сверху