Весенние, уже не карапузики, 2007;)

claire 77

неистребимая оптимистка
Дети выросли))) Вот народ и слез с темы))) Ждут внуков)
 

Filamenta

Active member
СУПЕР!!!! :)))))))))
Мне кажется в декрете у нас было просто больше свободного времени (мало общения во внешнем мире) и основной общий интерес: взаимная поддержка по детскому вопросу.
 

kasuta

New member
всем привет :)
да. все реже на форуме :) следует признать. жизнь круговерть:)
но я очень тепло тоже вспоминаю нашу туссовку :)
 

Iceland

Active member
Приветик! Я в темке с третьем малышом ,внуков не жду :)Мы перешли на общение в вайбере и-встречаемся часто.Но все началось с первого,не верится что уже 10 лет парню!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
И от меня всем привет!)))

следует признать. жизнь круговерть
но я очень тепло тоже вспоминаю нашу туссовку
+ 1000 000

И если вижу ники наших в последних сообщениях захожу в темку)))
вот про Амальку и Полину новости узнала)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, :)) свои новости рассказывай!
девочки, где вы отмечаете ДР наших весенних? я уже очень не хочу дома разводить пати, хочу квеструм. поделитесь своим опытом!
 

Ирина АА

Active member
, :))
девочки, где вы отмечаете ДР наших весенних? поделитесь своим опытом!


Мы как раз вчера были в лазертаге :). В компании была и девочка. Детям понравилось. Папа с мамой тоже бегали :pleasantry: Это детей вдохновило, похоже, больше всего...
Рассматривали еще вариант квеста про Гарри Поттера, но там 1 час...
 

kasuta

New member
мы ходли на квест :)
прятки в темноте.
после нас еще одна компания ровестников сходила. и наши и другие остались довольны :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,мы в этом году в связи с переездом в новую квартиру не особо празднуем. Вот в прошлом с хаски в усадьбе всем оч. понравилось. Даже 2 одноклассницы в этом году там уже отпраздновали свои дни рождения).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, мы безлошадные, так что, надо что-то в зоне доступа общественного транспорта или двух машин-такси. и ещё желательно, чтобы там можно было на месте перекусить пиццей и задуть свечку на торте. если квест на куйбышева - не знаю, куда ближе отвести покушать и как там отнесутся к торту...
с переездом! :) ура! это как рождение ребёнка, или около того. очень приятное событие! :)
 

Filamenta

Active member
Iceland, Поздравляю! Уже трое! Такая радость!
Марфа Васильевна еще в боулинг можно.
 

marinettu

Well-known member
привет вам, девочки :)

Марфа Васильевна, а кроме квестов ничего не рассматриваешь? у нас здесь среди девочек популярно отмечать в цветочных магазинах - им там устраивают какой-нить мастер-класс по букетам, или в маникюрных салонах - там им всем скопом маникюры наводят и прочие капкейки :)

мы отмечали в лазер-таге с боулингом. скоро идем на картинг на др друга. я уже вообще отмечать не хочу больше - дорого + орут дети так, что я потом полдня как рыба вареная ходила.
 

kasuta

New member
мы еще рассматривали вариант с кулинарным МК, но т.к. приглашались мальчишки, выбор пал на квест.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Мы на катке второй год ДР празднуем. 2 часа покатались, потом покушали, погуляли в игрухи в дискавери - и домой. Дети в восторге.

Дети выросли))) Вот народ и слез с темы))) Ждут внуков)
:))) :))) :))) Убила наповал! Мой сказал, что жениться к 18 собирается, так что я готовлюсь быть свекровью. :)))
 

claire 77

неистребимая оптимистка
:))) :))) :))) Убила наповал! Мой сказал, что жениться к 18 собирается, так что я готовлюсь быть свекровью. :)))

А чо, моему племяннику-крестнику в августе 18, так что я вполне могу стать двоюродной бабушкой, довольно скоро))))
 

veronik

Active member
на месте)) ооочень редко, но в строю
и,да, теперь у ники, помимо егора, есть брат Макар))
 
Сверху