Весенние, уже не карапузики, 2007;)

kasuta

New member
Марфа Васильевна, Пирамидка книжная. Ты отправляешь 1 книгу, а получаешь в зависимости от кол-ва твоих подписчиков, но в правилах -до 36.
Цитирую:
Правила простые:
Нужно 6 желающих, которые хотят порадовать своих детей книгами, и которые серьезно настроены поучаствовать.
Как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДНУ книгу, а ваш ребенок после этого получает 36 книг от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила).

Если подключишься, я тебя своей подруге могу передать, моих уже 6 есть :), круг закрыла
Правила:
Здравствуйте!
Сейчас будет много текста)))
1) Отправь книгу ребенку, который записан ниже под №1;
2) После этого убери его из №1 и передвинь ребенка под №2 на первое место;
3) На освобождённое второе место напиши имя и адрес твоего малыша;
Не забывайте в скобках добавить его возраст, чтобы человек, который будет выбирать книгу, имел это ввиду;
4) После этого скопируй текст игры, который я постнула и вставь его на твою стену в вконтакте или в фейсбуке или др.соцсети;

5) Отправь эти же инструкции (после того как ты выполнил/а шаги 2&3, написанные выше) первым 6ти желающим участникам, который сделают комментарий под твоим постом.
Если все выполнят условия, твой ребенок скоро получит 36 книги. Редко кто отказывается, так как затраты совсем малы, а идея просто супер!
Так же мы отправляем данное предложение нашим друзьям, людям которых мы знаем, и те у кого есть дети (внуки или крестные дети...), кто любит и ценит книги! Если ты быстро займешься этим и отправишь приглашения, то через пару недель, твой ребёнок начнет получать книги.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
kasuta, я детям тоже покупаю (себе - качаю). уже нагребла то в вб, то с лабиринта - как дурень фантиков. сразу думала участвовать... но на кой мне 36 книг, о которых я не мечтала?! :) мне "мечтаемые" ставить скоро некуда будет.
но желаю удачи участвующим :)
 

kasuta

New member
Марфа Васильевна, я 36 не жду :) а сам факт сюрприза приятен :)

Но и твоя правда есть ;)
 

claire 77

неистребимая оптимистка
По порядку рассчитайтесь!!!
Арсений делает селфи))))
 

DORIK

New member
Всем привет) Сто лет не заходила на форум. Покажемся и мы.
 

Вложения

  • DR.jpg
    DR.jpg
    124 KB · Просмотры: 57
  • gleenwood.jpg
    gleenwood.jpg
    92 KB · Просмотры: 51
  • Lake.jpg
    Lake.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 53
  • Synchro.jpg
    Synchro.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 55
  • synchro2.jpg
    synchro2.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 57
  • Colorado springs.jpg
    Colorado springs.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 54
  • ДР.jpg
    ДР.jpg
    189.1 KB · Просмотры: 49

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
claire 77, о, любитель селфи? :) красавчик :)

kasuta, Амалию не узнать. такая леди. взрослая и прекрасная! и Георгий забавный :)

DORIK, круто! есть что показать :) не везде можно рассмотреть дитё, но пейзажи потрясают :)

у меня на работе только старые фотки, а дома я не доберусь до форума. так что показываю, что есть :)


 

kasuta

New member
DORIK, красота! а вы когда уже успели съехать-то?:)


Марфа Васильевна, красотки! :)
шепотом (Аркадий ;) )
 

DORIK

New member
Спасибо, девочки)
DORIK, красота! а вы когда уже успели съехать-то?:)
Мы уже почти года живем в США в штате Колорадо, фотки все с наших красот)
Я выйграла грин кард в 2013 после 10 лет играния :heat: и мы с Катюхой рванули, в августе уже будет 3 года как мы тут. Сразу после переезда Катерина пошла тут в американску школу, уже заканчивает 3 класс, давно перескакала меня в английском языке)) Ходим на синхронное плавание и команда сосотоит в национальной лиге, мы пока соревнуемся только среди команд Колорадо и у нас уже даже есть первые золотые медальки)
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
kasuta, Катя, прости ради Бога!!! я помню, что красивое ррррррраскатистое имя... а какое- чота вылетело. Аркадий - красавчик!
 

kasuta

New member
С Новым годом, мамочки и деточки! :)
Всего празднично- и буднично-наилучшего!
 

Filamenta

Active member
kasuta, Спасибо!
Заглохла наша тема :) и 10-лет не прошло)))))))
А так дружно начинали! очень тепло вспоминаю то время 2007-й.
 
Сверху