Весна 2006. Сезон 14

Панночка

New member
Алла, Паночка жива и даже ходит и ест самостоятельно. Глухая совсем стала, но ей по человеческим меркам уже 96 лет!
 

Rovba

Active member
улыбнулась с малой. по вторникам она ездит в школу кинологов в уручье одна. с 19-20,40 идет занятие. приезжает соответственно к 22. а тут получилось, что с нами в группе мальчик из сада, и его мама забирает ее и подвозит до дома. в этот вторник малая - не поеду, буду на траллике и хоть тресни. ее та мама на остановке словила и привезла)))), так малая надулась. я не могу понять в чем дело то, оказалось она познакомилась с мальчиком в троллейбусе, который в это же время едет домой со школы, и они договорились по вторником ездить вместе)))
вообщем, обломала я их планы)
 

Rovba

Active member
мы с четверга не ходим в школу. давление 80/40, сильная головная боль. я уже начинаю реально нервничать. у невролога были, счас кардиолог-фик бесплатно попадешь, пойдем платно, наверное. еще записалась к гинекологу. подозреваю, что дело идет к мес, и такая вот реакция организма... плюс наложились, наверное, нервы- у нас дедушка при смерти.

вообщем, не учимся. и даже не прошу ничего делать, от слова вообще. сидит только рисует по клеткам и слушает фильмы.
 

Rovba

Active member
Панночка, а что уже утворила то?
моя пока не отжигает, но с Димой очень сильно пререкается, со мной пока боится еще

я делаю уколы от бешенства. покусала собака- пытались отловить потеряшку. обидно, что пришлось отпустить, так как девочка, которая собиралась ее взять испугалась и я собаку отпустила, бо больно было. короче, провал. собаку не словили и счас укольчики...
 

Morgenstern

Well-known member
Rovba, тебе как всегда без приключений не жить )) У нас тоже бывает отжигает. Периодами. Я примерно прояснила как действовать в таких ситуациях. Но она очень упрямая и пытается всем доказать свою правоту. Но так только с близкими. И вообще у неё сейчас период: А мне всёравно. ну и что...и т.д.
 

Панночка

New member
Она очень Марика достаёт по любому поводу. Он сильно нервничает, переключаться он не умеет это в конечном итоге вызывает тики. Ну мои объяснения не помогают, попытаюсь с помощью психолога.
 

Rovba

Active member
тебе как всегда без приключений не жить ))
ну да)

как сказал Димка, мама, что хотела, то и получила. че к собаке лезешь?))))

мы ее более двух часов вылавливали. я с Санькой, девушка, которая забирает с подругой и еще пару чел проходящих. не фига не словили. насильно схватила, но была без перчаток, она меня и оцарапала, прокусов вроде нету.

неделю кормлю ее, а она все равно зараза людей боится. но... причина на это есть... две недели назад эту собаку нашли привязанной насмерть в парке на минина. пока ходили за ножом, чтобы срезать веревку и ее освободить, собака пропала. и каким то непонятным образом оказалась около меня.... перелом лапы скорее всего.
 

Панночка

New member
Оленька, моя София уезжает в лагерь на 7 дней. В дримкамп. В котором летом девочку потеряли и мой муж её нашёл)))
Кстати София у нас стала девушкой уже!
 

Rovba

Active member
Панночка, ооооо, с взрослением Соню!
точно!

У кого какие планы на каникулы?
у нас ничего абсолютно.

посл три недели Санька не ходила в школу- низкое давление и подхватила в конце простуду. лечимся.
так же послед три недели свекр у нас был в реанимации, в субботу похоронили.
такие нехорошие у нас новости.
 

Morgenstern

Well-known member
Rovba, соболезную ( но вам теперь будет легче
Мы на каникулах тоже ничего не делаем, отдых будет
 

He_len

сам себе дизайнер
Соболезнования, Алла(((
У нас пока все тихо по поводу красных дней календаря.
Ну, ещё пока дите
С сестрой играют в куклы и дочки матери.
Школьницы мои у бабушки на каникулах. Балдеют
Лера читает все подряд, возле гимназии есть оз бай. Она потихоньку семью разоряет.

У нас в лексиконе часто используется слово 'бесит" и "назло".
И вечное нытье и преувеличичение. Бубнеж, ворчание.
Переходный возраст(((
Нет такой милой и доброжелательности(( иногда проблески.
И как-то долго уже(
 

Rovba

Active member
Полчаса ржу. Малая играет в какашку и кормит ее. Покупает на все деньги сладости. Я заглядываю в этот момент и спрашиваю зачем столько конфет. Ответ убил _ пусть хоть у него будет жизнь, лучше , чем у меня)))
 

Morgenstern

Well-known member
Оленька, наверное игра на смартфоне :)))
В Пандоре вчера что-нибудь присмотрели? ;)
 

Оленька

New member
Morgenstern, в Пандоре??? Были там, да!!!! Присматривали! ))))) а тебя не видели! Вроде вообще одни в магазине были... ))))))
 
Сверху