Весна 2006. Сезон 14

Morgenstern

Well-known member
Первые 13 сезонов в архиве http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=12038&highlight=%E2%E5%F1%ED%E0

ДР деток:
март
01 марта 2006 - Станислав - Стася
01 марта 2006 - Яна - Крокозябра
05 марта 2006 - Анастасия - Moonlight
15 марта 2006 - Александра - Rovba

апрель
01 апреля 2006 - Полина - Оленька
07 апреля 2006 - Валерия - He_len
10 апреля 2006 - Виктория - andelena
15 апреля 2006 - Алеся - Morgenstern
17 апреля 2006 - Ксения - MTV
24 апреля 2006 - Анна – Aisha
29 апреля 2006 - Артём - Гюльчатай

май
01 мая 2006 - Егор - Kunizza
13 мая 2006 - София - Панночка
13 мая 2006 - Максим – Tatsiana
30 мая 2006 - Александр - Светик

старшенькие
28 января 1995 - Настя - Kunizza
27 февраля 2004 - Анна - Оленька
01 апреля 1992 - Дмитрий - Rovba


младшенькие:
20 октября 2008 - Ульяна - Morgenstern
03 ноября 2008 - Максим - Moonlight
14 октября 2009 - Саша - MTV
04 мая 2013 - Марк - Панночка
06 октября 2014 - Валерия - MTV
06 августа 2017 - Роман – Aisha


ДР мамочек:
03.01.1981 Moonlight (Аня)
10.01.1977 Kunizza (Инна)
27.01.1982 Aisha (Ирина)
02.04.1981 Гюльчатай (Юля)
04.04.1973 Rovba (Алла)
14.04.1979 Оленька (Ольга)
21.04.1982 Панночка (Татьяна)
13.05.1979 andelena (Лена)
29.05.1979 Светик
27.06.1986 He_len (Лена)
24.07.1980 Morgenstern (Юлия)
18.08.1980 Tatsiana (Татьяна)
06.09.1975 MTV (Маша)
11.11.1982 Стася (Анастасия)
01.12.1981 крокозябра (Татьяна)

годовщины свадьбы
28.05.2005 Крокозября
18.06.2005 Jazi
17.06.2005 Aisha
17.07.2004 Гюльчатай
10.08.2003 Оленька
05.09.2003 Tatsiana
09.09.2005 Moonlight
25.10.2003 Len
01.11.1997 MTV
 
Последнее редактирование:

Morgenstern

Well-known member
Всё сделано ))
Нам тоже выставили отметки за четверть ) рус, бел,-10, матем 9.
 

Moonlight

New member
Панночка, и у Макса моего такое же горло.
У мальчика одного в классе пневмония.
У меня была дикая неделя! Сегодня проснулась, села и не могу встать. Все болит.
Понедельник-вторник суд по машине (я кажется рассказывала про аферы с машинами). Честно говоря, я не ожидала, что на столько откровенно глядя людям в глаза разваливают дело!!! Конкретно по моему случаю выплыл один документ, который аферисты подделали от нашего имени, даже печать подрисовали!!! Я прямо на суде стала требовать провести экспертизу, так меня чуть не вытолкали оттуда. А в общем вели себя так, будто это я свою машину украла и мальчиков в этом обвинила! А ещё судья мне вопрос задала, от которого я чуть не упала: "а с чего вы решили, что эта машина ваша?" То есть договора купли-продажи, оплаты, проведённой через банк, и ТТН недостаточно!!!
В общем по мне на этом суде как бульдозерном проехали.
В среду - Москва.
Четверг - утром учеба, потом выпускной Макса.
Торт клевый заказывала. Попробую фотки выложить.
Потом полетела за продуктами и за ночь и утро организовала выпускной Настюши. Были в "Фестивальном" Малпа-лэнд. Дети все очень довольны. Родителям понравилось. Я очень рада! Особенно, что неделя закончилась!

У нас в гимназии какая-то опа с подготовкой к экзаменам. У меня времени нет. За это взялась другая мама не из нашего класса. Выдали нам сумму- почти 13 миллионов! Это капец! Пойду разбираться!

Наконец-то добралась до фото)))

я,как обычно, тоже прошла трассу.

Алла! Как там у тебя дела?
Напиши хоть вкратце. Что-то думается о тебе
 

Вложения

  • c2ebd4363090.jpg
    c2ebd4363090.jpg
    215.4 KB · Просмотры: 36
  • ea3f69de8b0d.jpg
    ea3f69de8b0d.jpg
    171.7 KB · Просмотры: 56
  • 976c094bd271.jpg
    976c094bd271.jpg
    183.9 KB · Просмотры: 30
  • afca412c7e92.jpg
    afca412c7e92.jpg
    210 KB · Просмотры: 27
  • 0cafbfa365c3.jpg
    0cafbfa365c3.jpg
    320.8 KB · Просмотры: 34
  • 1741d9fffd58.jpg
    1741d9fffd58.jpg
    212.8 KB · Просмотры: 28
  • 1ef17854b641.jpg
    1ef17854b641.jpg
    163.4 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Vasilisik

Well-known member
Панночка, и у Макса моего такое же горло.
У мальчика одного в классе пневмония.
У меня была дикая неделя! Сегодня проснулась, села и не могу встать. Все болит.
Понедельник-вторник суд по машине (я кажется рассказывала про аферы с машинами). Честно говоря, я не ожидала, что на столько откровенно глядя людям в глаза разваливают дело!!! Конкретно по моему случаю выплыл один документ, который аферисты подделали от нашего имени, даже печать подрисовали!!! Я прямо на суде стала требовать провести экспертизу, так меня чуть не вытолкали оттуда. А в общем вели себя так, будто это я свою машину украла и мальчиков в этом обвинила! А ещё судья мне вопрос задала, от которого я чуть не упала: "а с чего вы решили, что эта машина ваша?" То есть договора купли-продажи, оплаты, проведённой через банк, и ТТН недостаточно!!!
В общем по мне на этом суде как бульдозерном проехали.
В среду - Москва.
Четверг - утром учеба, потом выпускной Макса.
Торт клевый заказывала. Попробую фотки выложить.
Потом полетела за продуктами и за ночь и утро организовала выпускной Настюши. Были в "Фестивальном" Малпа-лэнд. Дети все очень довольны. Родителям понравилось. Я очень рада! Особенно, что неделя закончилась!

У нас в гимназии какая-то опа с подготовкой к экзаменам. У меня времени нет. За это взялась другая мама не из нашего класса. Выдали нам сумму- почти 13 миллионов! Это капец! Пойду разбираться!

Наконец-то добралась до фото)))

я,как обычно, тоже прошла трассу.

Алла! Как там у тебя дела?
Напиши хоть вкратце. Что-то думается о тебе
Я прошу прощения, за то что влажу, но очень понравился Ваш торт. Расскажите, пожалуйста, где заказывали и как заранее?
 

Morgenstern

Well-known member
Moonlight, береги себя. Мы на выпуск по 350 тысяч сдавали, делаем наполовину с другим классом. Они сдавали больше. Хотя 350 это очень мало. Но благодаря маме из РК хватило на всё. Правда нервов потрепали ей достаточно
 

Оленька

New member
Moonlight, у меня ощущение что ты отдолжила пропеллер у Аллы :)
неееее, они видимо две с пропеллером! :)))

что на столько откровенно глядя людям в глаза разваливают дело!!!
о да, у меня такое же мнение. Просто сейчас друзья попали в жуткую историю с обстрелом машины, на тут бае была не так давно статья, там соседку раздражал ребенок сверху, зять соседки решил отомстить, обстреляв машину из пневматики.... Так вот от процесса ведения дела просто волосы на голове шевелятся!!!!!
Аня, у вас же по-моему дело уже давнооооо тянется, это же наверное не первый суд?
 

Moonlight

New member
Оленька, да, суд с февраля месяца. 500 потерпевших. Следствие длилось 1,5 года

С пропеллером больше успеваю))))
 
Последнее редактирование:

Оленька

New member
Панночка, вот именно бред!!!!! Я ж и говорю как за такое можно получить лишь административный штраф! Но дело будет иметь продолжение, во все инстанции пишутся жалобы, опровержения и т.п.
 

Aisha

Homo sapiens
ООО, я вас нашла)))

Светик, поздравляю Александра с Днем Рождения!

Moonlight, ситуация, конечно нервная, но желаю, чтобы разрешилось наиболее выгодно для вас!

Мы в пятницу отпраздновали выпускной, дети спели-станцевали, многие родители поплакали, а я вот несентиментальная оказалась... Год закончили хорошо, но могли бы и лучше (9-ки по матем. и бел. язу и 10-ка по русск.)... Теперь готовимся и верим в удачу)))
 

Rovba

Active member
Светик, поздравляю Александра с Днем Рождения! Здоровья, хороших друзей, веселого праздника!
 

Оленька

New member
С Днем Рождения Сашу и саму Светлану, которая сегодня как я поняла именинница! Здоровья вам и удачи во всех делах и начинаниях!

Всех деток и особенно их родителей с завершением учебного года! Поступающим будущим гимназистам удачи на вступительных экзаменах! Отличного всем теплого лета, путешествий, здоровья!

Были сегодня на линейке, получили грамоты и благодарности! Осталась какая-то незавершенность и неудовлетворенность, но я думаю все дело в предстоящих экзаменах! :) Скорее бы все наилучшим образом завершилось! :) Поскорее бы наступили настоящие каникулы! :)
 

Moonlight

New member
Светик, поздравляю Александра с Днем Рождения! Здоровья, хороших друзей, веселого праздника!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего вам самого наилучшего! Побольше подарков, сладостей и здоровья!

Rovba, Алла, ты как?
 

He_len

сам себе дизайнер
Привет, девочки. Поздравляю всех с окончанием школьных будней. Мы сейчас уже не ходим в школу. Получила все девятки, давали грамоту на сцене. Выпускной у нас такой душевный был, но я держалась :) Организаторы молодцы, так все придумали классно.
Мунлайт, поделись пож контактами тортика. Мне это в следующем году предстоит, а контактов нету :)
По поводу судов - вполне верю, что такое может быть. Давно как-то у подруги украли дорогую шубу. В итоге она была в шоке что ее чек пытались признать поддельным и все выкрутить так что шубы не было и ей чего приписать... но все закончилось хорошо спустя несколько лет, ей выплатили деньги правда по курсу, который десять раз уже девальвировался, ай.((

Moonlight, я думала, я ношусь с пропеллером, а оказывается нет ;) Еще в расслабоне живу ;)

Оленька, бред какой то! Этого соседа в новинки за такое!
мне кажется, уголовное дело было бы в тему и срок.
 
Сверху