Весна 2006. Сезон 14

Rovba

Active member
Moonlight, спасибо. Так себе. Попозже напишу. Совсем кратко. Весь май мес бегаем по опекам, пытаемся доказать, что дима может смотреть за софой. нервотрепка сильная. Для меня вдвойне... вообщем, когда все закончится, тогда все подробно и напишу, пока все не понятно

Светик, с прошедшим днем рождения! Счастья, здоровья, всего самого лучшего!

Я пока не поздравляю с каникулами, у нас еще раб день. В 12линейка, и тогда свобода!
 
Последнее редактирование:

Morgenstern

Well-known member
У нас вчера выпускной был. Завуч вручала дипломы. Алеся получила свой красный и ооочень довольна. После концерта было диско с аниматорами. Детям понравилось. Сегодня пойду заявление подавать в гимназию
 

Moonlight

New member
Rovba, сил, терпения и удачи! Береги нервы свои и детей. Что бы ни происходило.
 

Панночка

New member
Педиатр впервые посоветовала мне докармливать! Не знаю что делать. Таисия набрала только 200гр. Плохо спит во второй половине дня. Да я и сама чувствую что когда кормлю молока нету. А когда ещё и Марк без остановки орет мама и дерутся с Софией, так молоко даже не приходит :-(
Короче не справляюсь. Что то растроилась.
 

Гюльчатай

открой личико!
Панночка, нужно позвать хорошего консультанта по гв, чтобы и морально поддержала, настроила, и чтобы грамотно посоветовала.
Мои педиатры не сильны были в гв.
И пусть настроение и позитив вернется!!!!
 

Rovba

Active member
Панночка, +375296457842 это тел ларисы коланда. Мне она, как консультант нравится.
Все будет хорошо, настройся на позитив!
 

Moonlight

New member
Панночка, Тань, ты чего? Все будет хорошо! Дети дерутся- значит здоровы, есть силы играть и драться.
Надо докормить- докорми. Хотя бы раз. Ребёнок выспится. Ты отдохнёшь. От этого ещё никто не умирал.
Здоровая мама- здоровые дети.
А путь к спокойствию и здоровью у каждого свой. что русскому хорошо, то немцу смерть. Тут также.
И самое главное- не заниматься самоедством.
А молоко может скакать туда-сюда: сегодня мало, завтра двоих накормишь.
 

Оленька

New member
Панночка, все наладится! Просто отдохни!
Кстати, мои тоже дерутся и меня это тоже бесит! ))))
 

Rovba

Active member
не поверите- и мои дерутся на словах:haha:

и меня это тоже бесит
 

Morgenstern

Well-known member
А меня бесит, когда они обе бегут после своих перепалок ко мне жаловаться :girl_werewolf:
 

Moonlight

New member
А меня в период ПМС вообще всё бесит :)
Пока все живы))))
Мы живые люди! Мы- отличные мамы! Пусть только попробуют усомниться)))
 

Оленька

New member
Панночка, спасибо! Безумно им горжусь!))) будет постепенно выставлять свои работы из проекта.
 

Morgenstern

Well-known member
9. Пойду смотреть что там. Говорит что все правильно. Но тогда ведь было бы 10. Где то букву пропустила наверное.
 

Moonlight

New member
Оленька, Паша с Таней молодцы. Я и про работу стилистов слышала . Но не знакома с девочками.

И мы сдали Русский сегодня.
Я простыла. Легли спать с открытым балконом. Сквозняк. Продуло ночью.
А сегодня на экзамен стол готовил наш класс. Все пошло не так, как планировали. И в результате, я 4 раза бегала в магазин. Нервничали все за детей.
У меня всегда было хорошее отношение и мнение о наших учителях в гимназии. Но то, что сегодня я увидела, перевернуло моё сознание.
Когда дети уже дописывали диктант, а мы с классными дорезали бутерброды, наша классная встала, говорит: "Как там мои дети?" И у неё потекли слезы...
В параллельном классе учитель классный Мужчина. В разговоре схватился за живот. Пожаловался на боль. Я стала что-то ему предлагать. А мне другие преподаватели почти ругаясь сказали: "Да ему вообще в больнице нужно быть на операции, а он тут с детьми экзамены сдаёт"
Нервы... слезы... даже боль... Не за деньги.... За НАШИХ ДЕТЕЙ!

Правда, в голове все перевернулось!
Какие они молодцы! Какие они замечательные!

В нашем классе из 22 детей: оценок "10" -11 штук, "9"- 4 остальные "8" и пару "7"

У нас белорусскоязычная Гимназия. И в языках это пока отражается.
Сегодня репетировали Белорусский и Настя написала русскую "и")))
 

Morgenstern

Well-known member
В нормах оценки написано что и русское вместо и белорусского справляется, но за ошибку не считается. Так же и наоборот
 
Сверху