Весна 2006. Сезон 14

Гюльчатай

открой личико!
А мы еще не знаем оценку. Только после обеда вывесят. Но у нас одно исправление есть. Мы на работе, Артем сам поедет смотреть....а он не торопится)))) в отличие от нас)))
 

Morgenstern

Well-known member
Гюльчатай, исправление это не так страшно ) могут и 10 поставить.
 

Morgenstern

Well-known member
Гюльчатай,
Aisha,
Оленька, как экзамены? Алесе 10 по математике.

Уф, остался только белорусский
 

Гюльчатай

открой личико!
Morgenstern, у нас 9 по русскому, а матем узнаем только в понедельник после 15. Но решил все, ответы сошлись, говорит оформил идеально, ждем... валерьянку пью ))))
Вообще смотрю русишь ооооочень много десят, матем была легкая работа...
У нас один ребенок сдавать будет в резервный день, т.е. приказ вывесят хорошо если в субботу. Да еще и эти их такие поздние результаты невероятно держат в тонусе. Поэтому я даже не представляю, как и когда можно успеть, если не прошли по баллу, перекинуть доки в другую гимназию.

Ну и белорусский для нас сложнее русского....и математики. Капец короче :) Как-то изначально я была более оптимистично настроена...
 

Morgenstern

Well-known member
У нас тоже напротив одной фамилии по математике прочерк был. Значит скорее всего резервный. И ожидание
 

Moonlight

New member
Моей насте по математике 7. Я очень расстроилась! Все правильно. В 4 задаче она упустила из виду, что выехали они в 12 часов дня. Ну и посчитала расстояние за 17 часов, вместо 5. За это минус одна задача.
С ней сидел одноклассник и, видимо, решали сообща- у него тоже самое.
Эта невнимательность и торопливость папина сводит меня с ума! Говорю-говорю, бесполезно. Хорошо если в одно ухо влетает, в другое вылетает. Порой, мне кажется, что вообще не долетает. Рррррррррр

Тренируем белорусский. Пишем-пишем-пишем. Может написать без единой ошибки, а может совершенно по глупости влепить там, где совсем непонятно.
Как бороться с этим?
 

He_len

сам себе дизайнер
У нас матем неизвестна. Резалты завтра. Так долго тянут, кошмар.
 

andelena

Active member
He_len, Лера в 13-ую поступает?

девочки, всем нашим поступашкам огромной удачи, в этом году конкурс большой, слежу за всеми постоянно с телефона. так волнительно за всех знакомых и одноклассников. У нас пока десятки, аттестат-9-9-10, очень переживаю за бел.мову..
 

Панночка

New member
Девочки, поступающие в этом году, скажите когда вы начали подготовку к поступлению? Я вот думаю надо ли уже Софии диктанты диктовать? И матем застоялись делать? Или уже с сентября?
 

andelena

Active member
Панночка, с сентября ходили на дополнительные занятия в школе и сами дома писали диктанты постоянно. Математику дома она сама иногда решала без контроля с моей стороны, но у нас с математикой все хорошо, поэтому я в нее не вмешивалась
 

He_len

сам себе дизайнер
andelena, неа, мы в малиновке в 192. Абсолютно некрутая гимназия вдруг неожиданно выстрелила огромным конкурсом и я в расстройстве(

andelena, и дальше сдавайте хорошо!
 

Aisha

Homo sapiens
Панночка, готовились дома. Папа у нас занимался математикой с ребенком, я -диктантами. Начали с октября-ноябрч где-то. Школа у нас обычная, там вообще к поступлению не готовят...
 

andelena

Active member
He_len, а какие у Леры свои оценки? У нас в 13-ой просто тоже оценки только в понедельник. У нас, в смысле, в нашем районе. Вика пробует в 24ую, это на Интереациональной, на английский.
 

andelena

Active member
Гюльчатай, наших много одноклассников туда пробуют, моя Вика с другом из класса тоже туда хотела, но у нас две девятки, не стали рисковать, да и я больше хотела на английский. У неё одинаково хорошо и с математикой и английский любит, очень повезло с учительницей.
 
Сверху