Веснушки 2008! Скоро 9 лет!!!

Lela

Active member
05.05.08 мама Maman (Алина), дочка Катенька родилась 3230 г, 52 см. Сухарево, ул. Сухаревская
05.05.08 мама Julis (Юля), дочка Арина родилась 3000 г, 50 см.
Катюшу и Аришу с Днем Рождения!!
Успехов в учебе!
А Арише больших спортивных достижений и много медалей )))
 

Lela

Active member
10.05.08 мама kaola (Оля), дочка Аленка родилась 3450 г, 50 см. Каменная горка-5
Олечка, поздравляла тебя лично, но повторюсь и тут.
Аленку с Днем Рождения! Пусть всегда радует маму своими успехами!
 

bonya

New member
Привет!!!
а давайте оживим?
Я за!

Девочки, показывайте своих большунов!!

Мы в Логойске, я воспитателем работаю в детском саду. Тихон в гимназии учится и в музыкальной школе.
 
Последнее редактирование:

Natka_San

Active member
bonya, На фотке в машине прям министр или президент. Класс.

У нас все по старому. Катя в 40 гимназии. Третий класс. Сейчас правда с гриппом сидим. Летом взяли собачку. Йорка. Новый член семьи.
 

Natka_San

Active member
Ой, как мои дети хотят собачку... Но нам пока никак(((

У нас папа долго не соглашался. Еще и алергия у него на шерсть котов, может и собак. Но йорки не линяют, и все нормально. Сейчас Гаррик любимец.
 

mamma_italiana

Pedagog
Ева тоже в 3 классе. В этом году болеет сильно - и отит был, и бронхит, и ларингит. всё с температурой под 40. в бассейн пошла - месяц ходит, две недели болеет, две недели освобождена. а до этого три года вообще не болела.
но не думаю, что бассейн виноват. скорее, нагрузка возросла.
 

Зайка

New member
Привет! Я у вас тут не была лет семь уже)) но всех помню))
Алинка тоже в третьем классе, ходит в муз школу (гитара), занимается легкой атлетикой. Живём в Колодищах.
 

Olga E.

New member
а давайте оживим? кто чем занимается? и детки, и родители

мы занимаемся вокалом,скрипкой и фортепьяно)

Вот как раз повод!Выручайте!Маша участвует в легендарном конкурсе "Утренняя Звезда" Юрия Николаева,в номинации -вокал,поддержите плиз лайками и комментариями,это сейчас даст шанс быть в финале! https://www.utrozvezda.ru/uchastniki/1406

bonya, сыночек красавец!
 

Lidochka

Active member
Всем добрый день! Мы приедем в Минск в августе, то есть тогда, когда все дети уехали, цирки/театры закрылись и поэтому я очень ищу компанию для игр моим трём девчонкам!
Давайте вместе сходим в аквапарк, в музей, на лазил кино или аттракционы или куда ещё любят ходить ваши дети?
Ну или дети могут вместе гулять во дворе. Это бесплатно )))
Мы - территориально район универсама Риги, но от нечего делать мы можем куда угодно поехать )))

Присоединяйтесь к нашей веселой компании! Ну а если не можете, то, пожалуйста, напишите идеи досуга для детей 7-9 лет в Минске. Я плохо знаю город.
 
Сверху