Вибромассажер

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Не знаю куда писать и не нашла про него отзывов нигде.
Вибромассажер Бьюти Стар, кто что скажет?!?

Думаю может на прокат взять попробовать, нашла фирму которая на прокат дает, хотя ещё не связывалась с ней.
 

Hellen

New member
ЭТО когда эластичными лентами обкручиваешься и тебя везде и всюду трясет?
А что за фирма и какие у них расценки?
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Ага, правильно поняли, сейчас посмотрю фотку и ссылку выложу
http://www.mir-prokata.narod.ru/ вот здесь.

Думаю на прокат оптимально будет, хоть посмотреть не зря ли деньги потрачены.
 

lawer

New member
А как насчет негативного воздействия вибрации на организм в целом, это знаете ли и к нехорошим последствиям может привести. Представьте себе, включили массажер и все ваши внутр. органы начали трястись. Интересно, нужна ли эта тряска всем вашим органам?
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
ну так это же не на тракторе по 10 часов в день работать! это там вредное воздействие и вредная работа.
а где нас только не трясет!
 

kYsya

Светлая ведьма
Я себе тоже такой массажер хочу, как фотка сверху. По крайней мере, массажист мне очень советует.
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Девченки,взяла я напрокат такой массажер, ну что хочу сказать талия 4,5 см, бедра на 1 см, так сказать ляшки на 2 см, уменьшились в объемах. Массажер у нас всего неделю. Посмотрю что дальше будет. Может и не развод эта реклама всякая.
 

Samaya

Мастерица
Девченки,взяла я напрокат такой массажер, ну что хочу сказать талия 4,5 см, бедра на 1 см, так сказать ляшки на 2 см, уменьшились в объемах. Массажер у нас всего неделю. Посмотрю что дальше будет. Может и не развод эта реклама всякая.

А диету какую-нить соблюдали, или все это результаты упражнений? И как на сегодняшний день, все так же довольны???
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Я старалась поменьше есть на ужин, ну на выходных отрывалась на шашлыках и прочих вкусностях. Объемы уменьшились немного ещё, но главное уменьшилось проявления целлюлита на ногах, у меня брючки есть из такой ткани которая подчеркивает все недостатки кожи, и очень выделялся целлюлит на ногах, сегодня я их одела, и мало того что они немного большеваты, так и кожа на ногах ровненькая!
 

Samaya

Мастерица
Я старалась поменьше есть на ужин, ну на выходных отрывалась на шашлыках и прочих вкусностях. Объемы уменьшились немного ещё, но главное уменьшилось проявления целлюлита на ногах, у меня брючки есть из такой ткани которая подчеркивает все недостатки кожи, и очень выделялся целлюлит на ногах, сегодня я их одела, и мало того что они немного большеваты, так и кожа на ногах ровненькая!
Здорово, это хороший результат:razz:
 

MamaTu

New member
НАСТРОЕНИЕ, а сколько времени вы тратили на занятия в день? М сколько вы в общем использовали тренажер?
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Mama-to-be полчаса в день, это максимальное время работы массажера без перерыва, ну и мне его хватало: 10 минут талия , 10 -бедра, и ляшки по 5-10 минут на каждую.
 

Helga_

New member
сколько стоит прокат? где мона найти? как громко работает? и вообще насколько он много места в квартире занимает?
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
места чуть больше напольных весов занимает, стоит в разных прокатах по разному 55000 или 60000. Есть мирпроката или Дельфин.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Вот и я взяла напрокат этот чудо-масссажер. Посотрим, ято получится. А пока - все супер, массаж здоровский. Даже муж себе делает.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Я себе ткой купила, результат правда очень хороший, но я его в комплексе использую:)
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Я себе ткой купила, результат правда очень хороший, но я его в комплексе использую:)
А в комплеск с чем? Диета? Аэробика? или как???
Я использую его пока только 4 дня. Но уже болят все боки и зад. Не знаю, что дальше будет. Посмотрим на результат, а потом может и я себе такой прикуплю. Стоят они не так уж и дорого, только бы был виден результат хоть какой-нибудь
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
А в комплеск с чем? Диета? Аэробика? или как???
Я использую его пока только 4 дня. Но уже болят все боки и зад. Не знаю, что дальше будет. Посмотрим на результат, а потом может и я себе такой прикуплю. Стоят они не так уж и дорого, только бы был виден результат хоть какой-нибудь


Кушать меньше, степпер еще себе купила самый простой, шагаю на нем, хула-хуп всем известный на 2,9 кг. А купить самой надо обязательно, я заметила,. что если занимаешься и добиваешься результата, а потом бросаешь, через некотрое время чувствуешь, что начинаешь немного распускаться, надо повторять:)
 

Oxi

New member
уже неделю на таком тренажере тоже занимаюсь. и на диете сижу. массаж очень нравится. буду ждать результатов. пока не замеряюсь и не взвешиваюсь.
 
Сверху