Вибромассажер

Oxi

New member
Кушать меньше, степпер еще себе купила самый простой, шагаю на нем, хула-хуп всем известный на 2,9 кг. А купить самой надо обязательно, я заметила,. что если занимаешься и добиваешься результата, а потом бросаешь, через некотрое время чувствуешь, что начинаешь немного распускаться, надо повторять:)

а тебе зачем. последний раз когда тебя видела ты выглядела супер.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
На живот его можно использовать толька на невысокой скорости
А вообще вестч супер.
 

Oxi

New member
На живот его можно использовать толька на невысокой скорости
А вообще вестч супер.

я вообще все части тела массажирую на средней скорости. мне кажется так лучше масируется. а на большой скорости остаются синяки.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
я вообще все части тела массажирую на средней скорости. мне кажется так лучше масируется. а на большой скорости остаются синяки.
А мне като на средней скорости не очень нравится. синяков нет-но тело болит:laugh:
 

Oxi

New member
А мне като на средней скорости не очень нравится. синяков нет-но тело болит:laugh:

а скока вы уже на тренажере занимаетесь?
может вы худее меня- поэтому синяков и нет. обычно когда целлюлит разбивается то остаются синяки.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
а скока вы уже на тренажере занимаетесь?
может вы худее меня- поэтому синяков и нет. обычно когда целлюлит разбивается то остаются синяки.
Занимаюсь 2 недели. Я не такая уж и худая, целлюлит есть и его массажировать ОООООчень больно, но синяков все равно нет ( во всяком случае когда я делала медовый и баночный массаж на проблемные зоны синяки были ТАКИЕ, а вот с вибро нет)
Результат заметен в районе бедер, Складки там стали немного меньше. А так весов у меня нет (принципиально не покупаю) и сантиметром пока тоже не измерялась, померяюсь через недельку и сообщу о результатах.
 

Oxi

New member
и я заканчиваю заниматься вторую неделю. по одежде чувствую - стало немного свободней. вес - минус два кг (но я еще и на диете). живот стал более упругим. ляжки тоже уплотняются. кстати у меня от баночного массажа тоже синятища были. а от вибро есть. но они маленькие и точечные. может потому что я использую ремень силиконовый игольчатый на все зоны и ноги и попу и живот.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Вчера не выдержала и измерилась. Результат впечатлил. За две недели- ноги, бедра и талия минус по 2 см. Я считаю, что за такое время-результат СУПЕР!!!!!!!!!
 

Zulusska

New member
LisO,
какой у вас режим занятий?
Я вот тоже взяла напрокат, 2 недели прошло, а результатов маловато: обьемы не уменьшились, ну может целлюлит разгладился немного :(
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
LisO,
какой у вас режим занятий?
Я вот тоже взяла напрокат, 2 недели прошло, а результатов маловато: обьемы не уменьшились, ну может целлюлит разгладился немного :(
Я занимаюсь 1 раз в день после работы где-то по 40-60 минут. + конечно же диета + обертывание.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
девочки. мот кто знает где можно прикупить и сколько стоит сия радость?
Продается сия радость в интернет - магазинах. А стоит от 170 у.е. до 260 у.е. В зависимоти от количества ремней и от фирмы, естественно
 

Домовёнок

солнышко!
Продается сия радость в интернет - магазинах. А стоит от 170 у.е. до 260 у.е. В зависимоти от количества ремней и от фирмы, естественно
до 360 я сказала. это я видела. просто может кто-то может конкретную модель посоветовать
 
Сверху