Вибромассажер

oksana1986

New member
А у меня дома не хватает места для него!
..А так хотелось... :'(
 

Домовёнок

солнышко!
я вчера взяла на прокат вибромассажёр. потешная штука. хотела купить, но пока попробую попользоваться в прокате. может не понадобится
l.litvinova брала тут http://www.mir-prokata.narod.ru/
 

Воробушек

New member
У меня свекровь себе кровавые пузыри натерла, хотя пользовалась по инструкции, на одежду, 3 мин. У меня пока нормально, кожа только краснеет. Правда в похудательный эффект его я не верю, но вот целлюлит убрать наверное сможет. Покупать я себе бы его не стала.
 
Последнее редактирование:

Домовёнок

солнышко!
У меня свекровь себе кровавые волдыри натерла, хотя пользовалась по инструкции, на одежду, 3 мин. У меня пока нормально, кожа только краснеет. Правда в похудательный эффект его я не верю, но вот целлюлит убрать наверное сможет. Покупать я себе бы его не стала.

интересненько. как она натёрла. я на голую кожу по 10 минут и ничего. 10 дней пользуюсь эффекта пока ноль. как было всё, так и есть..... покупать уже точно нет смысла - не вижу никаких результатов

а теперь меня сомнения замучали. видать у нас разные модели тренажёров. моим нереально ничего натереть и с такими вибрациями я сомневаюсь и в том, что целлюлит он может хоть чуток убрать. у вас какой модели тренажёр?
 
Последнее редактирование:

Воробушек

New member
У меня HouseFit HM-3004. И как ни удивительно в талии -1см. Я в основном бока и талию мучаю и спину немного, к нижней части тела у меня претензий нет. Но больше 3 мин. на майку я тоже не рискую, потому что и так кожа красная становится, иногда мелкие волдыри появляются,но через 10мин. проходят. Через месяц хочу эллипсоид напрокат брать.
 

Домовёнок

солнышко!
У меня HouseFit HM-3004. И как ни удивительно в талии -1см. Я в основном бока и талию мучаю и спину немного, к нижней части тела у меня претензий нет. Но больше 3 мин. на майку я тоже не рискую, потому что и так кожа красная становится, иногда мелкие волдыри появляются,но через 10мин. проходят. Через месяц хочу эллипсоид напрокат брать.

ясно. у меня другая модель. может потому и такие результаты :) попробую в декабре взять такой как у вас
 

Oxi

New member
отзанималась месяц. каждый день по часу. по 10-15 минут на каждую зону. уменьшился живот. убрались бока. на ногах нет целюлита. потеряла три кг. на диете сидела. но не строгой. прекратила заниматься. т.к. мышцы уже адаптировались и не чувствую ничего даже на макс. скорости тренажера. думаю что не зря купила тренажер. теперь дома всегда можно поддерживать свое тело в форме.
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
девочки, и у мея хаусфит 3004. я в восторге! брали на прокат, но привезли вовсем новый ещё в каробке не распакованый и предложили если понравиться купить. мне понравилось :). после массажа правда валдыри бывают, но проходят и результат чувствуется. правда в душе мечтаю ещё и об элепсоиде или велотренажёре для кардиотренировок.
 

Tamutik

Непоседа
Девчонки, а подскажите где хаусфит 3004 напрокат брали, а то в указанной раньше ссылке такой нет модели:cry: Можно в личку.
 

Домовёнок

солнышко!
я наконец к своему приспособилась. оказывается я просто себя сильно щадила. стала повисать на нём почти всем весом и результат не замедлил сказаться. бёдра за неделю минус 2 см. остальные места меня не волнуют, потому не меряла
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Планетяшка написал(а):
я наконец к своему приспособилась. оказывается я просто себя сильно щадила. стала повисать на нём почти всем весом и результат не замедлил сказаться. бёдра за неделю минус 2 см. остальные места меня не волнуют, потому не меряла
а я боюсь измерять :) но реально брюшко уменьшилось неслабо. только если раньше мне было больновато на нём трястись, то теперь даже как-то приятно стала, таких зверских волдырей уже почти нет.
 

Домовёнок

солнышко!
не особо. у меня малой спит крепко, я не боюсь его разбудить.
результаты за месяц занятий фитнесом и вибромассажирования - бёдра минус 7 см. остальные места, как и раньше, не меряла
 
Сверху