Victoria's Secret

Киска

Active member
Девочки, подскажите, может у кого ситуация была такая? написала в службу поддержки Виктории, они ответили, что послыка вернулась им с указанием undelivered. Они зачислили мне деньги обратно на карту 30.06. мне деньги не пришли еще. С кого начать трясти? с нашего банка или с Виктории?
 

kresh

Active member
объявились плавки из бэкордера. Отправляли 12 июня, получила сегодня. По внутреннему треку у нас были 17 июля. Случайно позвонила на почту и узнала что пришел мелкий пакет.
причем от этих плавок я уже отказалась, обещали деньги вернуть. Теперь думаю что делать, как возвращать назад. Вика конкретно накосячила, отправила на посыль на старый адрес (который указывала год назад) а не на исправленный (хорошо я скрины сделала).

Может и первая посыль валяется в доставке на старый адрес. А я то думала чего они у меня адрес переспрашивали при повторной отправке большей части заказа :diablo: Поеду на Вокзальную выяснять что к чему, а завтра в отпуск уже
 

oliaxxx

New member
Девочки может кодик у кого-нибудь есть или где его можно взять ?:)
 

SIMONA_N

New member
oliaxxx, с шопхелпа:
30OFF150 -$30 с заказа на $150 и больше до 22.07.2012
LOVEPINK Собачка PINK в подарок при покупке серии PINK (НЕклиранс), выберите цвет и добавьте собачку #289-943 в корзину. После введения кода её цена обнулится. до 23.07.2012
FA1231621 Аналог кода LOVEPINK до 03.08.2012
FA1231369 Скидка $10 с бра серии Angels по полной цене + бесплатные простые хлопковые трусики по цене $7.5 (цвета black, white, nude, light buff или heather grey) до 25.07.2012
DAYDREAM Бесплатные трусики seamless cheeky #294-713 или hiphugger при покупке бра Angels by VS. Выберите размер и цвет, положите в корзину. до 30.07.2012
 

Polianka

New member
добрый день, девочки.
Рискнула я и заказала себе купальник у виктории
пришел оч быстро, да вот только вместо плавок и верха, прислали мне двое плавок :))), че делать?
я написала им письмо в ответ на их письмо мне с подтверждением заказа....как думаете, ответят/поменяют/исправят свою ошибку? :)
или надо что-то еще сделать, чтоб получить желаемое?
 

kresh

Active member
Polianka,напишите в службу сервиса. И желательно не одно письмо а 2-3
 

Подснежник

Active member
Есть сертификат на 10 баксов - не знаю, он именной у них или можно отдать? Если кому надо - скину в личку, сегодня последний день!

Там еще сумку сегодня дают за 75 доллоровую покупку.
 

mroya

New member
VS

Девочки,
никто не планирует с VS заказ делать в ближ время?
присоединилась бы
 

kresh

Active member
наконец-то получила свою посылку. И то после того как они второй раз отправили. Отправлена 7 июля, сегодня забрала на почте. Не понравилось что пакет заклеен не туго. Вещи в нем не болтались, но при желании можно сбору засунуть руку и вытащить какую-нить мелочевку. Сразу на почте проверила- все по инвойсу на месте. По размеру подошло и платье и купальник. Верх хочу еще на размер больше взять
V265050.jpg


Есть код на скидку 10 уе (действовал до 31 июля) :)))

зы. у меня в пристрое есть плавки р-р М

кто-нить в курсе, многоуровневые скидки счас действуют?
 
Последнее редактирование:

Miledi

New member
Девочки, подскажите про Викторию Сикрет.
1. Скажите, в прилагаемом инвойсе ценник полный или со скидками?
2. Если применили купон, то этот ценник будет виден или нет?
3. Бывает ли беспл.доставка к нам? Если нет, то там доставка от веса или конкретная сумма?
4. Дают ли трек?
 

mroya

New member
Miledi,
по первым двум вопросам не скажу.
3) про бесплатную доставку к нам никогда не слышала. стоимость доставки зависит от суммы покупки, вот на сайте смотрите
4) трек для мелкого пакета не дают. дают только в том случае если шлют экспрессом (придет в аэропорт), это бывает когда покупка дорогая.
 

kresh

Active member
1. Скажите, в прилагаемом инвойсе ценник полный или со скидками?
цена без скидки

2. Если применили купон, то этот ценник будет виден или нет?
в вашем кабинете в ВС и в ордере на мыле будут видны, сможете распечатать если что. Это к тому если с инспектором придется общаться и доказывать что скидка имела место

сегодня на Вике рюкзак (стоит 15 уев) дают если купите что-нить из раздела пинк. Мне дали за трусы стоимостью 5.20. Ток надо её добавить в корзинку и ввести код. И еще и многоуровневые скидки применяются. Взяла с сестрой 4 купальника и добирала труселями 5 за 26. А вот платьем пришлось пожертвовать чтобы в лимит вписаться :(

инфа с шопхелпа http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОДЫ VS: МНОГОУРОВНЕВАЯ СКИДКА ЕСТЬ!!!

Важно: каждый подарок (вещь) в инвойсе для таможни прописывается стоимостью $5
Все коды обычно действуют до полуночи 11:59pm EST (по времени США) - это +8 часов по Москве, т.е. для России и Украины заканчиваются в 8 утра следующего дня. УЧТИТЕ: Многоуровневая скидка обычно не действует вместе с бесплатной доставкой по США.
FALL12 МНОГОУРОВНЕВАЯ СКИДКА -$15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250, -$150 с $500. до 20.09.2012 (кроме вещей из клиранса, UGG Australia, Frye)
FA1231729 МНОГОУРОВНЕВАЯ СКИДКА -$15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250, -$150 с $500. до 24.09.2012 (кроме вещей из клиранса, UGG Australia, Frye)
FA1231501 МНОГОУРОВНЕВАЯ СКИДКА -$15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250, -$150 с $500. до 04.10.2012 (кроме вещей из клиранса, UGG Australia, Frye)

1PANTY Бесплатные трусики Lace-waist Hiphugger Panty (#241-085) при покупке бра по полной цене. до 12.08.2012

NEONPINK Рюкзак (#294-588) при покупке вещи PINK (выберите цвет Black (093), Blue (37G), Pink (2YV) и положите в корзину, с кодом цена станет 0). до 15.08.2012

FA1231201 Скидка $10 с бра Body by Victoria по полной цене + бесплатные простые хлопковые трусики по цене $7.5 (цвета black, white, nude, light buff, and heather charcoal). Выберите размер и цвет, положите в корзину. до 17.08.2012
2FOR55 Штаны для йоги за $55 при покупке 2 шт. до 31.08.2012
FA1231981 Скидка $10 с бра по полной цене + бесплатные трусики (cotton lace-waist bikini panty #262-245) в цвете black(DL3), nude(DJ5) или white(DK9). до 05.09.2012
FA1231549 Скидка $10 с бра по полной цене + бесплатные трусики (cotton lace-waist bikini panty #262-245) в цвете black(DL3), nude(DJ5) или white(DK9). до 05.09.2012
FA1231585 Скидка $10 с бра Body by Victoria по полной цене + бесплатные простые хлопковые трусики по цене $7.5 (цвета black, white, nude, light buff, and heather charcoal). Выберите размер и цвет, положите в корзину. до 05.09.2012

девушки, на Виктории вкусные цены на купальники, можно собрать комплекты по 20-26 уе :)

верх 12.99+ за 8.99 низ в этом же цвете, в другом есть за 5


13,99+7,99


15.99+9.99
 
Последнее редактирование:

Miledi

New member
это бывает когда покупка дорогая.
а по их это сколько, что значит дорогая?

цена без скидки
т.е. красная цена в инвойсе не видна, так?!

kresh, вы заказывали напрямую? или ходили доказывать, что покупали со скидками?
 
Сверху