Victoria's Secret

Pear

New member
Девочки, я совсем запуталась, помогите разобраться, какой бюстгалтер мне купить на ВС, если я ношу 85 С? там какие-то ужасные размеры, может вообще не рисковать?
 

Подснежник

Active member
Pear, чем же они ужасные?) Я ношу 80С - это 36С, но и 34С тоже могу натянуть на последнюю застежку (как и 75С)
 

mroya

New member
расскажу о такой пижамке VS The Fireside Long Jane Pajama

на мои параметры 81-60-93 верх пижамы огромен, этакий бойфрэнд стиль, я бы сказала верх на хороший 44 размер или даже 46.
низ в бедрах норм, но талия опять же не на меня, в ней еще и резинки нет, но во сне не сваливаются и ладно.
качество хорошее. тепленькая :yes:
 

adalv

New member
Девочки, помогите, подскажите, пожалуйста.
Заказывала пару раз с Вики вещи, все нормально, доходило за 2 недели.
Сейчас заказала 2 платья, деньги сразу списали с карточки с учетом скидки. Но, пришло 1 платье, хоть и задержали немного, но неважно. 2ое платье подвисло, а теперь вообще написали Cancelled (отменено). Не могу понять. И что теперь?
Деньги то списаны. Что делать?
 

kresh

Active member
Деньги то списаны. Что делать?
писать и спросить в чем дело, почему не выслали платье. Напишите что рассчитывали его получить. Они проверят и вернут деньги. Но только сами не просите сразу чтобы деньги вернули, подождите пока сами спросят вернуть вам деньги или выслать товар (если он в наличии). А то скидку заберут. Может в качестве компенсации что-нить предложат. Главное чтоб в экспрессом не выслали в аэропорт.

Если платье уже не надо, в идеале было бы неплохо вернуть деньги и сохранить размер скидки :)
 

adalv

New member
С английским у меня не сложилось. Как думаете, если написать на русском, они переведут?
 

kresh

Active member
С английским у меня не сложилось. Как думаете, если написать на русском, они переведут?
пишите в гугл переводчике, то к потом делайте обратный перевод для проверки. Ну или составьте текст письма на русском, может получиться перевести. У меня где-то был образец. Вечером поищу
 

Мила

New member
Девушки, как у вас с посылками дела обстоят???
Я вот жду отправленную 1 ноября. Срок стоял - доставка ориентировочно 30 ноября.
и нету :(
размышляю, уже пора писать вике или еще подождать?...понимаю, что новый год и все такое. Но уже была так и не пришедшая посылка в моем опыте.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мила,у меня с Вики все по полтора месяца шло, а один раз два.
 

Мила

New member
эх..два разочарования. Первая посылка от 1 ноября так и не пришла :( Пришла вторая, но ни одна вещь не подошла :(
наверно, закончу я свои заказы в вс....ждешь долго, а что получишь - не знаешь...
 

lisana

New member
эх..два разочарования. Первая посылка от 1 ноября так и не пришла :( Пришла вторая, но ни одна вещь не подошла :(
наверно, закончу я свои заказы в вс....ждешь долго, а что получишь - не знаешь...
Мила, скажите от какого числа вторая посылочка пришла? Я свою тоже жду-не дождусь:friends:
 

petra13

New member
девочки, а когда в вике хорошая распродажа на купальники? сейчас имеет смысл заказывать или они уже дорогие?
понравились вот такие http://www.victoriassecret.com/swim...p-beach-sexy?ProductID=4925&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=36976&CatalogueType=OLS

kresh, вы на прошлой странице похожие показывали, во сколько они вам обошлись?
а еще по фоткам понравилось такое платье http://www.victoriassecret.com/clot...-lace-dress?ProductID=65376&CatalogueType=OLS может кто-нибудь такое покупал? как вам по качеству, идет в размер?
 

kresh

Active member
Последнее редактирование:

petra13

New member
я тут ищу через кого заказать купальник. на секонде в объявлении у девушки написано, что до НГ действует акция 2 по цене одного, но я не знаю где это на сайте посмотреть-проверить. может кто из знающих подскажет, действительно ли есть такая акция сейчас?
 

NITT

New member
Может кто-нить в компанию с виктории возьмет?? с размером лифа правда не определилась.. .ну или кто в пристрой отправлять будет 36-38А (дайте знать в ЛС)
 
Сверху