Виталюр и др. магазины

Симона-Таисия, странно. Теория заговора. Бананы на этой неделе в е-опте на скидке, а в гиперах (чем является магазин е-опта в Бонусе) на акционные товары цена дополнительно снижена -3%. Подозреваю, что в Бонусе вы были в воскресенье, а в Квадро зашли уже в понедельник (новая группа товаров на скидке куда и попали бананы).
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Андрей Озеров, может вы и правы....
теперь буду продолжать наблюдать и точно запоминать цены)))))))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Симона-Таисия, в стационарных магазинах е/о и е-доставке цены отличаются часто в один и тот же день на одни и те же товары. Это факт. Поэтому я твоему сообщению не удивилась.
 
Был сегодня с утра в Виталюра и Евроопте. На чеке цены в BYR ("тыщи", "мильёны"). Карточки к оплате принимали.
 

Ingo4ka

New member
В июле в Бигзе при предъявлении дисконтной карты пакеты будут бесплатные, независимо от суммы покупки.
 

Ingridt

New member
В июле в Бигзе при предъявлении дисконтной карты пакеты будут бесплатные, независимо от суммы покупки.

Это просто смешно!!! Пакет - в подарок при покупке свыше 500 тыс бел руб.-иначе карточка не работает(просто Бигз - самый дорогой магазин из всех продуктовых на нашей улице).Уже не знает - как привлечь покупателей,- Евроопт+++ через дорогу( в котором пакеты бесплатные всё время) переманивает многих.:yes:
 

yaugen

New member
Не вводите народ в заблуждение, бесплатный пакет в бигзе при любой покупке, надо только иметь карточку, да и по ассортименту по некоторым позициям евроопт рядом не стоял

Кстати, в короне с 1 июля все пакеты платные
 

Люмбик

New member
да и по ассортименту по некоторым позициям евроопт рядом не стоял
согласна! по молочке так точно,я Сновскую люблю по вкусу и цене замечательно просто!Да и по будням с ребенком скидка 10% выгоднее тариться.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-09-05-08-06-48.jpg
    Screenshot_2016-09-05-08-06-48.jpg
    178.3 KB · Просмотры: 85

Minsk Jurist

New member
А останется ли ProStore на Каменногорской?

Согласно данным Национального кадастрового агентства, в конце июля Юрий Чиж продал за 40,4 млн рублей (почти $21 млн) Торговый центр ProStore на Каменногорской,5 вместе с находящимся в нем гипермаркетом "Простор". Кто выступил покупателем этого знакового объекта, площадью 22,8 тыс. квадратных метров, пока не сообщается.

Взято с realt.by (читать полностью)
 

Ingo4ka

New member
Соседи, может кто в курсе, когда все таки откроется тц возле ст.м. Каменная горка? Вроде обещали в сентябре, а уже октябрь на носу.
 
Ingo4ka, а кто обещал и какие там обещали открыть магазины? Судя по ржавому (уже не первый год) фасаду дела у них не очень. И движения никакого не замечено. Думаю, что раньше откроется Евроопт на пересечении Казимировской и Неманской.
Был 30 сентября в Просторе на Каменногорской. Бесплатный автобус отменили (на сайте осталось расписание бесплатного автобуса только для Простора в Шабанах). Покупателей немного, часть торговой площади (там где был хлебный отдел) огорожена (может для ремонта, а может просто уменьшают площадь магазина).
 

Den_1975

New member
Вот это поворот. :)
07778c28d26e2aea0178856ed25ee4dc.jpg

Фасад торгового центра отделан сталью Cor-Ten, которая издали напоминает дерево
Никогда бы не подумал, что эта ржавчина должна мне издалека напоминать дерево. Отстал я от жизни :)
 

Буслик рад сообщить - теперь мы еще ближе к Вам!

Новый, 47-й магазин Буслик открылся в Минске, в ТЦ Квадро (ул.Налибокская, 36; 2 этаж)!
А в субботу, 29 октября, в 12.00, мы приглашаем всех на детский праздник, который состоится на площадке перед торговым центром!

В программе праздника:
- интересная программа с музыкой, конкурсами, викторинами и, конечно, подарками!
- яркое выступление детского коллектива "Супер-Пупер";
- креативная фотобудка с возможностью забрать домой моментальное фото;
- Фиксики (Симка и Нолик) и Черепашки Ниндзя с насыщенной анимационной программой;
- магическое выступление фокусника;
- любимый герой - ростовой Буслик! И конечно же, море позитива и отличного настроения!

А также сладкий сюрприз! Всем покупателям, совершившим покупку в "Буслiке" и предъявившим чек, дарим настоящее итальянское мороженое ДЖЕЛАТО от нашего сладкого партнера!
Мороженое дарим за каждые 20 (200 000) руб. в чеке (пробитом 29.10.2016 в период с 12.00 до 14.00).
Попробуй настоящее итальянское мороженое!

ВНИМАНИЕ! Количество мороженого ОГРАНИЧЕНО!
Время работы: 10.00-21.00
Расположение в ТЦ "Квадро": 2 этаж (на месте бывшего кафе, над магазином "Все нипочем")
 
Одни готовятся к открытию, другим требуется финансирование. Когда заработают новые ТРЦ Минска?
Жителей Фрунзенского района можно порадовать появлением нового гипермаркета. Торговая сеть компании «Евроторг» пополнится еще одним крупным объектом. Точная дата открытия гипермаркета «Евроопт» на улице Казимировской пока неизвестно, однако это случится до середины декабря. Кроме непосредственно самого гипермаркета, в комплексе размесятся точки общественного питания и различные магазины и объекты сферы услуг.
Судьба торговой части комплекса Green City весьма туманна. В администрации района сообщили, что на данный момент у застройщика имеются финансовые трудности, не позволяющие довести строительство до завершения. Ожидается, что в декабре строительство будет кредитовано одним из белорусских банков и работы возобновятся. О сроках открытия не сообщается.
 

_Тата_

Минск
Новый магазин JYSK c 08/12 в Просторе на ул. Каменногорская, 3

В первую неделю работы магазина всех посетителей ждут специальные предложения от JYSK, которые помогут экономно и красиво обустроить свой дом. Щедрая акция дарить первым покупателям фирменные подушки “Али” уже стала традицией. 8 декабря подушку получат первые 500 посетителей магазина на Каменногорской, 3, совершившие покупку на сумму от 40 рублей. Всех ждет настоящий скандинавский праздник с музыкой и уютной фотозоной, конкурсами и призами, акциями и угощениями.

Новый магазин JYSK будет работать ежедневно с 9:00- 22:00. В день открытия – с 10:00 до 22:00.
 
Сверху