Виталюр и др. магазины

Евроопт прислал рассылку
Уважаемые покупатели!
Завтра, 10 декабря, в 11.00 в столичном микрорайоне Каменная горка состоится торжественное открытие гипермаркета сети «Евроопт» по адресу ул. Казимировская, 6!
Для первых покупателей нового «Евроопта» прямо у входа в торговый центр будет организована праздничная программа с оригинальными угощениями. Жители Каменной горки это событие очень ждали, поэтому мы с радостью приглашаем всех гостей на наш праздник!
Вы сможете почувствовать атмосферу веселья, шуток, забав, а вместе с этим угоститься горячим ароматным чаем, баранками и блинами! На нашем ярмарочном веселье вас ждут розыгрыши призов от магазинов сети «Евроопт», выступление Казачьего шоу «Маме нравится», игровые казачьи активации, юмористический дуэт ведущих и задорное танцевальное шоу Аэромишек. Также ваших деток будут развлекать аниматоры, которые сделают каждому желающему красочный аквагрим и вручат забавные игрушки из воздушных шаров. Также всех гостей ожидают дегустационные зоны и призы от партнеров и еще много-много интересного!

До встречи завтра в 11.00 в новом гипермаркете «Евроопт» на ул. Казимировская,6!
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Уважаемые соседи, подскажите, где в нашем районе можно купить одноразовые фильтры для кофеварки. Мне в "Караване" 5 продавцов искали, но так и не нашли.
 
Сегодня днём проезжал мимо ТЦ Green. Рабочий мыл витрину возле входа на которой была надпись "Скоро открытие!".
 
В "Квадро" появился бесплатный интернет на 60 минут.
Регистрация через номер телефона.
Сам пока бесплатным интернетом в "Квадро" не пользовался, про скорость и качество ничего не скажу.
Не забудьте ознакомиться с правилами перед использованием. Вдруг там согласие на бесплатную уборку вами туалета в "Квадро" в течении недели ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    306 KB · Просмотры: 106
  • 2.jpg
    2.jpg
    362.3 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
milekg_001.jpg


В субботу, 29 июля в 12.00 случится то, чего давно все ждут! В Минске, возле пересечения ул. Притыцкого и МКАД, открывается крупнейший строительный гипермаркет «Миля» Каменная Горка!

Это событие будет выгодным для каждого покупателя. В день открытия всех ждут выгодные акционные предложения и скидки более чем на 2000 товаров. Кроме этого можно бесплатно получить накопительную «Миля Карту».

Ну, и конечно, это событие будет настоящим праздником для всех гостей! «Миля» порадует многочисленными сюрпризами и подарками, увлекательной программой, всевозможными розыгрышами и конкурсами, фотозонами и интересными мастер-классами.

«Миля», Каменногорская 3 к.5 (возле пересечения ул. Притыцкого и МКАД).

mile_kg_karta.jpg

Источник новости
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Теперь с картой Виталюр можно экономить, совершая покупки не только в магазинах Виталюр!

Всё просто: совершайте покупки в магазинах-партнерах, отмеченных специальным знаком. При оплате покупки предъявляйте карту Виталюр и получайте скидку!

https://vitalur.by/about/press-room/news/save-on-purchases-with-the-card-vitalyur/
 

s_13

смотрящий с шестого этажа
в Квадро , на втором этаже скоро заработет Остров Чистоты.
по лестнице на лево.
 
Сверху