Вивальди

тигрис

New member
ого! а почему??? с ноября по апрель--этож полгода
интересно, когда тогда нашу секцию сдадут...
Лена, а мы еще ни разу не поднимались в свою квартиру...представляете?
живем на другом конце города....только мимо проезджаем иногда и вечно некогда...
хочу сейчас съездить...
не подкажете с кем договариваться, чтобы разрешили подняться?
с прорабом? где его искать? может тел. есть?
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Кажется, сейчас только 1 и 2 подъездам можно ходить квартиры смотреть. Так что вас наверное не пустят. Мы сегодня были на стройке, там такая грязь, еле до подъезда добрались, надо резиновые сапоги с собой брать) А вы в каком подъезде?
 

тигрис

New member
почитала договор, про подъезд ничего не нашла
третья 12-этажная секция...это значит 3-ий подъезд, наверное
муж говорит, там уже стеклопакеты стоят
просто народ, я знаю, ездил и фотал на этапе укладки коммуникаций, как там в полу будут эти все электропровода лежать...
буду звонить в эту белинтеробу...

Слушайте, все, конечно, хорошо
район хороший, но в плане припарковать машину полная жо...
шлепают эти высотки-карандаши на узеньких улочках
там сейчас незапарковаться, а как вивальди заселят???
 
Последнее редактирование:

Lenushka

Дрыхлая соня
тигрис, да, с парковкой наверняка будут проблемы( Хотя где этих проблем нет? Машин то явно будет больше, чем парковочных мест.
Первые два подъезда сдали недавно, сейчас вроде документы оформляются, так что мы в ожидании. Хочется уже ремонт начинать делать)))
 

inuta

New member
тигрис,если не секрет, на каком этаже и сколько комнат строите?
 

Lenushka

Дрыхлая соня
vithud, паркинг наземный многоуровневый планируется, но его будут строить в последнюю очередь, после второго дома и всех остальных помещений (не знаю точно, что там будет, но вроде магазин, салон красоты и т.д). Да и места там явно недешевые будут.
 

inuta

New member
Lenushka, скажите а как обстоят у вас дела? Что- нибудь говорят, когда ключи? И будете ли вы требовать неустойку.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
inuta, пока без изменений, вроде говорят, что ключи будут отдавать 10-12 мая, посмотрим. По поводу неустойки мы пока еще не решили, может быть.
А Вы тоже строитесь? В каком подъезде?
 

inuta

New member
В 3 подъезде трёшка, с первым подъездом пролетели,хотя уже был составлен договор,позвонили и сказали отбой,квартиру кто-то выкупил!!! Бардак полный, как на базаре.Если так будут строить и нашу очередь то боюсь нам прийдётся жить на улице.
 

тигрис

New member
В 3 подъезде трёшка, с первым подъездом пролетели,хотя уже был составлен договор,позвонили и сказали отбой,квартиру кто-то выкупил!!! Бардак полный, как на базаре.Если так будут строить и нашу очередь то боюсь нам прийдётся жить на улице.
ужас дикий
учитывая ситуцию в стране...вряд ли сдадут досрочно

слушайте, а в собираетесь себе кусочек корридора отгородить?
там такой аппетитный корридорчик, так и хочется вторую дверь поставить)))
 

inuta

New member
слушайте, а в собираетесь себе кусочек корридора отгородить? там такой аппетитный корридорчик, так и хочется вторую дверь поставить)))
Не знаю, я на него тоже смотрела, но муж сказал,что там пожарка. и если я не ошибаюсь счетчики, заставят потом снести эту дверь... А вам балконные рамы не поставили?
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Подниму-ка темку, а то совсем тихо...
Мы наконец получили долгожданный техпаспорт и начали делать ремонт!
 

Lenushka

Дрыхлая соня
тигрис, спасибо:) Вроде говорили, что вашу очередь должны в декабре сдавать.
 

Alese4kina

New member
тигрис,
Lenushka,будем знакомится!) мы надеюсь скоро получим ключи!

inuta,будем соседями!
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Alese4kina, о, наконец-то пополнение))) добро пожаловать и приятно познакомиться!
какой у вас подъезд?
 

Alese4kina

New member
Lenushka,спасибо! у нас 1я очередь строительства, 3й пусковой комплекс
проще говоря, 7й этаж 10-ти этажного корпуса, который смотрит на Гиппо)

приятно, что уже немного знаю соседей!) а у Вас где квартира?
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Alese4kina, а у нас в первом подъезде, ремонт вот сейчас заканчиваем, надеемся скоро уже въехать))
 
Сверху