а приглашение было же , да?Минск. С обычным пакетом. Без ватов.
а приглашение было же , да?Минск. С обычным пакетом. Без ватов.
здаецца, у гэтым і прычына.Без ватов.
Минск. С обычным пакетом. Без ватов. Ни одного вопроса при подаче.
раней без ватау давали визу на 6 месяцауздаецца, у гэтым і прычына.
при таком пакете писали неоднократно, что в Минске выдают в первый раз однократкуМинск. С обычным пакетом. Без ватов. Ни одного вопроса при подаче.
раней без ватау давали визу на 6 месяцау
паездка 10-25, віза з 1 да 30, але 7 дзён
Ну, на это и рассчитывала. И при приеме документов в окошке сказали, что виза будет на полгода.раней без ватау давали визу на 6 месяцау
Да как бы другое я слышала. Что с ватами - год, без - полгода.при таком пакете писали неоднократно, что в Минске выдают в первый раз однократку
Гэта было даўно.раней без ватау давали визу на 6 месяцау
при отсутствии польской визы ранее и ватов? да вы что
нет, конечно. Это же не тур. виза. Польская виза у меня была, но 10 лет назад. Кого это сейчас интересует.а на поездку подтверждение было? бронь отеля или еще что-то?
ага, отличный коридор! Кому бы его загнать по сходной цене?по мне так коридор хороший дали
а што за карысьць з калідора, калі віза на 7 дзён, а паездка разьлічана на 15?по мне так коридор хороший дали
а што за карысьць з калідора, калі віза на 7 дзён, а паездка разьлічана на 15?
При подаче на шопинг-визу консулу моя туристическая поездка вообще по барабану. Подавались на закупы - извольте ехать на закупы, и никакого туризма.но если не было никаких подтверждающих документов как консулу узнать на сколько дней вы запланировали поездку?
мне тоже так сказала. Приглашение было. Чужие "мультики" были. Фин. средства хоть на 3 месяца могла бы подтвердить, но им же не надо.еще при подаче девушка из окошка сказала, что полгода будет.
мне тоже так сказала. Приглашение было. Чужие "мультики" были. Фин. средства хоть на 3 месяца могла бы подтвердить, но им же не надо.
Видимо, консул в тот день встал не с той ноги, или фото не понравилось, или свекровь зовут как меня....))
да. у меня была литовская однократка. потом с приглосом и без ватов польская полугодовая. Вот закончилась в феврале.при отсутствии польской визы ранее и ватов? да вы что
скорее всего. У них это сейчас обязательное требование.не приложила ксерокопий предыдущих виз.
странно как-то: визы-то в анкете вписаны, в паспорте вклеены и главное их наличие, а ксерокопии же уже дело 10-е...скорее всего. У них это сейчас обязательное требование.