не знаю я... у меня глухо. абсолютно. я когда это слушаю, у нас на работе тоже женщина себе и дочке зарегила в прошлый раз, просто так, вот легко ничего не чистя, мне это все из ряда фантастики кажется.Ничего не чистила и 2 штуки поймала. 1 со стационарного компа и 1 с ноута. С них же ловила и раньше
офицтально до 16.15, реально - до последнего клиента.Подскажите плиз до какого времени можно забрать паспорт?
вот поэтому я считаю, что тут главное везениене знаю я... у меня глухо. абсолютно. я когда это слушаю, у нас на работе тоже женщина себе и дочке зарегила в прошлый раз, просто так, вот легко ничего не чистя, мне это все из ряда фантастики кажется.
у меня лицензионное ПО на ноуте, но я уже ничего не могу словить долгое время. причем на другом хакнутая винда стоит. ни с одного поймать не могу. видно удача закончиласья обычно разные открываю. словила в этот раз мазиллой. а подруга нам словила екслоером лицензионным ))) у них там в германии все лицензионнное )))
Света, тебе значит в чем-то другом везетвидно удача закончилась))
я наоборот все эти годы регила только хромом. И вот сейчас, после месяцев бесплодных регистраций, поставила еще мозиллу, вдруг с нее повезет. Пока глухо. В прошлую регу тоже они никак не помогла. Хотя открывалось с обоих браузеров.Все анкеты, которые у меня когда-либо получалось словить, я открывала в мозилле.
Гугл хром у меня ни разу не открыл сайт консульства во время реги.
Я вообще наверное отстала от жизни.Год мы не регились.Но сейчас можно региться не только с беларуских и польских IP?у них там в германии все лицензионнное )))
хороший способ, возьму на заметку."Карму надо чистить, а не комп".
можно.а через Брест сейчас минчанам можно визу получить?
скорее нет чем да.Можно получить мульт под 2 поездки?