этим....queek cleen baby :blink: вроде так написала :biggrin: лень идти смотреть - такая желта-красная упаковка - шашачками :biggrin: Пользовалась хаггисами (хорошие но дороговато), от клиника :bad: тошнило от запаха - так приелся, памперс тоже не понравились.
мы тоже перепробовали целую кучу всего - просто как-то раз набрала в магазине все подряд - чтобы попробовать и определиться. пока памперс рулит - действительно самые влажные и мягкие, хотя немножко раздражает, что растягиваются. а раздражения ни от чего не было
малёк, вчера вместе с памперсами заказала и салфетки нивея - миленькие такие - с медведиками.... и еще просто прикол - где мои глаза были - вместо хаггис 6-9 кг заказала 10-16... и только сегодня посмотрела на упаковку, когда попис мне на колени вылился :crazy:
Девочка-Белочка
Вся такая внезапная!
Были совсем крохи-покупали Хаггис.Памперс зеленые-жутко мыльные.а белые ничего.Последние несколько месяцев берем Wets-класс.малая даже личико подставляет.чтобы вытерли.если видит коробку или слышит запах
Девочка-Белочка
Вся такая внезапная!
Правда по агентурным данным дощли вести.что Wetsраспродают старые запасы и больше возить не будут :cray:
vice_versa
New member
Пробовали Cleanic (запах - ужас!), Неженку... не понравились.
А подошли Bella Happy. Всё устраивает: и запах, и влажность, и размер, и то, что одна за другую зацеплены... и цена. Покупаем на Экспобеле за 5400, 72 шт. - уже третью пачку купила. Советую.
А подошли Bella Happy. Всё устраивает: и запах, и влажность, и размер, и то, что одна за другую зацеплены... и цена. Покупаем на Экспобеле за 5400, 72 шт. - уже третью пачку купила. Советую.
Поделиться: