Водолейчики - 2005

Лянок

New member
Jahenka, ну вот видишь, как напиться, так сразу народ потянулся. Надо звать почаще, тогда и тема будет самая активная. :biggrin:

Таня и Саша, а вы где пропадали???
 

Jahenka

влюбленная в мир
Таня&Саша, ой, Санька такой большой на фотке...

осталось определиться с местом и днем проведения. Я за выходные.
 

murmure

New member
Jahenka, я за, только за какие? Конечно предложила бы у себя, площадь то!!!.... но, не могу, обстоятельства
 

Jahenka

влюбленная в мир
3го мы идем кататься на санках... в следующие вряд ли успеем, да и у всех тут позже ДР, мы самые первые водолеи...
Выходные, выпадающиена водолейский знак - 3-4, 10-11, 17-18.
Смотрите кто когда свои дни рождения празднует :) (я думаю, что отдельно тоже все будут праздновать)

Про плошадь. Есть предложение сходить в кафе. Не заказывать там праздник (дорого это, да и детям малым таким нет программ нигде) а просто пойти, и делать вид, что мы случайно там встретились :crazy:
 

Лянок

New member
Jahenka написал(а):
Про плошадь. Есть предложение сходить в кафе. Не заказывать там праздник (дорого это, да и детям малым таким нет программ нигде) а просто пойти, и делать вид, что мы случайно там встретились
я так думаю, что дети это кафе разнесут нафиг, да и мы не пообщаемся спокойно
К тому же с кем идти, если тока 3 человека тут пока. Надо остальным позвонить. Где Ula Таня и Саши, Iolanna??
 

Jahenka

влюбленная в мир
ну или на улице (есть еще такие маньяки?) - улицу особо не разнесешь, или разносить чью-либо квартиру...
 

Лянок

New member
Jahenka и Машка-Ромашка!!!!
Поздравляем вас с Днем Рождения!!!!!!!
Растите здоровенькими и умными!
Пусть твоя маленькая принцесска только радует маму!
 

Лянок

New member
Ну а насчет встречи.
Могу конечно мою квартиру предложить, если прошлый раз понравилось...
 

murmure

New member
Jahenka, поздравляем ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми, умными и красивыми, а главное - счастливыми!
 

Таня&Саша

New member
Лянок, я совсем с этой работой замоталась. Хорошо, хоть что платят неплохо. Вот поэтому на форум попадаю редко. Так что прошу, если будет выбрано время встречи, как обычно, позвонить на мобильный - 625-57-45. Нам в прошлом году ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ у вас понравилось :)
Мы Сашкин ДР будем отмечать семьей 10-го, так что если получится, не выбирайте этот день для встречи.

А в субботу, 3 февраля, я встретила Иоланну. У них все хорошо. Может, Иоланна заглянет на форум и все расскажет.

Всех наших Водолейчиков поздравляю с прошедшими и наступающими Днями рождения!!!!! Всем здоровья и успехов в этом трудном деле познания окружающего мира :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Спасибо всем большое за поздравление!
У меня некоторое время не было нэта, но я смотрю вы тут не расслабляетесь :))
Лянок, нам-то понравилось, а ты как? Нормально?
Если ты согласна - то я за. Единственное что нам добираться неудобно - в выходной ничего не ходит, но переживем. И не в такие места добирались ;)

Из дней, я так понимаю, остались 17-18. Давайте ориентироваться на эту дату?

Лен, хотелось бы внести рацпредложение не ставить стол посреди комнаты... Что мы, поесть, что ли, собираемся? :) Можно на том, который у вас в углу, поставить чай и тортик и хватит с нас. А то детям развернуться негде, а они ж уже подросли... Оставим пол для них.
 

Iolana

New member
девочки, мы приехали на 7мь дней в Минск - можно всем собраться и встретиться:)
Вы как?
 

Iolana

New member
Мы опять в Минске. Готовы увидеться со всеми) Объявляйтесь!!
 
Сверху