У нас в первом классе стоимость обеда (первое, второе и компот) и полдника (сок и булочка) - 25 000 в неделю. Деньги сдаем в понедельник на неделю вперед. Кто остается в продленке - оплачивает обед и полдник. Не остался - не платишь. Потом будет перерасчет. Всеми этими вопросами занимается воспитатель продленной группы. Так что НЕПОНЯТНО, почему вас заставляют дополнительно оплачивать сок и булочку..Правда, на собрании договорились, что для тех, кто остается на весь день, учит.-ца покупает еще каждый день булочку или там печенье (те это не входит в обязательную сумму , как в саду). Самое интересное , что нас всех заставляют покупать сок в пакетиках(0,2) каждый день ( не знаю с чьей подачи, но думаю, что все-таки директора). Якобы с этим соком ребенок и съест ту булочку после сна. Хорошо, но полно детей, кто не остается на сон вообще, или как мы - через раз. Мы сказали, что нам этот сок не нужен, но уч-ца дала понять, что это - обязательно для всех. В итоге еще + 1300 в день за сок. Итого :
завтрак +обед+булка = 100тыс в мес ?! И еще + сок = более 20 тыс.в мес.
.
У нас вроде готовят вкусно - мой ре съедает все, и даже дома ужина не проситНам вчера на собрании сказали детям ссобойки давать,т.к. чуть не сорвали некоторые дети урок-на завтра ничего есть не захотели,до обеда недотерпели.Сказала учиталь,что дети или не привыкли к школьной еде или что,но особенно на завтрак мало кто ест.
Может все зависит от того, как поставлен процесс питания в школе?