вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
не смейтесь, но достать на ночь стельки и засунуть в сапожки газету реально помогает
точно :)
у моего тоже ножки потливые, я на ночь стельки доставала на проветривание ) все гуд :)
 

alechik_21

Well-known member

Anasta

Я
н-да, надо заглянуть в антилопу, а то как-то на сайте по-весне мне ничего не приглянулось...

а как соотносятся бартек и суперфит :)?

заказала дитю суперфит, посмотрим... блин, я не против хорошей обуви, но отдывать под 200 тыс за ботинки, которые ребенок проносит 2 мес :(, ну максимум 5 мес, если повезет и лапка за зиму не вырастет...

и еще вопросик - когда выбираю котофеи - есть одна и та же моделька как с супинатором, так и без оного... это брак??? или, может, так надо ;)
 

галка

Люблю своих мужчин
Девченки,посоветуйте.кто бывал в Дмитриевом Пассаже или Кирмаше(это в Уручье.сторй.рынок)..там грят.что есть детская обувь типа Тип-топа,Шалунишки и .т.д...как туда доехать и есть лисмысл ехать..по выбору...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
галка,тип-топ и иже с ними проще глянуть на Атлантике (Комаровка)
по мне, так Шалунишка и не обувь, собственно :)
 

галка

Люблю своих мужчин
Infinity, да по мне тож..и на Атлантике я была...уже несколько лет покупаю Роме Бартеки...а чего хочу эти....ммм..сменка в школу нужна..на Рому нет размера сча..я бы хоть что купила пока...не могу на рынке обувь китайскую смотреть...

Буду опять на точку Бартека звонить...
 

Anasta

Я
Рекламирую :) в Адидас Дисконте тааакие милые обувки - сапожки замние на малявочек голубые и розовые от 17 размера и еще стильные ботинки (точно как у взрослых) для маленьких мужчин вроде 19 - 21 размеры... кусаю локти, что мы уже такие коняшки с 24 размером, ибо такая прелесть :)
 

Mily

Active member
Девочки, подскажите пожалуйста на совсем маленьких (6-12 месяцев) где можно обувь найти???
 

Anasta

Я
галка, начало партизанского проспекта
Mily, если для красоты, то тот же адидас - см. на ранее, войчик и мазеркеа... вроде как от 16 р-ра мне попадались, сегодня в бигзе видела маленькие котофеи... и марикита... но размер не помню
 

Makarysia

Пью кефир...
Anasta, А мне не понра.Такое ощущение,что их батальен уже носил.
галка, Возле кинотеатра Ракета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху