вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasha

Active member
Nasha, а это точно только до 26?
На эти модели пишут - размер (23-26)(27-31)
Так что есть надежда обуть всех :)
Вообще радуют интересные разнообразные модели в разделе Марко-бутс. Надо будет в Марко выбраться.
 

Nasha

Active member
Nasha, а можно мне ссылочку?
и еще вопрос, это типа мокрая зима модель?
http://www.marko.by/ru/catalog/autumn/boots/?curPos=12

Nasha,похожие в Марко возле пл.Победы были.
Спасибо, туда и попробуем.
Мне особо серые с цветочком понра:rolleyes:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне тоже серые)))
посмотрите почем они и 27 размер есть ли)
хотя я подозреваю что детские марко большемерят
 

Makarysia

Пью кефир...
Nasha, Прелесть какая.Обязательно отпешитесь ,если найдете.Где и как они в реале.
 

Viktoriya

New member
Подскажите, пожалуйста, сандалики (первая обувь малыша) по щиколотке сидят плотно, но ножка узкая, и внутри сандалики очень широкие, можно ли такие, или все-таки сандалик должен плотно облегать ножку по всей длине? может кто-то покажет модельки...
 

Nasha

Active member
Девочки, кто интересовался Марко-бутс : пока не завезли новенькое. Есть только на деток постарше - 28-30.
В магазине на Козлова есть вот такая модель маленьких размеров, цена 61 тыщ.
boots14.gif
 

Red_Berry

В гармонии с природой
Viktoriya
первая обувь должна облегать. Ищите модельки, у которых неширокая подошва (маленькая полнота) и в которых можно регулировать прилегание верха
 

Independent

New member
Скажите у кого были Суперфиты с мембраной Gore-tex - до минус какой температуры - ноги теплые?
до -10 примерно, и при этом на месте лучше не стоять :)
На зиму лучше 2 пары брать: мембрану на слякоть и небольшой минус и что-нибудь на мороз. Хотя при нынешних зимах и одной мембраной можно обойтись. Кстати, мембранные суперфиты и на овчине встречаются, т.е. на меху, а не на шерстяном чесе, вот они должны быть теплее.
Нашла фотки для примера ))
5ac9169f4e35.jpg

410fd192c534.jpg
 
Последнее редактирование:

Independent

New member
я обошлась одной мембраной на всю зиму (правда я также и в осеннем пальто проходила:pardon:), на эту зиму заказала Легеро (тот же концерн, который суперфиты производит). Для ребенка в дополнение к мембране покупаю Куому.
 

Irine

Active member
Девочки, а кто покупал Марко-бутс с шерстяным мехом - на какой макс. мороз? Или вообще не на мороз?
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ну они же резиновые - подошва и низ, я думаю что не больше чем на -5. А вообще на снежную теплую зиму, на слякоть. Если в морозец то подошва же ехать будет (наверное)
 

Anasta

Я
девушки, есть новые зимние ботиночки 24, на мембране , иск мех - заказывала по каталогу quelle 29 евро
нат.кожа + текстиль, на 2х липучках
сделаны классно, у меня просто на выбор есть еще одни, которые ребенку нравятся больше...
так жалко, что барахолке на них спроса нет :(((



еще подскажите - нам надо обязательно обувь с супинатором, а осенние котофеи без :( какие ботинки-сапожки с супинатором???
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху